Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Рассорка "Чёрт с чертищей"
« : 01 Декабрь 2009, 23:02:26 »
Первым на форуме выкладывал Admin, затем Рузанна
 автор поста Рузанна.
" читать 9 раз и после каждого плевать трижды через правое плечо:

Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный
чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей.
Швырну я с-под пяты шапку в чертища  - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище!
Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище,
со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище,  что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил
 бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и
опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом.
Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак
 достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну. (плюнуть 3 раза через правое плечо)

Я делала ее так: ставила черную свечу.  Соль в блюдце высыпала. В пластиковой бутылке воду с открытой крышкой.... По обеим сторонам от свечи клала фото разлучаемой пары. Некоторые практики еще между ними кладут рунную формулу, направленнную на разлучение, но я этого не делала. Читала по  9 раз 9 дней. После этого откуп.  Соль под порог, в карманы, в обувь. Воду можно подливать, или же этой бутылкой можно подменить ту, которую открыл для себя объект.

Положить их фото, между ними  поставить черную свечу, можно бумажку с рунами иса-ансуз (прекращение общения) и читать, 9 дней подряд,  затем откуп -  бутылка водки и деньги.
Я уже писала выше, что сыпала в блюдце соль, которую затем подсыпала им и ставила воду, которую подливала. Эту соль можно аккуратно, из под ногтя, по крупинкам, сыпать объекту или объектам хоть
 в чай, хоть в сок и т.п. Большую порцию - под дверь. Маленькими можно куда угодно.....Когда соли 2-3 крупинки, она не чувствуется даже в сладких блюдах.

 Обсуждение

- patronessa
Рузанна написал(а):
. Ее выкладывал уважаемый Admin:
Да, хороший и годный ритуал, согласна!

- Лёлька
Рузанна написал(а):
Положить их фото, между ними  поставить черную свечу, можно бумажку с рунами иса-ансуз (прекращение общения) и читать, 9 дней подряд,  затем откуп -  бутылка водки и деньги.
Я уже писала выше, что сыпала в блюдце соль, которую затем подсыпала им и ставила воду, которую подливала
Рузанна, то есть требуется всего 9 свечей, по одной на ночь (и оставлять догорать), а соль и вода просто стоят девять ночей рядом? На день их можно убирать?

- Рузанна
 Лёлька
Я использовала одну свечу. Покупала длинные черные свечи. Как раз к концу чтения остался маленький огарок. Вода и соль во время обряда стояли рядом, в дневное время убирала их в шкаф.



gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #1 : 09 Февраль 2010, 16:24:49 »
Благодарю ВАС УВАЖАЕМЫЙ ADMIN за хороший,рабочий заговор. Действие его действительно вызывает у МЧ омерзение к сопернице. Сам рассказывал мне что его все в ней бесит, как она ходит, как ест, как спит. как говорит вобще все.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #2 : 09 Февраль 2010, 20:53:04 »
Возможно ли проведение этой рассорки без фотографий?
Услуги не оказываю

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #3 : 09 Февраль 2010, 23:43:07 »
Я когда-то давно делала рассорку с похожим тесктом, просто наговорила на соль и подсыпала под порог. Фото у меня не было. Ругаться стали страшно, каждый день скандалы, а потом развелись, хотя больше ничего не делала. Значит, как вариант и без фото работает, но, конечно в приведенном варианте лучше.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 09:38:25 »
именно этой рассорой я пользуюсь, когда нет фото. читаю 9 вечеров подряд в открытое окно или форточку (почему в окно - не спрашивайте, не знаю, просто такая пришла информация). на 10 день вечером отношу откуп - водка, монеты, сигареты. Работает. Очень хорошо работает.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 14:59:31 »
Скажите, уважаемая, а если нет совместного фото пары? Можно их отдельные фото использовать?
Спасибо.

Neophyte

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 16:15:10 »
Кстати да, работает... делал для знакомой на фото пары. Главное - хорошая визуализация текста... так, чтобы "пронимало".

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 06:05:04 »
Отчитываюсь о результате. Получилось не стандартно, скажем так.  :)
Читала 9 дней по 9 раз. Читала не на любовную пару, а на бизнес-партнеров, немного поменяв текст. В какой-то момент заметила, что на словах " к людям в пепелище" представляю вход в офис этой фирмы. Очень уж он у них яркий - расписной весь,  ковкой и ручной лепкой отделан, "жутко крутой" одним словом. Сама не знаю почему, но вот каждый раз образ этого входа постоянно у меня возникал при этих словах, а дальше все шло своим ходом.
И вот сегодня еду мимо этого офиса, гляжу и вижу - весь вход у них превратился в натуральное пепелище, все обгоревшее, черное, жуть. Конечно я тут же принялась наводить информацию и выяснила, что какие-то то ли хулиганы, то ли враги (честное слово не я! ;D) облили бензином и подожгли. Ни одна из камер ничего не зафиксировала. Один из жертв, (на которых я читала) обвинил вторую жертву, что тот проворонил и камеры плохо установили, и охранную фирму не ту взяли... в общем поскандалили они ужасно.  Но я надеюсь это еще не конец программы.  ;)
Моя искренняя благодарность marta за выложенный обряд.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 08:52:19 »
уважаемая rokelia я бы тоже хотела использовать эту рассорку в отношении бизнес-партнеров . Если не секрет поделитесь - как вы изменили текст относительно тех , кого хотели рассорить . Заранее благодарю !
Я не раздаю винтовки солдатам врага

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 17:26:35 »
Уважаемая Просто_Богиня!!!
Я всегда стараюсь максимально придерживаться исходного текста. Имена брала тех, кого рассорить надо и по тексту примерно так:
«Как жила она с тобой в челнище, так жил  бы (такой-то с таким-то) в (название фирмы)  избище! Чтоб (тот-то того-то ) ненавидел, не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у (такого-то) по сердцу чернота и зависть.  Не могли бы (тот-то и тот-то) друг другу ни в чем угодить, не могли ни одного дела вместе сладить,  опротивели бы друг другу своими речами и ликом да  омерзели бы друг другу всем своим естеством».
Я еще про один контракт добавляла т.к. меня в первую очередь интересовало чтоб сейчас этот контракт не заключили. Ну и конечно, чтоб на будущее не сошлись снова.  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #10 : 21 Февраль 2010, 22:19:50 »
А на какую луну можно делать? Классически на убывающую? Или можно использовать сатанинские дни - 9-й например?

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #11 : 25 Февраль 2010, 09:12:39 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так: начитать на соль в течении 9 дней убыльной луны, а подсыпать соль когда будет возможность?? просто я никак не могу раздобыть адрес своей жертвы.....Сколько заговоренная соль будет хранить свои свойства??

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #12 : 25 Февраль 2010, 16:11:42 »
Принцесска,  лично я так и делала. Начитывала на соль ( только не 9, а 13 раз и 13 дней подряд) на уб.луне, а подбрасывала когда была возможность и тем немение все сработало хорошо, соль хранит информацию очень долго(насколько мне известно).

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #13 : 25 Февраль 2010, 19:33:28 »
А почему плевать через правое плечо? Вроде как отдаем чертям слюну, а они, как известно, за левым резвятся. Или тут имеется в виду, что серьезность своих намерений подтверждаем, сплюнув на тех, кто за правым плечом?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #14 : 25 Февраль 2010, 19:39:15 »
Innocence,ИМХО ;) здесь имеется в виду не "отдать чертям слюну",а плюнуть в ангела,который за правым плечом,показав таким образом,к кому уважение проявляешь,а кого оплевываешь
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status