Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #420 : 03 Август 2018, 17:39:15 »
А такую рассорку можно использовать на мать и сына? Они как раз живут в одной квартире

Цитировать
Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и
опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом.

если с этим что то сможете сделать то можно попробовать. Где то на форуме были еще варианты заговора может другой лучше ляжет

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #421 : 03 Август 2018, 17:52:33 »
А такую рассорку можно использовать на мать и сына? Они как раз живут в одной квартире
Решите вопрос вот с этой фразой:
опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом.

Она явно относится к теме любовных отношений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #422 : 06 Август 2018, 09:05:39 »
если с этим что то сможете сделать то можно попробовать. Где то на форуме были еще варианты заговора может другой лучше ляжет

Если опустить слова и сказать просто ОПРОТИВЕЛА и ОМЕРЗЕЛА. думаю так понятно станет, что скажете?
Решите вопрос вот с этой фразой:
Она явно относится к теме любовных отношений.

как раз выше написала как можно было бы сделать,хочу услышать ваше мнение

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #423 : 09 Август 2018, 02:27:25 »
Если нет возможности подклада соли, т.к. кроли живут в другой стране, нет к ним доступа физически, допустимо ли сделать без соли? Свеча, фото и начитывать на фото, потом откуп? Или же с солью, но соль потом на перекресток с откупом?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #424 : 09 Август 2018, 11:18:07 »
Или же с солью, но соль потом на перекресток с откупом?
Я б начитывала на соль и фото ей засыпАла.В последний день начитки отнесла бы на перекресток с откупом.Я так делала в обряде "Выйду я мышиной тропой".Возможность подклада была,но пока я читала,парочка успела намертво рассориться и соль я высыпала на перекрестке с откупом.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #425 : 09 Август 2018, 19:27:15 »
Если нет возможности подклада соли, т.к. кроли живут в другой стране, нет к ним доступа физически, допустимо ли сделать без соли?

У меня, как и Ташули, кроли обычно ссорятся вусмерть еще на первых днях начитки, подклад в финале ситуацию дополнительно не раскручивает. А так, очень неплохо сшить фото кролей черными нитками спина к спине (можно даже валетом), засыпать соль между нами и закопать под засохшим/сохнущим деревом. Светлана Соколова, кажется, рекомендовала этот метод.

Если нет доступа к телам несчастных, советую дополнить рассорками без подклада. На моих связка рассорка на тарелку + "Черт с чертищей", при выполнении друг за другом, отыгрывается феерическими скандалами.
Ave Satani

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #426 : 17 Август 2018, 07:33:42 »
Мне  эта рассорка оч. нравится.
Читаю ее всегда представляя кролей спинами врозь и далее по тексту. Читаю три дня, луна значения не имеет, количество не менее трех. На растущую даже эффектней получается. Работает всегда по разному по времени, но результат всегда один-разбежались и все. Дольше всего три месяца пришлось ждать. Больше ничего не делала на ту парочку.
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #427 : 18 Август 2018, 20:20:13 »
Рассорка не плохая. Читала 9 дней 9 раз на воду и соль, при совместной фотографии. Люди стали более отстраненные, холодные друг к другу, чаще ссорились и просто стали как не родные. Правда они не разошлись а продолжили жить вместе но с очень остывшими чувствами, разойтись варианта просто не было так как там все очень запутанно. Была вместе с этими людьми в поездке, подливала им воду, соль сыпала в еду.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #428 : 21 Август 2018, 23:47:35 »
Добрый вечер. Очень понравилась данная рассорка. Хотелось бы провести на следующей неделе (как раз луна на убыль пойдёт). Но есть проблема, на тот момент буду находиться уже  в общежитии, которое закрывается в 0:00. А это значит, что после полуночи не получится отнести откуп. С одной стороны, не выпустят, а с другой - придется просить, чтобы открыли, а я знаю, что разговаривать нельзя. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #429 : 22 Август 2018, 10:27:58 »
Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.
Я рассорки иногда читаю и до 00.00,где-то с 23.00,иногда и сразу после заката,очень большой разницы не заметила.Откупы ношу в течение суток-либо рано утром до восхода,либо после заката на следующий день.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #430 : 22 Август 2018, 23:34:36 »
Добрый вечер. Очень понравилась данная рассорка. Хотелось бы провести на следующей неделе (как раз луна на убыль пойдёт). Но есть проблема, на тот момент буду находиться уже  в общежитии, которое закрывается в 0:00. А это значит, что после полуночи не получится отнести откуп. С одной стороны, не выпустят, а с другой - придется просить, чтобы открыли, а я знаю, что разговаривать нельзя. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.

откуп можно утром нести на рассвете или вечером в течении суток на закате или после заката.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #431 : 04 Сентябрь 2018, 10:10:37 »
Проводила на 2 закадычных подруг,читала 3 дня с чёрной свечей,откуп на перекрёсток и огарок свечи,ничем не подкрепляла,подруги подрались через неделю

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #432 : 27 Сентябрь 2018, 01:01:39 »
Хочу провести данный обряд.
Возможности войти в дом кроля нет.
У нас с ним любовные отношения в тайне от его избранницы.
Хочет женится на ней, мне об этом спокойно говорит. Но от моих разных пакостей уже год от меня отвязаться тоже не может.
Раньше говорил, что если у меня все будет хорошо с ней, то я от тебя сольюсь. Сейчас же даже боится. Говорит: «и х*** здесь хорошего, если я от тебя сольюсь?»
Но если разговор заходит про отношениям то сразу ссора, мол границы не переходить.
Такой вопрос: могу ли подсыпать ему соль в ботинки? Просто единственная возможность для меня.
И так же, хотела бы попросить порекомендовать рассорки или комплекс, дабы навсегда разрушить их отношения. Вместе уже почти 4 года.
Буду благодарна!
В общем. Главной целью является - уничтожить эту пару. Уже в горле стоит эта соперница. Рассорок прежде не делала.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #433 : 27 Сентябрь 2018, 07:48:54 »
Такой вопрос: могу ли подсыпать ему соль в ботинки? Просто единственная возможность для меня.
Можете. Еще можете и скормить, споить соль.
По поводу комплексов - подбирайте сами обряды, или в других темах спрашивайте. Здесь обсуждение именно одного обряда.


Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #434 : 15 Октябрь 2018, 09:40:04 »
Проводила этот обряд и на родственником и на пару, эффект очень хороший, быстрый. В той ситуации, что могла наблюдать, муж убежал от жены через две недели и больше не вернулся. В ситуации, когда на родственников- немного меняла слова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status