Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #480 : 09 Сентябрь 2019, 12:04:32 »
Доброго времечко Вам Уважаемые! Скажите, а я могу этот обряд сделать не на любовную пару , а на двух подруг что бы они срались ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,241.420.html
Ответ 421.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #481 : 27 Октябрь 2019, 22:05:40 »
Самая любимая рассорка.Люди,вы делаете  один раз на устоявшуюся пару и  пишите,что не работает.Без наработанной связи-мало это.Попробуйте ее начать читать с полнолуния до новолуния каждый день.Сложно на свечу или фото-выучите/напишите на листочке и читайте в окно.Не стоит так быстро списывать  в утиль отличную вещь

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #482 : 29 Январь 2020, 14:35:09 »
Я новенькая, наработанной связи с бесами у меня нет, но я  много читала форум, пользовалась советами и наработками практиков. И вот решила написать отзыв об этой рассорке.
Делала ее два раза в июле и августе. Было желание устроить своему любимому невыносимую жизнь женой. Она и так была не очень.
Рассорка отлично ее добила. Скандалы были огромные, ровно через неделю после прочтения жена кролика устроила практически на ровном месте разбирательство, при чем с угрозами развода. Потом приутиухло. Я сделала еще раз эту рассорку, плюс добила отворотом от жены. В сентябре человек сбежал с дома в длительную командировку на два месяца. А когда вернулся - разбежались. Честно говоря, я не  особо этого желала, но когда читала ненависти и желания вкладывала просто немерено. Одного плохо - со мной он тоже рассорился. Но буду работать над этим.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #483 : 05 Февраль 2020, 14:46:31 »
Здравствуйте. На некоторых  сайтах в этом заговоре вместо слова "шапка" стоит  "положу КРЕСТ под пяту". А шапка под ногами и кидания в черта, в отличие от Креста, смысловой нагрузки не несет. Или это 2 разных варианта заговора?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #484 : 05 Февраль 2020, 23:22:41 »
В оригинале там крест.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #485 : 07 Апрель 2020, 02:08:28 »
Уважаемые практики!

Можно ли воплотить данный обряд без условия подклада?

Что тогда делаем с  солью?
Категорически приветствую.

oxidit

  • *****
  • 950
  • 456
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #486 : 13 Апрель 2020, 02:25:42 »
Уважаемые практики!

Можно ли воплотить данный обряд без условия подклада?

Что тогда делаем с  солью?
Соль на перекрёсток. Но я бы под неё (прямо на перекрёстке) закопала фото, на кого делаем.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #487 : 02 Май 2020, 01:55:26 »
Уважаемые практики!
Можно ли воплотить данный обряд без условия подклада?
Я не великий практик, но знаю, что можно.
Просто начитывайте шепотом и визуализируйте - работает без подклада. Начитывать можно в любом месте и в любое время - главное, постарайтесь отключиться от реальности и полностью погрузитесь в текст заговора. Почему шепотом? Вероятно, оттого, что двоюродная сестра моего деда была "шептуха" и мне запомнились её слова "не кричи, а хочешь, чтоб тебя услышали - шепчи".

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #488 : 10 Май 2020, 17:42:42 »
Подскажите пожалуйста,нет совместной фото,можно использовать по одиночке?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #489 : 16 Май 2020, 10:00:59 »
Подскажите пожалуйста,нет совместной фото,можно использовать по одиночке?
Думаю, да, видела многие склеивают вместе их, если фото в электронном виде, фоторедактор в помощь

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #490 : 14 Июнь 2020, 23:20:57 »
Очень хороший обряд делал 1 вечер в лесу у заросшего пруда. Разжёг хорошенький костёр и читал на свечу. Предварительно призывая некоторых князей ада из Р.Ч.
Результат- через 3 недели кролик со своей женой разругался так сильно что её стал ненавидеть и брак сейчас держится только на детях
Сработало как мощный отворот+ Рассорка

Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #491 : 13 Август 2020, 03:37:07 »
Подскажите пожалуйста а если нету возможности под порог подсыпать  можно соль с водой на перекрёсток с откупом.. Как я поняла .. Как в начале обсуждения кто то просто в окно читает и срабатывает, хотелось бы на верняка но возможности подкладка нету. А обряд понравился. Тут уже есть ответ на перекрёсток , но хотелось уточнить как бы эффект не ослабить в том смысле под осину или ель закопать с солью с фото разорванным в разных местах? Посоветуйте как более  правильно  поступить чтобы не запороть эффект .
Если взялся , делай до конца!

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #492 : 14 Август 2020, 00:43:30 »
Был вариант сшить два фото спинами друг к другу,во внутрь соли насыпать и на эту конструкцию читать.Потом фото просто закопать.Возможно под сухим деревом подойдет.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #493 : 16 Август 2020, 02:34:30 »
Я не великий практик, но знаю, что можно.
Просто начитывайте шепотом и визуализируйте - работает без подклада. Начитывать можно в любом месте и в любое время - главное, постарайтесь отключиться от реальности и полностью погрузитесь в текст заговора. Почему шепотом? Вероятно, оттого, что двоюродная сестра моего деда была "шептуха" и мне запомнились её слова "не кричи, а хочешь, чтоб тебя услышали - шепчи".
Можно и без фото,если кролей можете визуализировать.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #494 : 02 Декабрь 2020, 07:15:03 »
Добрый всем день! Хотела отписаться по рассорке, делала давно, условия все обряда не было возможности делать, читала на фото с телефона, и все, в первый день точнее через пару часов отличный отзыв, были драки, ругань, прям даже дляменя не ожиданго! Добила через 3 недели.
Видимо была такая злость, ненависть, что силы помогли так... честно не было денег даже соль купить, все отлично сработало! Главное намерение и я кстати вслух силам объясняла ситуацию что нет возможности платы. Делала в комплексе, работа на клабдище тоже была, там можно сказать тоже помогли в «долг».
После как встала на ноги делала откупы.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status