Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #525 : 26 Октябрь 2021, 01:23:51 »
уважаемые практики, не смог найти в сообщениях, что делать с остатком свечи? может где пропустил?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #526 : 26 Октябрь 2021, 13:54:12 »
уважаемые практики, не смог найти в сообщениях, что делать с остатком свечи? может где пропустил?
Прд дереао.на перекресток с монетами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #527 : 27 Октябрь 2021, 00:36:14 »
Подскажите пожалуйста, а можно каждый лунный цикл эту рассорку делать?  Чтоб вечно ругались... или лучше каждый раз разными пользоваться?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #528 : 27 Октябрь 2021, 05:59:46 »
Подскажите пожалуйста, а можно каждый лунный цикл эту рассорку делать?  Чтоб вечно ругались... или лучше каждый раз разными пользоваться?
Можно конечно.Можно и комбинировать.разбавлять другими.Возможно со временем сия одна и таже рассорка может просто напросто "приесться"оным и от частых действ на какое то время может потерять свой эффект.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #529 : 27 Октябрь 2021, 20:50:05 »
Уважаемые практики, подскажите: "по техническим" причинам нужно прекратить данный обряд, но ритуал проводился уже два дня. Как наиболее правильно прервать работу? откуп необходимо относить?
как лучше в данном случае поступить?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #530 : 27 Октябрь 2021, 21:39:29 »
"по техническим" причинам нужно прекратить данный обряд,
Если "технические причины" - критические дни, то я не прекращаю бесовские обряды. Возможно, не права, но это никак не мешает результативности, так как это нормальное физиологичесоке состояние для женщины. Чисто личное мнение.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #531 : 27 Октябрь 2021, 22:03:18 »
нет, не критические дни. ситуация так сложилась, что нет возможности проводить  ритуал

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка \"Чёрт с чертищей\"
« Ответ #532 : 11 Декабрь 2021, 17:56:12 »
Добрый день. А можно подклад относить под место работы, адрес не знаю? И куда относить откуп?

Добавлено: 12 Декабрь 2021, 11:37:01
Как мне поступить? Я не знаю кто соперница, но она есть на все 100%.
Спасибо.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Рассорка \"Чёрт с чертищей\"
« Ответ #533 : 12 Декабрь 2021, 15:26:44 »
А можно подклад относить под место работы, адрес не знаю?
На место работы, на парковку где ставит машину, около машины, чтобы вступила жертва. Не обязательно прямо в жилище, хотя конечно это идеальный вариант.
И куда относить откуп?
На перекрёсток.
Как мне поступить? Я не знаю кто соперница, но она есть на все 100%.
Там, где имя соперницы нужно вставлять, произносите: "Чёрт тебя по имени знает".
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #534 : 18 Декабрь 2021, 01:21:54 »
Подклады никуда не носила - не было возможности. Все и так сработало
Я знаю все и не знаю ничего

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #535 : 20 Декабрь 2021, 23:57:24 »
 Будет ли работать рассорка, если соль насыпать под порог подъезда? Просто не факт, что он с дамой бывает у себя дома, тогда сработает только на того, чей порог? Или выбрать другой обряд? Подскажите! Приглянулся((

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #536 : 21 Декабрь 2021, 00:12:49 »
Будет ли работать рассорка, если соль насыпать под порог подъезда? Просто не факт, что он с дамой бывает у себя дома, тогда сработает только на того, чей порог? Или выбрать другой обряд? Подскажите! Приглянулся((
Подклад делается там.где ходят люди.Порог квартиры,возле машины.За то время,в подъезд и из него могут выйти и зайти с десяток людей и,соответственно сей подклад просто напросто разнесут на своей обуви.Обряд пройдет в пустую.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #537 : 21 Декабрь 2021, 00:59:42 »
Я сыпала на общей террирории.Под подъездом в том числе.Далеко не всегда есть возможность подобраться именно к квартире или машине.В первом случае -это и кодовые замки,домофоны,консъержи,во втором-у чеовека в машине может быть камера или же авто стоять на закрытой территории с живым охранником.В большинстве случаев под подъездом или около работы сработать может,только я бы подгадала по времени,чтобы человек хотя бы в этот день там прошел.Кристаллы соли не так просто разносятся ногами,что- то да останется.Если есть возле подъезда коврики-решетки или резиновые,то туда можно.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #538 : 21 Декабрь 2021, 02:45:39 »
Я сыпала на общей террирории.Под подъездом в том числе.Далеко не всегда есть возможность подобраться именно к квартире или машине.В первом случае -это и кодовые замки,домофоны,консъержи,во втором-у чеовека в машине может быть камера или же авто стоять на закрытой территории с живым охранником.В большинстве случаев под подъездом или около работы сработать может,только я бы подгадала по времени,чтобы человек хотя бы в этот день там прошел.Кристаллы соли не так просто разносятся ногами,что- то да останется.Если есть возле подъезда коврики-решетки или резиновые,то туда можно.
И что сими остатками крупиночками теоретически оставшейся соли будет оная дама делать?ждать грома среди яснох небес?Или рулетка?Стрельнет либо нет?из за крупинок?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #539 : 21 Декабрь 2021, 12:40:15 »
Я сыпала на общей террирории.Под подъездом в том числе.

У вас работало? Если соль будет заряжена именно под этого человека, опять же - сейчас зима, смотря сколько соли насыпать  ;D
Больше напрягает, что бабень не наступит на соль…

Я бы пробовала через кладбище, но уже -15 в моём регионе, все промерзло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status