Черная магия и Руны

Рунический став Коллектор (автор Джани)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На форуме не нашла, если уже имеется - прошу удалить. Комментарии автора.

Став для того, чтобы найти и собрать весь разбросанный утраченный энергоинформационный ресурс человека. Предназначен для возвращения фантомов, обнуления, фотографий, предметов, хранящих энергоинформационные копии человека, как, к примеру, личные вещи, так и подклады.
Терминов, обозначающих то, что Коллектор может собрать,  очень много, путаницы в этих терминах еще больше, поэтому позволю себе далее оперировать термином  - Частицы Души.

Коллектор



Создан став на основе Элеватора, поэтому рекомендую изучить тему с этим ставом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24084.0.html
Коллектор сохраняет все свойства и функции Элеватора. Что добавилось :

Слева: Перт, Лагуз(-) Ансуз(-) Маназ(-) Отал Ингуз  - Частица Души - сам фантом или энергоинформационная копия.
Справа: Маназ, Ингуз, Отал - 4 шт Альгиз и SALU (Соул, Ансуз, Лагуз Уруз) Сам человек с собранными частями Души, наделенный Высшим сознанием, Волей, Силой.
Руны второго плана в этой вязи - знаменитые целящие трехрунки:
Кано-Перт-Ингуз, Кано-Уруз-Ингуз.
На вершине Элеватора   - Чир Богини Мары и 4 второплановых Stunginn iss.

Итак, Став под покровительством Богини Мары, находит те части Души, которые человек хочет вернуть, забирает их, чистит, моет, восстанавливает, передает ему и не забывает вернуть "Благодетелям", если таковые имеются, частицы их Души, хранящиеся у человека из-за наведенного воздействия.

порунно:


порунно второй план:


Став тестирован. Поэтому замечу - я бы не сваливала все в одну кучу, все же нагрузка будет идти серьезная, может и поколбасить, поэтому стоит поработать с фантомами, к примеру, сначала работайте с фотками, находящимися под воздействием, потом с фотками, что лежат где то... вещами, которые отдали кому-то... и т.д.

Наносить, как Элеватор - на лист или отдельный носитель, если невтерпеж, сделать привязку к ставу, делаем ее в правой части става, там где Маназ, активировать с обращением к Маре или на стихиях, решать каждому самому, это зависит от задачи.
Я делаю с обращением, и считаю, так как в Ставе ее Чир - то во Славу ее и в Благодарность хотя бы свечу зажигать надо.
Уметь быть Благодарными все же великое дело.
Меня здесь больше нет.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #1 : 26 Апрель 2016, 11:10:27 »
Стильный став . Я его тестил расскручивается быстро . В его омнуву положен став элеватор.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Скажите, этот став поможет в случае, если фото или личные вещи были предложены в виде порчи в гроб?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Скажите, этот став поможет в случае, если фото или личные вещи были предложены в виде порчи в гроб?
Да поможет.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2016, 22:14:29 »
Здравствуйте.
Поясните, пожалуйста, для расширения кругозора, такой нюанс:
Насколько я знаю, Мара - языческая Богиня.
Так каким образом она оказалась привязанной к рунам?
Они разве сочетаются?
Возможно, я что-то недопонимаю.

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Здравствуйте.
Поясните, пожалуйста, для расширения кругозора, такой нюанс:
Насколько я знаю, Мара - языческая Богиня.
Так каким образом она оказалась привязанной к рунам?
Они разве сочетаются?
Возможно, я что-то недопонимаю.
Джани в своем Блоге писала о Маре т. к в ставе Чир Мары нужно в знак благодарности зажечь свечу,я так делала-нормально все было.У меня вообще одна гражданка с Отче Наш ставы запускала и все работало,как она сама считает,я не проверяла,Коллектор такой функциональный в разных направлениях.Автору+

Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2017, 16:08:40 »
Добрый день, подскажите, если делала воздействие с биоматериалом, не обнулиться ли это воздействие при применения этого става или можно обговтрить, что без вреда?

И когда ставишь свечу в благодарность Маре, что нужно при этом произносить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2017, 00:28:34 »
Цитировать
Джани в своем Блоге писала о Маре т. к в ставе Чир Мары нужно в знак благодарности зажечь свечу,я так делала-нормально все было.У меня вообще одна гражданка с Отче Наш ставы запускала и все работало,как она сама считает,я не проверяла,Коллектор такой функциональный в разных направлениях.Автору+

Как я понимаю, чир Мары тут призывает богиню вершить справедливость и правосудие... НО РАБОТЫ СО СЛАВЯНСКИМИ ЯЗЫЧЕСКИМИ БОГАМИ ТРЕБУЮТ НАРАБОТКИ СВЯЗИ С НИМИ. А это требы, славления, призывы и в конце концов вера в этих богов. Сама богиня Мара неоднозначно добрая или злая, не только богиня справедливости, но еще богиня зимы и смерти. И каким боком руны скандинавские?
Автор вполне может иметь эти наработки, у кого-то с христианскими молитвами руны работают, все может быть, но это не правило, это исключение, смешение традиций. И как для конкретного человека будет работать, на ваш страх и риск.

Я смотрела этот став энергетически, став всасывает в себя, став -воронка.
Давайте разберемся, что из себя представляет фантом? Образ человека, представленного вами, либо того кто представляет вас. Став вберет все что о вас могут думать и желать люди, все что может быть сделано вам на ваши фото и вещи, при том если что-то сделано неумело и не работает, то этим ставом вы заставите это заработать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Уважаемые практики, доброго времени! Ситуация моя такова: " подружка " врач, я заболела ну и к ней. Она кровь на анализ попросила. Но не только для анализа. В итоге они мою кровь использовали для закольцовки обратки на мне. "Коллектор"справиться с такой привязкой и как лучше оговорить этот момент. Обесточить  вольт с моей кровью , взятую против воли? Или искать другие путь?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Нужен совет. Коллектором для возврата своей энергетики с вольтов я уже пользовалась. Сработал хорошо, приснился сон как будто несколько моих туловищ - нижня часть с ногами выкопались из земли.  Потом тот колдун, который вольты мои закапывал  даже во сне ко мне пришел, спрашивал как я это делаю  ;D И вот возникла необходимость еще раз применить став, т.к. вскрылось еще подобное воздействие. Только это воздействие было на меня в период моей беременности, ребенок когда внутри меня был. Как правильно оговорить став на возврат энергетики с вольта, если там наверно и энергетика моего ребенка есть, раз он во мне был на тот момент? Т.е. возможно ли оговорить став чтобы через меня обнулил энергетику ребенка? А то как-то в замешательстве, вдруг свою энергетику верну, а его там останется. Может есть какие мысли на этот счет?   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Уважаемые практики, доброго времени! Ситуация моя такова: " подружка " врач, я заболела ну и к ней. Она кровь на анализ попросила. Но не только для анализа. В итоге они мою кровь использовали для закольцовки обратки на мне. "Коллектор"справиться с такой привязкой и как лучше оговорить этот момент. Обесточить  вольт с моей кровью , взятую против воли? Или искать другие путь?
Если еще актуально, поставьте Коллектор на разделение ваших биопривязок с этой подружайкой, и Арбитраж на уничтожение договоров/соглашений относительно Вас у третьих лиц (подружка), Архат для закрепления эффекта просто расскажите что мол вот обижает она меня, портит почем зря, спаси-помоги, он сам поймет что надо. Подкрепляйте свечами, четырьмя стихиЯми.

Здравствуйте. Нужен совет. Коллектором для возврата своей энергетики с вольтов я уже пользовалась. Сработал хорошо, приснился сон как будто несколько моих туловищ - нижня часть с ногами выкопались из земли.  Потом тот колдун, который вольты мои закапывал  даже во сне ко мне пришел, спрашивал как я это делаю  ;D И вот возникла необходимость еще раз применить став, т.к. вскрылось еще подобное воздействие. Только это воздействие было на меня в период моей беременности, ребенок когда внутри меня был. Как правильно оговорить став на возврат энергетики с вольта, если там наверно и энергетика моего ребенка есть, раз он во мне был на тот момент? Т.е. возможно ли оговорить став чтобы через меня обнулил энергетику ребенка? А то как-то в замешательстве, вдруг свою энергетику верну, а его там останется. Может есть какие мысли на этот счет?
Имхо, не надо бояться ставы Джани очень мягко действуют, поставьте Коллектор на ребенка с оговором мягко без вреда и тп, что если невозможно без вреда то пусть направляет на Вас, или при выделении негативной энергии преобразовывать ее на поддержание иммунитета ребенка, поставьте Архат с полным оговором и Свет Рода Всевышнего для чистки и защиты.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2018, 16:46:17 »
я Конечно извиняюсь и прошу не кидаться в меня тапками , но ведь Богине Маре нужно подношение , наверное мало все же зажигать ей свечку. Можно ли став применять без Богов? или этот став привязан к Маре? Вообще став отличный и думаю само-то в моем случае. И еще скажите пожалуйста, если этот став строго под Марой, есть ли аналог данного става, где можно обойтись без Мары?

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2018, 19:17:45 »
Уважаемые практики,имела место след. ситуация-В новогоднюю ночь одна дама предложила молодым людям,которые встречали НГ у нее  написать записки с желаниями,с условием,что в след году все опять соберутся вместе и посмотрят,у кого,что сбылось и т.д.Записки она оставила себе.С тех пор у моей дочери все пошло наперекосяк,а у ее дочери наоборот, все стало более чем замечательно.Через год она в грубой форме отказалась вернуть записки.Я предполагаю,что был сделан крадник удачи. Можно ли этим ставом исправить ситуацию.Я постоянно делаю дочери чистки и снятия крадника. Ситуация улучшается ненадолго,а потом опять все плохо.Заранее благодарю за ответы! С Уважением!

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2018, 19:06:24 »
Уважаемые практики,имела место след. ситуация-В новогоднюю ночь одна дама предложила
Конечно можно, и даже нужно.
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Рунический став Коллектор (автор Джани)
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2018, 20:27:49 »
ув. практики!а этим Ставом можно вернуть свою судьбу? если сделана подмена судьбы  через зеркало?снимет ли этот став такую рорчу? или может быть какой другой став ув.Джани посоветуе!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status