Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #540 : 21 Декабрь 2021, 15:00:45 »
Будет ли работать рассорка, если соль насыпать под порог подъезда?
Будет конечно. Слабее, чем если бы под порог квартиры или в саму квартиру, но будет. Чем ближе подклад к жертве, тем сильнее зацепит фоном.
Всё верно написала Сашуня.
Больше напрягает, что бабень не наступит на соль…
Чьё первое имя в заговоре ставите и кому подбрасываете, на того и воздействие в большей степени. Тот человек и зачинщиком ссоры будет в паре.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #541 : 25 Февраль 2022, 17:28:09 »
Здравствуйте! Если читала 2 без соли, потом начала солью, те 2 дня не считать?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #542 : 25 Февраль 2022, 18:20:39 »
Здравствуйте! Если читала 2 без соли, потом начала солью, те 2 дня не считать?
Доброго.Так на соль же начитывается.Для чего делать без соли?Делайте с этого момента тогда как стали читать на соль.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #543 : 16 Апрель 2022, 16:28:08 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики, как вы смотрите на то, что данный обряд будет начат в страстную неделю? Но вот очень хочется его начать.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #544 : 16 Апрель 2022, 17:42:13 »
данный обряд будет начат в страстную неделю? Но вот очень хочется его начать.
я бы делала - обряд-то черный, а в страстную неделю + еще и хула дополнительная - Темным лишняя приятность.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #545 : 17 Апрель 2022, 07:49:17 »
Уважаемые практики, подскажите новичку, нужно ли ставить защиту от откатов? Если да то когда, после каждого прочтения или на девятый день. Защита есть, но при таких работах дополняю отводом на яйцо или на пятак. Вот как быть с многодневной рассоркой. Если вопрос покажется глупым, прошу тапками в меня не кидать.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #546 : 17 Апрель 2022, 10:04:25 »
уважаемые- ПОКА  нет возможности подсыпать- но сделать в страстную неделю тянет, могу ли я в эту соль просто поместить фото, а в нужное время подсыпать.. И второе могу только к 1 фигуранту. второй в др городе живет..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка \"Чёрт с чертищей\"
« Ответ #547 : 17 Апрель 2022, 18:13:55 »
Уважаемые практики, подскажите новичку, нужно ли ставить защиту от откатов? Если да то когда, после каждого прочтения или на девятый день. Защита есть, но при таких работах дополняю отводом на яйцо или на пятак. Вот как быть с многодневной рассоркой. Если вопрос покажется глупым, прошу тапками в меня не кидать.
Лучше сделать перед тем, как начинаете. Один раз сделали и все, читайте спокойно.

Добавлено: 17 Апрель 2022, 18:14:51
уважаемые- ПОКА  нет возможности подсыпать- но сделать в страстную неделю тянет, могу ли я в эту соль просто поместить фото, а в нужное время подсыпать.. И второе могу только к 1 фигуранту. второй в др городе живет..С уважением
Конечно. Пусть «маринуется», а будет возможность - подсыпете. Конечно, если это будет не через пол года)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка \"Чёрт с чертищей\"
« Ответ #548 : 20 Июнь 2022, 21:22:24 »
Прошу прощения, если пропустила, но так и не поняла, если нет общего фото, одиночные можно использовать и что с ними после ритуала делать?

Добавлено: 20 Июнь 2022, 21:26:00
И ещё такой вопрос возник - эту соль можно как скорм мужчине использовать? К женщине и к дому доступа нет...

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка \"Чёрт с чертищей\"
« Ответ #549 : 20 Июнь 2022, 21:36:28 »
Прошу прощения, если пропустила, но так и не поняла, если нет общего фото, одиночные можно использовать и что с ними после ритуала делать?

Добавлено: 20 Июнь 2022, 21:26:00
И ещё такой вопрос возник - эту соль можно как скорм мужчине использовать? К женщине и к дому доступа нет...
Как окорм, будет прекрасно. Если к женщине доступа нет, а есть доступ к мужчине, то тогда он и будет инициатором ссор с ней.
Фото Вы можете и одиночные использовать, поставьте между ними тарелку с солью, когда будете читать. С фото потом ничего делать не надо. можете использовать их потом в дальнейших обрядах. А вообще, эта рассорка даже без фото работает.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #550 : 17 Июль 2022, 19:40:54 »
УВ. Практики, подскажите что дальше со свечей делать? Если свеча самодельная, большая и не сгорела за 9 дней прочтения, можно ли ее использовать в других ритуалах (той же направленности и на ту же пару), как естественный источник света, например.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #551 : 17 Июль 2022, 20:05:46 »
УВ. Практики, подскажите что дальше со свечей делать? Если свеча самодельная, большая и не сгорела за 9 дней прочтения, можно ли ее использовать в других ритуалах (той же направленности и на ту же пару), как естественный источник света, например.
Да.можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #552 : 21 Июль 2022, 09:50:22 »
ув. практики. В одном из постов было сказано, что оператор использует  данную рассорку в комплексе с рунами. В одной из веток было замечание, что работу с бесами и рунами совмещать не рекомендуется, мешают они друг другу

кто как практикует поделитесь, хочется услышать мнение.

и ещЕ  вопрос. Один из участников обсуждения сказал (ув. Хава), что во время начитки данной рассорки (например, в течение 9 дней), нельзя делать рассорку на тарелку или любую другую. Не кидайте тапками за ворос, но хотелось бы понять почему, вроде одной направленности рассорки и черти везде призываются.

с уважением

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #553 : 21 Июль 2022, 11:26:52 »
В одной из веток было замечание, что работу с бесами и рунами совмещать не рекомендуется, мешают они друг другу


Здравствуйте 🌺
Незнаю где вы это прочитали , но - руны с бесами/чертями НЕ конфликтуют.

С уважением 🌺
😈😈😈

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #554 : 21 Июль 2022, 12:57:58 »
повторюсь, это мнение одного из участников форума. А такака я начинающий, то лучше один раз спросить.
спасибо за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status