Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #600 : 03 Ноябрь 2023, 11:41:25 »
Доброго времени суток уважаемые. Сделал эту рассорку на пару,так сказать первый магический опыт.Результат через 4 недели,очень яркий и даже с бонусом получился. Сначала она разругалась со своим лучшим другом,он тоже вхож к ней в дом был,с которым у нее были до этого достаточно теплые отношения,с истериками и посыланием дрг друга на х. А через неделю с любимым,так же с истерикой и выбрасыванием его вещей из дома.
8 дней читал без призыва,на 9 день на перекрестке с призывом. Соль под порог,в обувь,в карманы и в сок ей.
Из разговора с ней , она не понимает почему так произошло,сожалеет об этом, и говорит что все таки этот человек ей нужен.
Подскажите чем можно еще результат закрепить,что бы уже точно не сошлись снова. К ней доступ есть,к нему нет.
Доброго времени суток!
С отличным результатом Вас!
Отвороты теперь , остуды ставьте...чтоб нужда у нее в нем отпала.
С уважением

Naja

  • *
  • 25
  • 0
  • 💔
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #601 : 26 Ноябрь 2023, 23:40:41 »
Доброго времени!
Допустимо ли добавить крупинки соли в алкогольный коктейль + сделать подклад
Благодарю за ответы , с меня +

Astarta Iceland

  • *****
  • 592
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #602 : 27 Ноябрь 2023, 00:10:47 »
Допустимо ли добавить крупинки соли в алкогольный коктейль + сделать подклад
Доброго! Да, допустимо, - как раз здесь опой/окорм/подклад - отлично будет.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #603 : 08 Декабрь 2023, 23:13:49 »
Ув. практики,
Можно ли провести этот обряд без подклада? И нужна ли в таком случае соль?

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #604 : 09 Декабрь 2023, 00:14:29 »
Ув. практики,
Можно ли провести этот обряд без подклада? И нужна ли в таком случае соль?
Здравствуйте
Я его провожу без подклада и без соли , всё работает 😉
Читаю на фото.


Удачи вам)
😈😈😈

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #605 : 10 Декабрь 2023, 05:04:56 »
Здравствуйте
Я его провожу без подклада и без соли , всё работает 😉
Читаю на фото.

Ув. Люсечка, Благодарю за ответ. Напишите более подробно как вы делаете. Разрываете совместное фото пополам, свечу между ними? Или просто начитываете на совместное фото? Куда потом девать фото? Благдарю. За каждый ответ +.

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #606 : 10 Декабрь 2023, 20:11:10 »
Ув. Люсечка, Благодарю за ответ. Напишите более подробно как вы делаете. Разрываете совместное фото пополам, свечу между ними? Или просто начитываете на совместное фото? Куда потом девать фото? Благдарю. За каждый ответ +.
Да ложу две отдельные фотки , между ними ставлю свечу , читаю с визуализацией , данный зазовор оооооочень легко виз-ся , прям представляю что Ж лохматая чертиха а  М тошнит от неё . Последние дни уже саму в прямом смысле начанает тошнить глядя на фото Ж🤮(прям во время проведения) неприятно конечно но эффктивно.
Фотки ни куда не деваю , использую для дальнейших работ.

Удачи вам)
😈😈😈

Домино

  • *
  • 5
  • 0
  • никак я не считаю, я гуманитарий
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #607 : 02 Март 2024, 10:41:35 »
Делала эту рассорку, но в итоге сама разругалась с кролем в пух и прах. Сказал, больше не будет со мной никак контактировать.
Вопросы:могло ли это произойти, потому что сыпала соль голыми руками? Это же моя программа, на другую девку. Почему перекинулось на меня? Или совпадение, сам заговор не сработал?
Если не совпадение, и реально перешло на меня, можно ли сделать второй раз, но в этот раз я бужу аккуратнее. Результат, если это он, шикарный просто.

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #608 : 02 Март 2024, 16:07:29 »
Делала эту рассорку, но в итоге сама разругалась с кролем в пух и прах. Сказал, больше не будет со мной никак контактировать.
Вопросы:могло ли это произойти, потому что сыпала соль голыми руками? Это же моя программа, на другую девку. Почему перекинулось на меня? Или совпадение, сам заговор не сработал?
Если не совпадение, и реально перешло на меня, можно ли сделать второй раз, но в этот раз я бужу аккуратнее. Результат, если это он, шикарный просто.
Вполне возможно защита на объекте сработала, то что брали голыми руками тоже могло сыграть роль, можно почистится (есть чистка от ошибок в обряде «Стеклянный старец») и посмотреть почему не сработал обряд и тогда продолжать ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Домино

  • *
  • 5
  • 0
  • никак я не считаю, я гуманитарий
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #609 : 02 Март 2024, 22:51:50 »
Вполне возможно защита на объекте сработала, то что брали голыми руками тоже могло сыграть роль, можно почистится (есть чистка от ошибок в обряде «Стеклянный старец») и посмотреть почему не сработал обряд и тогда продолжать ИМХО
Спасибо! Можно еще вопрос вдогонку? Т.е. даже свою заговоренную соль брать нельзя? Просто в одном из обрядов прям четко было это прописано. А в некоторых обсуждениях пишут - это ваша программа, вам ниче не будет.
Сори за оффтоп((((

You

  • *****
  • 7829
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #610 : 03 Март 2024, 12:37:46 »
Спасибо! Можно еще вопрос вдогонку? Т.е. даже свою заговоренную соль брать нельзя? Просто в одном из обрядов прям четко было это прописано. А в некоторых обсуждениях пишут - это ваша программа, вам ниче не будет.
Сори за оффтоп((((
ИМХО Возможно не контактировать, вы же ее не на себя заговаривали, а программировали на чужую негативную программу, даже с себя когда негатив снимают стараются с солью этой не контактировать, а вот негатив другим то тем более строго ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #611 : 03 Март 2024, 21:23:28 »
Спасибо! Можно еще вопрос вдогонку? Т.е. даже свою заговоренную соль брать нельзя? Просто в одном из обрядов прям четко было это прописано. А в некоторых обсуждениях пишут - это ваша программа, вам ниче не будет.
Сори за оффтоп((((
Здравствуйте, Вам Уважаемая You правильный совет дала, с такими вещами лучше лишний раз не соприкасаться. Сделали, программу запустили и возле себя не держать это, не трогать.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #612 : 04 Март 2024, 03:42:48 »
Делала эту рассорку, но в итоге сама разругалась с кролем в пух и прах. Сказал, больше не будет со мной никак контактировать.
Вопросы:могло ли это произойти, потому что сыпала соль голыми руками? Это же моя программа, на другую девку. Почему перекинулось на меня? Или совпадение, сам заговор не сработал?
Если не совпадение, и реально перешло на меня, можно ли сделать второй раз, но в этот раз я бужу аккуратнее. Результат, если это он, шикарный просто.
Так над вами просто подшутили не более...С откупом тормознули.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #613 : 04 Март 2024, 10:04:05 »
Делала эту рассорку, но в итоге сама разругалась с кролем в пух и прах. Сказал, больше не будет со мной никак контактировать.
Вопросы:могло ли это произойти, потому что сыпала соль голыми руками? Это же моя программа, на другую девку. Почему перекинулось на меня? Или совпадение, сам заговор не сработал?
Если не совпадение, и реально перешло на меня, можно ли сделать второй раз, но в этот раз я бужу аккуратнее. Результат, если это он, шикарный просто.
Что касается второго раза, учтите все нюансы, соль голыми руками не трогайте больше, обряд очень внимательно проводите, без ошибок.
Совпадений после таких обрядов не бывает, Вы же положительный для себя результат не назвали бы совпадением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #614 : 17 Март 2024, 14:27:16 »
Да, рабочая вещь. Ее одной мало будет для крупной ссоры, как я поняла, но отторжение между объектами она вызвала.) Взаимное раздражение и упреки на ровном месте, и все это в самый ванильный период отношений.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status