Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Voldemar

  • *
  • 30
  • 1
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #450 : 23 Март 2019, 21:58:40 »
Уважаемые практики возник вопрос.Есть фото только 1 на 2 может вольт сделать?Как Вы думаете?Или 1 фото достаточно?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #451 : 25 Март 2019, 02:13:26 »
Уважаемые практики, хотела спросить: обрядовая часть мне очень нравится, НО у меня нет ни фотки, ни имени соперницы (хотя по стандартам говорим "Черт ее знает!") – можно ли провернуть данный обряд с таким набором? Просто взять черную свечу и на нее наговаривать 9 дней? Ибо на форму ничего из рассорок и отворотов не могу найти то, чтобы подходило под мои скажем так критерии: обязательно нужно и фотка совместная, либо привязки, либо хотябы имя соперницы. Ничего этого у меня нет, но по картам я ее наблюдаю регулярно.

Alefbeth

  • *
  • 31
  • 29
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #452 : 27 Март 2019, 19:05:16 »
Уважаемые практики, хотела спросить: обрядовая часть мне очень нравится, НО у меня нет ни фотки, ни имени соперницы (хотя по стандартам говорим "Черт ее знает!") – можно ли провернуть данный обряд с таким набором? Просто взять черную свечу и на нее наговаривать 9 дней? Ибо на форму ничего из рассорок и отворотов не могу найти то, чтобы подходило под мои скажем так критерии: обязательно нужно и фотка совместная, либо привязки, либо хотябы имя соперницы. Ничего этого у меня нет, но по картам я ее наблюдаю регулярно.

Ага, а потом вы ее по картам перестанете видеть и еще один положительный отзыв о замечательной рассорке :)

У меня не сработала никак. Хотя была куча хороших знаков, что сработает. При наличии фото, привязок и подходящей пары.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #453 : 27 Март 2019, 19:50:04 »
Уважаемые практики, хотела спросить: обрядовая часть мне очень нравится, НО у меня нет ни фотки, ни имени соперницы (хотя по стандартам говорим "Черт ее знает!") – можно ли провернуть данный обряд с таким набором? Просто взять черную свечу и на нее наговаривать 9 дней? Ибо на форму ничего из рассорок и отворотов не могу найти то, чтобы подходило под мои скажем так критерии: обязательно нужно и фотка совместная, либо привязки, либо хотябы имя соперницы. Ничего этого у меня нет, но по картам я ее наблюдаю регулярно.
Можно ! " Черт ее по имени знает"  - все верно.  Возьмите его фото и на него читайте. Или визуализация .

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #454 : 28 Март 2019, 17:58:08 »
Использовала эту рассорку, когда нужно было увести мужчину из семьи. Из моего опыта могу сказать, что здесь важно начитывать на соль ( некоторые читают просто на фото). Потом эту соль- в еду, Питье, карманы- я сыпала везде, где могла. В итоге в том случае мужчина поскандалил с женой и через неделю ушёл из дома. После повторного прочтения- окончательно разошлись , использовала я тогда только этот обряд

Alefbeth

  • *
  • 31
  • 29
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #455 : 28 Март 2019, 21:29:24 »
Использовала эту рассорку, когда нужно было увести мужчину из семьи. Из моего опыта могу сказать, что здесь важно начитывать на соль ( некоторые читают просто на фото). Потом эту соль- в еду, Питье, карманы- я сыпала везде, где могла.

Понимаете, в чем тут нюанс... Когда у вас есть доступ к телу с возможностью сыпать что-то в еду, питье и карманы — значит у вас уже такие отношения, ради которых можно уйти из семьи (а если у вас уже такие отношения, значит в семье и без того скандалы и ссоры — иначе бы с вами ничего не было). Когда у вас есть волосы и, простите, трусы со спермой, значит у вас уже есть секс и приворот тут особо не нужен. Ну и так далее.

Интересны те случаи, когда другими способами проблему решить не удается. Когда разваливается прочный союз, не поддающийся уговорам и влиянию со стороны. Когда разлад возникает на пустом месте. У меня бывали случаи, когда я получал желаемое просто попросив. И не получал в десятки раз меньшее, проведя кучи ритуалов и обрядов. Поэтому очень хочется отделить для начала все непроверяемое (соперница есть по картам, хоп, а теперь нет) или объяснимое другими факторами.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #456 : 07 Май 2019, 21:28:35 »
Подскажите пожалуйста, что то я не пойму " По обеим сторонам от свечи клала фото разлучаемой пары."- это свечу на фото поставить между ними, или фото разорвать пополам и положить по разным сторонам свечи? или просто их фото отдельно на нее и отдельно на ее? буду благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #457 : 08 Май 2019, 06:51:28 »
Подскажите пожалуйста, что то я не пойму " По обеим сторонам от свечи клала фото разлучаемой пары."- это свечу на фото поставить между ними, или фото разорвать пополам и положить по разным сторонам свечи? или просто их фото отдельно на нее и отдельно на ее? буду благодарна за ответ +++
Разрываете совместное фото и кладёте одну половинку справа, одну слева от свечи. Ну или отдельные, если нет совместного.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #458 : 19 Июнь 2019, 19:10:41 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста: если МЧ с дамой не муж и жена, а просто встречаются (соотв. живут в разных домах) можно ли воспользоваться данным обрядом? С Ув.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #459 : 19 Июнь 2019, 21:11:11 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста: если МЧ с дамой не муж и жена, а просто встречаются (соотв. живут в разных домах) можно ли воспользоваться данным обрядом? С Ув.
Конечно, делайте

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Рассорка \\\"Чёрт с чертищей\\\"
« Ответ #460 : 19 Июнь 2019, 21:47:14 »
Уважаемые практики, хотела спросить: обрядовая часть мне очень нравится, НО у меня нет ни фотки, ни имени соперницы (хотя по стандартам говорим "Черт ее знает!") – можно ли провернуть данный обряд с таким набором? Просто взять черную свечу и на нее наговаривать 9 дней? Ибо на форму ничего из рассорок и отворотов не могу найти то, чтобы подходило под мои скажем так критерии: обязательно нужно и фотка совместная, либо привязки, либо хотябы имя соперницы. Ничего этого у меня нет, но по картам я ее наблюдаю регулярно.
Можно читать без фото, главное для себя четко понимать на кого читаете. Вместо имени можно читать «соперница» или так как вам удобно.

Добавлено: 19 Июнь 2019, 21:49:31
Уважаемые практики возник вопрос.Есть фото только 1 на 2 может вольт сделать?Как Вы думаете?Или 1 фото достаточно?
Достаточно 1 фото, можно вообще без фото.

Добавлено: 19 Июнь 2019, 21:53:51
Подскажите, можно ли начать читать ещё на растущей луне, а закончить уже на убывающей? Просто ситуация экстренная и ждать не хотелось бы до начала убывающей??
Можно.

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #461 : 25 Июнь 2019, 15:57:45 »
Добрый день, уважаемые практики. Подойдёт ли эта рассорка для отца и дочери?
Если нет, подскажите что-нибудь ооочень действенное!
Спасибо.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #462 : 03 Июль 2019, 20:54:03 »
Из опыта - рассорить можно кого угодно, и живущих где и у кого  угодно. Главное  правильно изменить текст в части кого ссорим и куда подселять по тексту чертищу. Необязательно читать "живут", можно читать и "встречаются", и "договариваются" - если дела казенные

Бинарка есть - от ангины, которая сама проходит(чудеса, да) до жуткого ожога кожи по типу ничего нет а болит

На откуп и правда не стоит скупится - мелочью точно не стоит. Если знаете точно, что договорились про откуп после всего цикла - хорошо, если уверенности о договоренности нет - после каждого прочтения носить.

И правду пишут - не обязательно читать 9 дней.
Я знаю все и не знаю ничего

Alefbeth

  • *
  • 31
  • 29
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #463 : 15 Июль 2019, 17:22:32 »
Блин, ну вот почему так...

Чисто ради спортивного интереса попробовал на одной "паре". Даже не старался, прочитал девять раз "Горы ль вы высокие" и три раза "Черт с чертищей", даже без откупа.

Пара однополая, два подростка-мальчика, А и Б, Б — знакомый жены, с ОС легко. Постоянные разбокри, отношения гниющие, но все никак не завершатся. Причем А к Б липнет сам, а Б никак не поймет — нужно ему это или не нужно. Читал вчера вечером, сегодня же утром Б узнает что А попутно ищет себе кого-то еще, причем совершенно случайно узнает, но не успевает выкатить претензии, потому что видит, что он забанен у А, вздыхает с облегчением, что "все закончилось" и радостно банит в ответ.

Как там будет дальше не знаю, там тот еще мексиканский сериал, который меня мало интересует. Но похоже на финал, даже не рассорка вышла в итоге, а взаимный добивающий отворот, вот в стиле когда у обеих сторон гормоны успокоились, а рассудок подсказал, что пора завязывать.

Приятно, конечно, но интересует совсем другая пара... А там тишь да гладь.

Да, читал на фото в соцсетях с черной свечой. На Таро выпал Дьявол на причину расставания, бесовская именно Черт с чертищей, поэтому отписываюсь здесь, похоже, сработала именно она. Горы ль вы высокие больше "для настроя" — она ритмичная и такая, "подготовительная".

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #464 : 22 Июль 2019, 13:49:05 »
Классика. Очень хорошая рассорка. Был опыт, когда просто на соль с фото объекта насчитывалось, в экстренном порядке, один день и все равно сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status