Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #510 : 06 Апрель 2021, 23:19:29 »
слышала что вместо положу шапку под пяту, правильней говорят « положу крест под пяту»
говорят это начальная форма заговора
может кто так делает? незнаю как правильней

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #511 : 06 Апрель 2021, 23:32:53 »
Отчитываюсь о результате. Получилось не стандартно, скажем так.  :)
Читала 9 дней по 9 раз. Читала не на любовную пару, а на бизнес-партнеров, немного поменяв текст. В какой-то момент заметила, что на словах " к людям в пепелище" представляю вход в офис этой фирмы. Очень уж он у них яркий - расписной весь,  ковкой и ручной лепкой отделан, "жутко крутой" одним словом. Сама не знаю почему, но вот каждый раз образ этого входа постоянно у меня возникал при этих словах, а дальше все шло своим ходом.
И вот сегодня еду мимо этого офиса, гляжу и вижу - весь вход у них превратился в натуральное пепелище, все обгоревшее, черное, жуть. Конечно я тут же принялась наводить информацию и выяснила, что какие-то то ли хулиганы, то ли враги (честное слово не я! ;D) облили бензином и подожгли. Ни одна из камер ничего не зафиксировала. Один из жертв, (на которых я читала) обвинил вторую жертву, что тот проворонил и камеры плохо установили, и охранную фирму не ту взяли... в общем поскандалили они ужасно.  Но я надеюсь это еще не конец программы.  ;)
Моя искренняя благодарность marta за выложенный обряд.

ув. Рокеля, поделитесь, по прошествии времени как сложилась деятельность той организации? и какой был откат от проведения этого обряда на организацию?
всё иллюзорно

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #512 : 04 Май 2021, 02:10:17 »
Добрый день, уважаемые практики. В первую же ночь после ритуала, спать сразу не легла, а еще смотрела телевизор, канал под №13 (шёл фильм), минут через 15 канал вдруг перестал показывать, просто черный экран. При этом все другие каналы работали нормально. В эту же ночь приснился бомж и бомжиха, я их видела из окна своей квартиры, бомж прям на ходу справлял нужду (извините, скажу прямо - срал), дер-о из него просто выпадало, а бомжиха (то ли его жена, то ли его подруга) ходила за ним и пыталась ему вытереть зад. Можно ли это понимать как явление тех сил, к которым идет обращение в заговоре?
     На следующий день в квартире я случайно рукой задеваю зеркало, оно падает и разбивается вдребезги. Зеркало на том месте стояло уже лет 10, и ничего с ним не происходило, а тут вдруг после обряда такое... Это что-то значит?
     Я новичок, пытаюсь "добить" одну парочку, и отвадить любовницу от моего МЧ. Ранее делала рассорки на молоко, на бутылку, читала "Черным лесом, старым болотом..." и другие, результаты были, парочка ссорилась и очень сильно, но не расходятся, мадам вцепилась в МЧ как пиявка. К чертям я обратилась впервые.
Скорее всего вы забыли про откуп, после этой рассорки его нужно относить сразу на перекрёсток, иначе получите по башке от чертей. Это касается любой работы где задействованы черти, откуп всегда обязателен, черти бесплатно не работают никогда, иначе возьмут с вас по другому, откатом в виде поломки, порчи предметов, или проблем со здоровьем.

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #513 : 24 Май 2021, 11:56:55 »
Имеет ли смысл делать ритуал, когда нет доступа к людям, жилью и тд? Соль некуда кидать.

Можно в этом случае смыть фотки (они есть) вместе с водой, солью в унитаз?
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #514 : 24 Май 2021, 12:52:00 »
Имеет ли смысл делать ритуал, когда нет доступа к людям, жилью и тд? Соль некуда кидать.

Можно в этом случае смыть фотки (они есть) вместе с водой, солью в унитаз?
Можно хоть как делать:на ветер читать,соль унести на скрест,на фото соль и читать,затем закрывать их,начитывать просто на фото.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #515 : 25 Июнь 2021, 19:52:47 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, и все же, как читаешь, в оригинале: где крест упоминается или с версией с шапкой?
Плюс есть текст этой рассорки где концовка: . ЗА ТО ТЕБЕ ЧЕРТИЩЕ, БУДУ КЛАНЯТЬСЯ НИЗКО И ВЕРИТЬ В ТЕБЯ, КАК ВЕРУЮ В БОГА. ТОЛЬ легко мне будет отступить от тебя, как легко достать КРЕСТ из озерища; тебе, чертищу, хранить КРЕСТ в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Чтобы не могли его ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И МЕСТО рукописи кровной отдаю тебе я СЛИНУ".
С какой концовкой читать?
Вопрос по закрепу - а где здесь замок в тексте?
И главное: куда имена-то вставлять? «К такому-то в избище» - или к мадам и кролик в избище? Или только одно имя?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #516 : 25 Июнь 2021, 22:16:02 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, и все же, как читаешь, в оригинале: где крест упоминается или с версией с шапкой?
Хорошая, рабочая рассорка. Где-то я вроде уже даже отписывалась несколько лет назад в этой теме.
Делала её и в оригинале (где упоминается крест), и с "шапкой" в тексте, особой разницы в срабатывании не заметила.
Строка у Вас , про верующих, где добавлено про "верую в черта, как верую в бога", это уже явно какая-то мешанина неуместная. Лучше опустите её. Напомнило, как публиковались в книгах старые заговоры у Степановой, где чуть ли не в каждом обращении к чертям в конце приписывалась строчка: "Во имя отца, сына, св.духа..." :D
Имя по тексту вставляете того, к кому в дом желаете Чертей направить. У кого Ваша пара проживает, женщина у мужчины, или мужчина у женщины. В тот дом и отправляете чертей.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #517 : 25 Июнь 2021, 22:51:34 »
Добрый вечер! А если пара ни где не проживает совместно,  любовники. К тому же еще и родственники. Как лучше поступить?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #518 : 25 Июнь 2021, 22:57:38 »
Добрый вечер! А если пара ни где не проживает совместно,  любовники. К тому же еще и родственники. Как лучше поступить?

родственники любовники?
всё иллюзорно

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #519 : 25 Июнь 2021, 23:10:42 »
Да, вот так бывает. Племянник тр... дочку тети, старше себя по возрасту.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #520 : 25 Июнь 2021, 23:20:44 »
Да, вот так бывает. Племянник тр... дочку тети, старше себя по возрасту.
А Вы там при чем? Увы, бывает что и родной папа в такой роли выступает. Или у Вас виды на дядю этого?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #521 : 25 Июнь 2021, 23:26:16 »
Да, вот так бывает. Племянник тр... дочку тети, старше себя по возрасту.

конечно не по теме, но ваш то интерес какой? так, для общего развития интересуюсь
всё иллюзорно

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #522 : 26 Июнь 2021, 00:41:39 »
У меня виды на дочку.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #523 : 26 Июнь 2021, 00:44:20 »
У меня виды на дочку.

вы мужчина или женщина? (уже боюсь ответа)-))
всё иллюзорно

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #524 : 26 Июнь 2021, 01:17:55 »
)) Все хорошо с ориентацией.  Мужчина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status