Черная магия и Руны

Элеватор (автор Джани), ликвидация негатива любой природы

Ior

  • *
  • 20
  • 275
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как Вы считаете, если почищу этим ставом кроля на котором помимо прочего есть и мои воздействия разного характера - можно ли оговорить на точечную чистку по принципу " ...все кроме моих воздействий..." или "....все воздействия Мани...."
или же так я рискую свои же " пряники" назад получить?
С уважением.

Элеватор не возвращает сами воздействия, он делает так, что никто никому не должен. Я всегда использую этот став в комплексе  с "Кристаллом" и "Арбитражем", как минимум. "Пряники" не получаю, потому как не иду против собственной сути и если угощаю кого-то пряниками с душком, то я В ПРАВЕ!

Вот как на подобный Вашему вопрос ответила Джани, цитата с её блога, с позволения модераторов:

Цитировать
•  Анонимный8 июня 2017 г., 14:15
Джани, уважаемая, у меня вопрос к Вам такой.
Предположим оператор ранее сам творил крадники, привороты, порчи и другие негативные работы. Ну допустим в условиях войны или в борьбе за мужчину, или просто ради своего блага. И вот он решил поставить Элеватор, чтобы все частицы его души, энергетики и счастливая доля к нему вернулись от всех вражин, воров, бывших сексуальных партнеров и т д. Вот что будет с такими операторами? Исходя из описания става Элеватор ничего плохого не произойдет, все отмоется, отчистится, развяжутся узлы и пойдет только на пользу. Но все же авторитетное авторское слово автора хотелось бы услышать. Можно ли применять без опасений всем практикам, или стоит все же как-то откорректировать оговор или не стоит брать в работу?
•   
Джани12 июня 2017 г., 00:39
Доброго времени.
Элеватор убирает все негативное поэтому при разделении ничего пакостного такой оператор назад не получит. Правда это не исключает возможности получить по башке от ВС, НО (!) что бы исключить "удар" свыше должно быть четкое осознание что оператор причинял вред, что он добровольно принимает решение навести порядок и у себя и у тех кому вред был причинен.
Никто покаяния не отменял так что в Добрый путь :)))
с уважением,
Джани
Praemonitus praemunitus

Erde

  • *
  • 8
  • 0
Очень хорошая чистка и сортирует «зерна от плевел» так качественно, только оговаривать нужно подробно и точно. Если что забыли сказать, он сам не сделает. Однако лично у меня активнее работает, когда листок со ставом в руках держу. Стоит отойти подальше и эффект снижается. Как то ранее писали, что контакт с телом подходит больше, так вот у меня такая же история, только не прикладываю а просто в руке держу и хожу с листочком везде. И очень хорошо откликается от визуального контакта.

А если кровью привязку сделать, чтобы не носить став с собой, то в какое место ставк кровь капать?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
А если кровью привязку сделать, чтобы не носить став с собой, то в какое место ставк кровь капать?
Обычно в центр капают. Но став и без привязки кровью по идеи должен работать на каком бы расстоянии не находился. Вы его рисуете, оговариваете и запускаете, а значит он уже к Вам привязан. Даже если Вы уедете без него в другую страну это ему никак не помешает работать.))
лс закрыта.

А если кровью привязку сделать, чтобы не носить став с собой, то в какое место ставк кровь капать?

Выше же написано не раз, что без биопривязки.

Благодарю став рабочий причем четко чувствуется процесс чистки послойно как снимается все то что вражины делали. Еще раз благодарю.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
И все же, без поручной прорисовки можно?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
И все же, без поручной прорисовки можно?

Вот что ув. Джани пишет в своем авторском блоге, далее цитирую:
"Доброго времени! ... Мои ставы можно и лучше не разбирать по косточкам.
Обводите целиком как знак и оговаривайте общим оговором.
с уважением, Джани"
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Подскажите, пожалуйста, активирована данный став-не могу смотреть даже на него,тошнит,бегаю в туалет,трясёт. Диагностика не ругается. Такое впервые.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Подскажите, пожалуйста, активирована данный став-не могу смотреть даже на него,тошнит,бегаю в туалет,трясёт. Диагностика не ругается. Такое впервые.
Такая реакция у тех, на ком конкретно много негатива... Надеюсь, помогло

Добрый день уважаемые форумчане! Сделала на себя чистку, начался шум в ушах, заболела левое ухо и начался двухсторонний гнойный отит. Боль сошла но уши ещё текут причем оба. Я так понимаю что чистка идёт. Спасибо автору за став. Автору благодарность.

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1

да!, хорошо чистит мощно, постоянно, можно еще больше добавлять чистку активирую силу рун, смотря на Элеватор, во время ритуала так стало плохо , что еле читала наговор, на след день, было даже страшно, боялась рехнуться, потом стало легче и даже приятна чистка, буду дальше делать , и добавлять другие руны,

Shillo

  • *
  • 5
  • 1
видимо просто не мой автор. ни один из ее ставов у меня не сработал. после установки элеватора в квартире, резко накрылся денежный канал, вообще все встало. при этом чистки других авторов наоборот открывали. пробовала и другие ее ставы, возможно опишу свой опыт в соответствующих темах, дабы не флудить здесь 

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Рисовала самостоятельно, предварительно нахватав негатива. Структура сложная сама по себе, плюс внутреннее состояние - выкинула листов 7 (понимаю, что бред, и проще можно было сделать, но решила так). Держала неделю на пластыре. Меня отпустило, что то срикошетило на родственника, вызвав шторм. Были брошены слова "ты доколдовалась", хотя годами любые практики держались в секрете и если что то и всплывало, то постольку поскольку, не в контексте каких либо работ. Пришлось убирать сущь из помещения и с человека. Неделя выдалась потрясающей, но то, что став рабочий - 100%
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

Став очень сильный и хорошо себя показывает в комплексных чистках. Я, кстати, его наношу прям на фото, никаких негативных последствий ни разу не было . Так же хорошо показал себя в чистке квартиры от сущностей, результат дал быстрый. Автору благодарность !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status