Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #60 : 30 Январь 2011, 12:32:53 »
Уважаемые, подскажите: возможно ли использовать рассорку в том случае, если МЧ просто встречается с кем-то, а любит меня?- текст смутил тем, что любят друг друга..
не отвернется ли от меня? :)
Ну вы же его не с собой будете ссорить, нет не отвернется
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

prihod

  • *
  • 16
  • 10
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #61 : 30 Январь 2011, 13:01:40 »
во сне показывают, что соперница есть, но как зовут не знаю.. подойдет ли в данном заговоре обозвать ее Соперница?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #62 : 30 Январь 2011, 13:34:13 »
Подойдет, можете еще добавить "черт ее по имени знает"
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

prihod

  • *
  • 16
  • 10
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #63 : 30 Январь 2011, 16:18:19 »
благодарю за ответ) и последний вопросик: во многих рассорках наговаривают на что-то (соль, вода и проч.) у меня возможности контакта нет, допустимо ли воду или соль на перекресток, или лучше читать в окно?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #64 : 30 Январь 2011, 16:35:39 »
можно и на перекрёсток. В случае подклада -результат ярче
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

prihod

  • *
  • 16
  • 10
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #65 : 30 Январь 2011, 16:38:14 »
согласна, при возможности так и делаю, но сейчас 2000 км расстояния между мной и объектом делают много прекрасных обрядов для меня недоступными  :'( :'(

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #66 : 23 Февраль 2011, 18:53:33 »
prihod, как вариант, засыпьте  наговоренной солью его фото, и оставьте в северном углу.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #67 : 27 Февраль 2011, 03:14:06 »
Уважаемые практики, скажите, можно ли сыпать соль там, где работает и жертва, и заказчик (общий бизнес)? Еще есть доступ к машине жертвы, но заказчик ей тоже часто пользуется, а вот та, с кем нужно рассорить, в этих местах бывает, но редко. Доступа к жилью нет. Будет ли достаточно окорма/опоя жертвы?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #68 : 27 Февраль 2011, 13:27:53 »
agassa, подсыпайте жертве, инициатором ссоры будет он. Но заказчику я бы не рекомендовала контактировать с солью, можно на себя перетянуть
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #69 : 27 Февраль 2011, 14:53:45 »
Tais, а если дать заказчику уже что-то готовое? Например, чай с солью, напиток в бутылке или еду какую-то, для окорма, чтоб непосредственно с солью контакта не было? Я его жертву в глаза не видела, и видеть не планирую-слишком приметная, наша "случайная" встреча вызовет подозрения. Когда я говорила об имеющемся доступе, имела ввиду, что доступ есть у заказчика.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #70 : 27 Февраль 2011, 15:14:35 »
Пусть заказчик просто не контактирует голыми руками. А вообще, если на нем есть защита, то не перетянет

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #71 : 12 Март 2011, 09:09:23 »
Скажите пожалуйста, разве черные свечи имеются??? где их найти, в магазинах я замечала только цветных, но черную помню никогда. от 1-ой стр. у меня возникли вопросы:
1. Воду подливать на соль?
2. Эту же воду можно дать выпить ему?
3. А что если начнем делать в соответствующий день убыльной луны, то начнется растущая луна? или можно начинать сразу с 1-2 дня убыльной луны???
   Ответьте, пожаалуйста

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #72 : 12 Март 2011, 13:06:20 »
Черные свечи, я лично, делаю сама.
1. Зачем...?
2. Конечно
3. Читайте так, чтобы все дни чтения были "убыльными"

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #73 : 21 Апрель 2011, 20:10:15 »
Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном...
ув. маги,подскажите  если я делаю для себя этот обряд,и муж проживает со мной ,а поссорить мне его надо с любовницей.как правильно применить  заговоренные воду и соль,чтоб самой с ним не ругаться, и еще свеча используется одна и таже в течение 9 дней,если -да ,то как ее тушить? И можно ли заменить слова ....бы (такой-то) со своей женой в избище....на ...бы (такой-то) с моей разлучницей(имя)в избище

yukii

  • *
  • 15
  • 11
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #74 : 24 Апрель 2011, 19:32:32 »
ув. практики, а по обеим сторонам свечки лучше положить по одиночному фото каждого ,или взять фото пары и на него между ними поставить чёрную свечу?
подскажите пожалуйста, подойдёт ли данная рассорка, если люди не женаты и не живут вмесе? (смутил текст :" жил бы со своей женой в избище", "в той избище...живут людища. мирно, любовно...")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status