Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2010, 14:16:01 »
Хочу сделать эту рассорку на двух кровных родственников,один из которых живет в моей квартире.Можно ли применить этот обряд на людей,не живущих совместно?И как в данном случае поступить с водой и солью?

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2010, 15:09:38 »
Уважаемые практики,подскажите как сделать ,чтобы было действенней.
Мне нужно развести семейную пару-любви там уже нет-только привычка,общий быт и взрослый 25 ребенок.
Понятно,что нужно делать полный рассорочно-отворотный комплекс на каждого супруга.Как правильно делать за 1 лунн.убывающий цикл  накладывать воздействие только к примеру,на мужчину ,а  в следующий на женщину?Или за 1 убывающий цикл отворочивать, и мужа и жену друг от друга?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2010, 16:51:05 »
Хочу сделать эту рассорку на двух кровных родственников,один из которых живет в моей квартире.Можно ли применить этот обряд на людей,не живущих совместно?И как в данном случае поступить с водой и солью?

Можно применять, воду и соль подливать-подсыпать обоим, но можно и кому-то одному, если к другому доступа нет
 
Solar, сделайте сначала отворот для кого-то одного плюс рассорки, на другом цикле - отворот для другого (также рассорки, их много не бывает) Если привычка, общий быт, они уже как родственники, одного лунного цикла, конечно, будет недостаточно. Можете и сразу бомбить, если сил хватит
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2010, 17:59:05 »
Tais, благодарю Вас.
Я сделаю наверное так. Буду сейчас ссорить их и на этом цикле рабоать с мужчиной.  Женщине пока сделаю порчу на блуд.
На следующем цикле займусь уже ей -отвороты,остуды.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2010, 19:27:48 »
скажите возможно ли применить рассорку в таком случае: мы встречаемся с молодым человеком,но у него на работе есть одна дама, которая ну очень мне мешает,вечно лезет к нему,названивает,он не хочет портить отношения на работе,поэтому не конфликтует,она постоянно делает пакости,фото ее у меня нет знаю только имя,дома у него бываю только я,если я подброшу соль,не отразится ли эта рассорка на наших отношениях,или может посоветуете что нибудь,очень надо.
В ЛС не отвечаю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2010, 20:12:35 »
NikaSaimon, у меня сейчас похожая ситуация. Эта дамочка постоянно моему названивает, то помочь с покупкой авто, потом с ее ремонтом и т.д. Бесит ужасно, знаю, что не просто так. Собираюсь их ссорить, но рассорки, думаю, надо выбирать не на любовников, а как на друзей. А на нее еще можно сделать что-нибудь, типа порчи на уродство, или на людскую нелюбовь, чтобы не только ссоры были, а прям, чтобы воротило от нее
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2010, 20:32:40 »
NikaSaimon, у меня сейчас похожая ситуация. Эта дамочка постоянно моему названивает, то помочь с покупкой авто, потом с ее ремонтом и т.д. Бесит ужасно, знаю, что не просто так. Собираюсь их ссорить, но рассорки, думаю, надо выбирать не на любовников, а как на друзей. А на нее еще можно сделать что-нибудь, типа порчи на уродство, или на людскую нелюбовь, чтобы не только ссоры были, а прям, чтобы воротило от нее
единственное чего я боюсь это того что она у них повар на работе,как окормит его чем нибудь....
а Вы не подскажете мне может какие то рассорки,а то я от нервов смотрю смотрю,но сориентироваться не могу,какую лучше выбрать.
В ЛС не отвечаю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2010, 20:41:53 »
На форуме их предостаточно, в каждой рассорочно-отворотной теме есть что-нибудь на друзей, сама сейчас готовлюсь. Можно, например, ножом по углам в его доме постучать
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2010, 20:44:54 »
Tais, порчу на вонь ей сделайте.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2010, 20:48:24 »
(( и как это получается- и ножом постучать , и опоить ? Мой даже жвачку боится взять у меня. Умирает от жажды, но воды не берёт. А смотрит то как ))), будто я зелье какое пью.
Nika, берите в оборот свою повариху. Козырь у неё, конечно, хороший ((
Klever, что даст эта порча?.... Она же не перестанет лезть к нему ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2010, 20:52:32 »
(( и как это получается- и ножом постучать , и опоить ? Мой даже жвачку боится взять у меня. Умирает от жажды, но воды не берёт. А смотрит то как ))), будто я зелье какое пью.

Ну ножом постучать при нем точно не рискну  ;D , а опоить можно и незаметно, заранее наговорили что-нибудь, а потом подливайте. Здесь, думаю, важно не количество жидкости, а ее, так сказать, качество, энергетический смысл.
 
Klever, благодарю за предложение.
Deva666, я надеюсь, что хотя бы он перестанет ей помогать. А так у них вроде взаимовыгодные отношения, он тоже иногда с ней консультируется по одному вопросу, но он то пару раз в год обратится, а она как пиявка вцепилась
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2010, 20:52:40 »
так он может отвернуться, не приятно то с вонючкой общаться :o

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2010, 21:50:26 »
вот вот теперь переживаю с тех пор как она позвонила, а так бы вообще ни слухом ни духом,что она вообще есть.
он то и так с ней не очень часто общается... А может ему такую порчу, чтоб ОНА отлипла?... А вообще, в рунике есть хорошая вещь- пыльная накидка. Попробуйте! Всё чаще начинаю задумываться над тем , чтобы соперницам устраивать их личное счастье (((. А то ведь бесконечная война... А так -всем сразу станет хорошо )))Рассорка эта хорошая. Но вот где гарантия, что после неё  дамочка не начнёт пакостить ....
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #43 : 13 Октябрь 2010, 17:07:18 »
Я все-таки в такой ситуации больше склоняюсь к порче на уродство, вонь, отторжение людей. А то видите ли на чужого мужика позарилась...и тут ей подарок судьбы - любовь. Может такие проныры и сами не сидят сложа руки (магически я имею в виду), так что пусть своими болячками потом занимается. Но можно и приворот к другому, но не бинарный, пусть думает, что нашла свою любовь. На чужой каравай рот не разевай. Вот так
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2010, 08:10:56 »
можно ли после кладбищенской рассорки, в этот же период убывающей луны эту рассорку читать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status