Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Astrokot

  • *
  • 13
  • 0
  • И это все пройдет
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #570 : 26 Ноябрь 2022, 02:51:06 »
Подскажите, куда потом деть фото, использованное? Сжечь и на перекресток? Уже был вопрос в теме, но ответа не нашла.
Озеленяю Марс

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #571 : 26 Ноябрь 2022, 09:07:26 »
Подскажите, куда потом деть фото, использованное? Сжечь и на перекресток? Уже был вопрос в теме, но ответа не нашла.
Фото убрать и использовать для дальнейших воздействий.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

irina_seregina1973

  • *
  • 1
  • 0
  • Не пускай зверя в дверь!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #572 : 04 Декабрь 2022, 21:27:20 »
Всем здравствовать!
Нацшёл на просторах инета, кто что скажет об этом. В тексте есть имя "Максим" - это кто-то случайно оставил или так и надо читать?

Здравствуйте. Я делала такую сентябре. На пороге у любовницы мужа не удалось рассыпать т.к она коврик убрала и сама колдует. Когда коврик был удобнее было. Высыпала соль у подъезда. Она там с шавкой своей гуляет.
Эффект таков- муж стал больше внимания уделять мне,секса стало больше,семенной жидкости больше стало,раньше как кот наплакал. Я зная,что он часто к ней ездил,сейчас видимо перестал.
И я не слышала больше о том,что он к ее дому ездит. У меня и сестра и подруга,за ним следят и таксист за ним ездит. Видимо расстались. По диагностике,с нее как с гуся вода.
А вот сейчас она видимо чиститься начала. Ребенок наш болеет на ровном месте,ему 6 лет.
Но опять же,уменя отводы на ребенка стоят. В общем подклад рабочий. Буду делать еще.

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #573 : 22 Январь 2023, 20:28:49 »
Здравствуйте.
Начата работа по возврату объекта.
Тоже многодневный ритуал, о сопернице узнала вот только что.
Подойдёт эта рассорка или выбрать иную?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #574 : 22 Январь 2023, 20:34:27 »
Здравствуйте.
Начата работа по возврату объекта.
Тоже многодневный ритуал, о сопернице узнала вот только что.
Подойдёт эта рассорка или выбрать иную?
Здравствуйте ☕☕ черт с чертищей-хорошая вещь  ;D (я 2 раза пробовала,в форточку и без фото)

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #575 : 24 Январь 2023, 21:39:50 »
У меня кроль форточку стал закрывать при моем появлении...

Iceberg-s

  • ****
  • 380
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #576 : 24 Январь 2023, 22:03:57 »
коллеги, форточка - это разве  обязательный элемент? изначально про форточку разговора не было. Насколько я был внимателен - это было личное желание одного из практиков. Поправьте, если я ошибаюсь

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #577 : 24 Январь 2023, 22:44:05 »
коллеги, форточка - это разве  обязательный элемент? изначально про форточку разговора не было. Насколько я был внимателен - это было личное желание одного из практиков. Поправьте, если я ошибаюсь
Возможно у этих уважаемых практиков хорошо развиты способности самодеятельности, и применение обрядовой части переходит в их личную авторскую сферу.
То есть, если у вас нет препятствий сделать так написано автором, то применяйте как в первом посте, плюс дополните свой рассорочный комплекс другими методами.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #578 : 25 Январь 2023, 00:30:23 »
коллеги, форточка - это разве  обязательный элемент? изначально про форточку разговора не было. Насколько я был внимателен - это было личное желание одного из практиков. Поправьте, если я ошибаюсь
Здравствуйте.Я не говорила- что обязательный,просто говорю что хорошая вещь,и решила пояснить подробнее - каким именно вариантом решила делать,"глаз упал" именно на такой вариант и получила нужные результаты.Варианты проведения там действительно разные описываются, только про иные варианты мне сказать нечего. (всего два раза пробовала рассрорку,так как для меня это не актуальное направление,но когда ещё понадобится - буду делать именно её) Пробуйте уже хоть что-то, сколько можно сомневаться   :)

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #579 : 13 Март 2023, 01:07:14 »
Делала без имён,так как не известны и узнать нет возможности,в нашем тамбуре квартира сдаётся и этот мч то ко мне пытался клеиться,а я игнорила,а как некая девица появилась - начал зарываться и как меня видит в подъезде - глядя на меня защелкивает дверь,я без ключей не выхожу- но зуб заточила...и вот эта девица шла  с сумкой набитой вещевой и на меня волком посмотрела(предыдущие встречи всем втроём в тамбуре и эти его взгляды..) но уж думала что не сработал,так как у меня если срабатывает - то в ближайшее время,а тут долговато вышло,но это я ради спортивного интереса делала,не рассчитывала что без обоих имён выйдет,а уж из вредности

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #580 : 17 Март 2023, 16:09:36 »
Скажите у всех,она энергозатратная??? Или только я после нее валюсь с ног

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #581 : 17 Март 2023, 16:16:18 »
Скажите у всех,она энергозатратная??? Или только я после нее валюсь с ног
Здравствуйте
Незнаю , мне норм. Наоборот ещё больше адреналина получаю 🤣🤣🤣
Но я без стягов силы не делаю ничего.
Сначала обязательно  предворительные зачиты....

С уважением
😈😈😈

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #582 : 17 Март 2023, 21:07:40 »
Скажите у всех,она энергозатратная??? Или только я после нее валюсь с ног
Здравствуйте,а с призывом пробовали? ну я стяги не делаю,а призываю подмогу- и только наоборот подъем энергии после.. может попробуйте по- разному -что перечисляем вариации- и поглядите как дело пойдет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14288.0
ну мне такая штука нравится, например, если еще конкретные советы , если это интересно 🌷(это я не для конкретных обрядов имею ввиду,а для пользы для своей энергетики, заметила полезные изменения в себе)

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #583 : 17 Март 2023, 22:03:44 »
Кстати забыла написать
Вот прекрасные зачиты перед рассорками , в частности и перед этой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42993.msg2241778.html#msg2241778
Использую как призыв ,тем самым призываем не абы кого, а спецов рассорочных🤣
Мои  любимые 2 и 3 варианты
😈😈😈

Aluneth

  • *
  • 8
  • 1
  • Умей отключать голову, когда это необходимо
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #584 : 08 Май 2023, 14:13:08 »
Скажите у всех,она энергозатратная??? Или только я после нее валюсь с ног

Из меня тоже довольно много сил вытянула. Каюсь, стал делать перерывы к последним дням. Делал в форточку, без фото. Соль сыпал под порог, в карманы, обувку, скармливал, водой опаивал, подливал в питьевые продукты. Вероятно, из-за того, что у меня не хватало энергии на последовательное выполнение, эта рассорка не легла, как надо  :-\ У объектов, как бы, и есть соры, но какие-то вялые. Мое намерение было направлено на то, чтобы их разжечь, усилить. А они как были вялыми, так и остались.
В прочем, я только начинающий практик. К тому же, делал без призыва, на личной силе. Мб еще поэтому не легло - силенок не хватает. Видимо, пока придется набивать руку на чем-то простом  ;D
Хорошо, что мои коты не умеют разговаривать... они слишком много обо мне знают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status