Черная магия и Руны

Заговор,чтобы соперницы от любимого отстали.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Как стоит ивушка на бережку, в реке косоньки свои споласкивает, в воду смотрится. А вода в реке холодная, омуты в реке глубокие, волны мерзлые неласковы. Пусть и встанет эта реченька промеж рабом  (имярек) и всеми девицами и молодицами, кроме меня, рабы (имярек). Пусть будут между ними вода холодная, омуты глубокие, волны неласковые. Не переплыть им эту реку, не переправиться, на моего милого никому не заглядываться. Только мне к нему через реченьку мосты мостить. Только мне с ним под ивушкой о любви говорить. Аминь."

Как скажете, берете ивовый прут и ломаете сначала на две части, а потом на четыре. Три обломанных веточки бросьте за спину и не глядите в ту сторону. Оставшуюся отнесите домой и схороните в укромном месте. Отстанут от милого чужие девки да бабы, и будет он только ваш.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Кто-то делал? Рабочий?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
А если сам МЧ для поднятия самооценки своей вечно ведёт себя как павлин , не поможет ?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

CA_Star

  • *
  • 20
  • 0
"Как стоит ивушка на бережку, в реке косоньки свои споласкивает, в воду смотрится. А вода в реке холодная, омуты в реке глубокие, волны мерзлые неласковы. Пусть и встанет эта реченька промеж рабом  (имярек) и всеми девицами и молодицами, кроме меня, рабы (имярек). Пусть будут между ними вода холодная, омуты глубокие, волны неласковые. Не переплыть им эту реку, не переправиться, на моего милого никому не заглядываться. Только мне к нему через реченьку мосты мостить. Только мне с ним под ивушкой о любви говорить. Аминь."

Как скажете, берете ивовый прут и ломаете сначала на две части, а потом на четыре. Три обломанных веточки бросьте за спину и не глядите в ту сторону. Оставшуюся отнесите домой и схороните в укромном месте. Отстанут от милого чужие девки да бабы, и будет он только ваш.


Ув. Мирочка,подскажите какая именно ива указана в заговоре? С обвислыми ветвями или та,что с котиками по весне?
И на какой луне лучше проводить данный обряд? Как отсуха-на убыльной или все же как присуха-на растущей?
Веточка ивы должна быть сломана именно у дерева возле реки? Просто висящая ива есть у нас в соседнем дворе. Можно ли взять ветку с этого дерева?
Благодарю за ответ!

Серая Тень

  • *
  • 3
  • 0
  • Смерть есть начало
Для женщины этот заговор можно переделать или нет?

Для женщины этот заговор можно переделать или нет?

Полагаю поздно, но все же отпишу, на мой взгляд в тексте особо ничего менять не надо, лишь несколько местоимений.
Крещенный, с пентаграммой на груди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status