Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #555 : 21 Июль 2022, 22:44:28 »
Подтверждаю, как уже выше сказала ув.Люсечка, - прекрасно совмещается, не конфликтует и не мешает, а дополняет.

И именно эту рассорку - тоже в комплексе с графикой проводила, не раз))
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #556 : 22 Июль 2022, 02:09:10 »
ув. практики. В одном из постов было сказано, что оператор использует  данную рассорку в комплексе с рунами. В одной из веток было замечание, что работу с бесами и рунами совмещать не рекомендуется, мешают они друг другу

кто как практикует поделитесь, хочется услышать мнение.

и ещЕ  вопрос. Один из участников обсуждения сказал (ув. Хава), что во время начитки данной рассорки (например, в течение 9 дней), нельзя делать рассорку на тарелку или любую другую. Не кидайте тапками за ворос, но хотелось бы понять почему, вроде одной направленности рассорки и черти везде призываются.

с уважением
Здравствуйте!
ЧМ не просто можно,а ,иногда,и нужно разбавлять графикой,для усиления эффекта.Получите тот же комплекс.
Касательно второго вопроса-не нельзя делать эту рассорку с рассоркой на тарелку,к примеру...а ,скорее,бессмысленно. Допустим ,бесы УЖЕ получили задание поссорить тех-то..зачем сбивать и повторять им тоже-самое?
С ув.

Ladies

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #557 : 01 Август 2022, 22:11:09 »
Здравствуйте.  Делаю  рассорку, меня и М зацепило.  Начал сегодня орать на меня. Хранили дома  / соль и воду/,  знаю  что нельзя , не было   возможности где то еще хранить. Сегодня 6 день  читала по 9 раз. Можна ли начинать  сегодня 13 и подкладка подбросить завтра? Как снять то что меня и его зацепило?  Можна сегодня сразу сделать приворот  богомерзкое .?С уважением.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #558 : 03 Август 2022, 00:52:34 »
Как снять то что меня и его зацепило?
Любая чистка от бесов, только без обратки (иначе сами же получите дополнительно).

Можна ли начинать  сегодня 13 и подкладка подбросить завтра?
Нельзя, в таких случаях лучше лучше прерывать обряд, подбросить то, что уже начитали , и чиститься.

Можна сегодня сразу сделать приворот  богомерзкое .
Если на того М, с кем рассорка сработала, ес-но нельзя.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #559 : 26 Август 2022, 12:13:48 »
уважаемые практики, озвучьте свое мнение
подклад делал в лифте (соль  и воду разбрызгал) прям перед выходом объектов. Переборщил малость..... После чего было сделано замечание, мол это ты там все залил? Конечно, сделал большие глаза и "посмеялся" в ответ.
Как считать: обряд сорван?
В лифт не зашли, спустились пешком. подЪезд малоквартирный. но при этом обработал все что можно и кнопки в лифте, и выходную дверь, и ручку авто.

с уважнением.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #560 : 05 Сентябрь 2022, 15:06:45 »
именно этой рассорой я пользуюсь, когда нет фото. читаю 9 вечеров подряд в открытое окно или форточку (почему в окно - не спрашивайте, не знаю, просто такая пришла информация). на 10 день вечером отношу откуп - водка, монеты, сигареты. Работает. Очень хорошо работает.

Светлана, подскажите пожалуйста, куда вы относите откуп (я пока начинающая). Благодарю.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #561 : 05 Сентябрь 2022, 17:17:18 »
Светлана, подскажите пожалуйста, куда вы относите откуп (я пока начинающая). Благодарю.
Здравствуйте 🌺
Я не Светлана, но позволю себе ответить.
Откуп относим на +образный перекресток
На кройняк можно на угол своего дома (3-ий угол , по ч/с , считая от выхода)
Когда оставляете откуп говорите , кому и за что , и говарите что отпускаете - пусть ступают ваше "дело сотворять"

Ps. Если к кому-то обращаетесь , смотрите есть ли человек на форуме. Светланы -  лет 5 нет на форуме

С уважением
😈😈😈

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #562 : 05 Сентябрь 2022, 17:34:28 »
Подскажите пожалуйста, куда вы относите откуп (я пока начинающая). Благодарю.
Посмотрите ещё в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=120.0

farnax

  • *
  • 8
  • 1
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #563 : 13 Октябрь 2022, 00:37:39 »
Здравствовать всем!

"Купил черные свечи для обряда. Свеча искрит и часто затухает от этого (поджигал и продолжал читать).
Свеча сгорела почти полностью после девятого прочтения.
1) Стоило ли зажигать свечу для продолжения?
2) Для более долгого горения может переплавить все свечи в одну большую? (иначе у меня каждый день новая свеча будет😔)
Не знал, что черные свечи так быстро горят (церковные горят намного медленнее).
Кто, что предложит в таком случае?
Первый раз такой длинный текст использовал, хоть и читаю довольно быстро и чётко.
Буду рад любым ответам.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #564 : 13 Октябрь 2022, 20:05:20 »
Здравствовать всем!

"Купил черные свечи для обряда. Свеча искрит и часто затухает от этого (поджигал и продолжал читать).
Свеча сгорела почти полностью после девятого прочтения.
1) Стоило ли зажигать свечу для продолжения?
2) Для более долгого горения может переплавить все свечи в одну большую? (иначе у меня каждый день новая свеча будет😔)
Не знал, что черные свечи так быстро горят (церковные горят намного медленнее).
Кто, что предложит в таком случае?
Первый раз такой длинный текст использовал, хоть и читаю довольно быстро и чётко.
Буду рад любым ответам.
Помехи, сопротивление или обряд не подходит. Вам не просто так не давали начать обряд. Сейчас диагностика (лучше если она была бы до обряда). Исходя из неё сейчас - 1) успеть что-то предпринять; 2) не продолжать, извиниться. Думаю второе.

Сгореть свеча быстро могла потому что не хватает Вашей энергии
Размер свечи заранее нужно подбирать, лучше с запасом.
Свечи можно и каждый день новые, не оптимально, но допустимо. Огарки оставить, потом все на перекресток
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

farnax

  • *
  • 8
  • 1
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #565 : 14 Октябрь 2022, 01:36:06 »
Помехи, сопротивление или обряд не подходит. Вам не просто так не давали начать обряд. Сейчас диагностика (лучше если она была бы до обряда). Исходя из неё сейчас - 1) успеть что-то предпринять; 2) не продолжать, извиниться. Думаю второе...
---------
Спасибо за информацию.
Ещё вопрос возник.
Если свечи переплавить в одну, стоит добавить в воск что-то (сажу, молотый уголь, полынь или пепел от полыни) ?
Свечи купил изначально без добавок. Много пишут про полынь и зверобой(в черных свечах).
Вопрос именно по этому обряду.
------
Диагностика показала "положительный результат, но срок действия будет слабым".
Свечи заказывал в интернет магазине, на фото ровные и аккуратные, по факту не очень, еще и слишком мягкие, чувствуется стеарин от дыма (сказали, что ручная работа, 100% воск). Этот факт уже насторожил. С такими свечами первый опыт.
Все мы люди и хочется избежать ошибок до, их совершения.

Благодарю за информацию.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #566 : 21 Октябрь 2022, 19:01:17 »
У меня на один и тех же людей раза 4 срабатывала оооочень сильно, а это наверное иммунитет выработался что ли ....не сработало
Магия не имеет морали!

farnax

  • *
  • 8
  • 1
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #567 : 21 Октябрь 2022, 23:15:04 »
Всем здравствовать!
Нашёл на просторах инета, кто что скажет об этом. В тексте есть имя "Максим" - это кто-то случайно оставил или так и надо читать?

----------------------

" "С левой ноги поднимусь,
Не умоюсь, не расчешусь,
Положу осинову щепу
Под правую пяту,
А под левую пяту
Сырую землю.
Выйду из хаты не дверьми,
А дымным окном,
Печной трубой,
Подвальным бревном.
Дойду полем до озерища,
Угляжу средь воды челнище.
В том челнище сидит черт и чертище.
Что ты, чертище, придя с пепелища,
Сел в челнок спиною к своей чертище.
А отправь ты ее имя и имя  в домище,
Где они живут мирно в любви,
И ты, черт, своей чертовке вели:
Пусть твоя злая чертище
Распустит свои волосища,
Как она сидела с тобою спиною в челнище,
Так пусть живут имя и имя в жилище.
Чтоб она его ненавидела и не любила,
На люд православный с ним не выходила.
Не подходила к нему, не подступала,
Добрым словом не называла.
Не мог бы он ей ни в чем угодить,
Не пытался бы с лаской к ней подходить.
Как разливается в озерах вода,
Так бы разлилась в их сердцах
Ненависть навсегда.
Грызлись полюбовники и ругались,
Плевали друг в друга и обзывались.
Опротивела бы она ему своей красотой,
Раздражала бы его своею стряпней.
Что оденет – все было бы не к лицу,
Шли бы спехом они
В любви своей к концу.
Хмурились, встречаясь очами,
Цапались и ругались ночами,
Слышать друг о друге не хотели годами.
Как коты с псами дерутся,
Так пусть имя и имя полюбовники бьются.
Бьются, дерутся, уступки им не даются.
Она для него – змея, а он для нее – грязная свинья.
Он до нее рукой, она бы в ответ ногой,
Плодов бы они не плодили, вместе бы они не ходили.
Как вихрь бьет травытравы, цветы ломает,
Так пусть имя, имя бросает.
На очи ясные не принимает
И к телу белому не подпускает.
Слову моему нет оговору и спору,
Делу моему нет переделу и договору.
Как я "Максим" сказал, как наказал,
Так бы на судьбу имя и имя  я навязал.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Не девять, не восемь, не семь,
Не шесть, не пять, не четыре,
Не три, не два, не один.
Аминь".


Обрядовая часть
Читается 13 раз подряд утром и вечером
Убывающая луна - весь цикл
Начитывать можно на фотографии полюбовников, можно на церковную свечу. Свеча в данном обряде не является обязательным атрибутом. Можно начитывать на соль и сделать подклад либо соль отнести на перекресток.
Примечание
Читать в одиночестве не запинаясь, четко, внятно, не торопясь, не делая лишних пауз, текст лучше выучить
В данном обряде особенно (!) важна ваша визуализация, умение концентрировать свои эмоции
Призыв сил не требуется
Данная рассорка отнимает очень много энергии. Вы это почувствуете
В целом данная рассорка совмещает эффект ссор и в то же время остуды. По силе близка к отвороту.
Не рекомендую использовать на подруг, друзей, деловых партнеров. Текст рассорки совершенно ясен - разрыв ЛЮБОВНЫХ отношений.
Сроки результатов индивидуальны. В целом работает быстро: 3-4 недели. На моем опыте требовалось максимум 2 лунных цикла чтобы разбить пару. Эффективнее и быстрее работает при возможности совершения хорошего подклада. Работает и без него но медленнее. Также, как и в любом магическом действии, зависит от защиты объектов.
Именно данная рассорка вызывает не просто маленькие бытовые ссорки, а сильные скандалы, иногда с рукоприкладством - с последующим охлаждением в отношениях." "

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #568 : 21 Октябрь 2022, 23:22:30 »
В тексте есть имя "Максим" - это кто-то случайно оставил или так и надо читать?
Здесь нужно назвать свое имя. Того, кто читает заговор. Ритуал вполне рабочий.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

farnax

  • *
  • 8
  • 1
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #569 : 02 Ноябрь 2022, 21:58:25 »
Здравствовать всем!
Подскажите пожалуйста:
"Была сделана данная рассорка на соль. подсыпала соль перед подъездом (в подъезд не было доступа). Через два дня пара (кого ссорили) уехали куда-то.
Вопрос! Срок действия наговоренной соли? Делал такую впервые, сама просила.
Сам лёг в больницу (плановая госпитализация) и не могу сделать диагностику. ".
Спасибо за информацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status