Черная магия и Руны

Элеватор (автор Джани), ликвидация негатива любой природы

Большой респект автору!
в описании прочитала принцип работы Елеватора.
Найти хозяина этого "добра". Отправить все это "добро" хозяину. 
пробовал ли кто-нибудь Елеватор с возможностью  при правильном оговоре, что бы без обратки без отправки к хозяину? 
а если добро родовое?

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Большой респект автору!
в описании прочитала принцип работы Елеватора.
Найти хозяина этого "добра". Отправить все это "добро" хозяину. 
пробовал ли кто-нибудь Елеватор с возможностью  при правильном оговоре, что бы без обратки без отправки к хозяину? 
а если добро родовое?

Работы этого автора основаны на разделении "мое-мне, твое- тебе", если отправляли человеку негатив, то он вернется. Другой вопрос делал ли человек это по собственной воле или под давлением сущи к примеру, тогда надо искать истинную тать (впрочем истинную тать в любом случае  надо упомянуть). Насчет родового- есть став "Свет Рода Всевышнего" этого же автора.
С уважением.

"Мадр+Ир - подпитка оператора  на всех уровнях энергией жизни первоистока - для восстановления сил,  для снятия негатив на неудачи, разорения."
подскажите где прорисовывать Мадр+Ир? Мадр нашла а Ир в упор не вижу, благодарю.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Работы этого автора основаны на разделении "мое-мне, твое- тебе", если отправляли человеку негатив, то он вернется. Другой вопрос делал ли человек это по собственной воле или под давлением сущи к примеру, тогда надо искать истинную тать (впрочем истинную тать в любом случае  надо упомянуть). Насчет родового- есть став "Свет Рода Всевышнего" этого же автора.
Этот момент можно оговорить отдельно. Например - пусть моя энергия возвращается ко мне в переработанном полезном, позитивном для меня виде.


Став рабочий, очень живой. Раскрутился моментально, чувствуется на физе. Что то вдернул из солнечного сплетения, таких ощущений в жизни не испытывала. Думала инфаркт тяпнул, такое ощущение, то сетка какая то внутри была, при чем связывающая и руки и спину. Сейчас ощущение как в прострации, кажется что во сне нахожусь. Буду дальше наблюдать. По диагностике продолжает работу.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Мадлен

  • *
  • 7
  • 0
  • Я тень от чьей-то тени...
Эта чистка для меня крайне заманчива.
Смущает только моя мама. Тут надо понимать, что она за человек. Она ни разу не маг, но энергетики её хватило бы на десятерых. Она как обезьянка с гранатой. Неосторожными и бездумными своими словами за много лет она "наградила" и меня и сестёр. Вывод: чистка нужна. Возврат "добра" тоже бы желателен, не только ведь мама постаралась.
Поймаю тапки-советы уважаемых практиков, как лучше поступить в данной ситуации. Может как-то смягчить через оговор отдачу кровникам, если "добро" было сделано по недомыслию? Зла настолько родному человеку совсем не хочется.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Эта чистка для меня крайне заманчива.
Смущает только моя мама. Тут надо понимать, что она за человек. Она ни разу не маг, но энергетики её хватило бы на десятерых. Она как обезьянка с гранатой. Неосторожными и бездумными своими словами за много лет она "наградила" и меня и сестёр. Вывод: чистка нужна. Возврат "добра" тоже бы желателен, не только ведь мама постаралась.
Поймаю тапки-советы уважаемых практиков, как лучше поступить в данной ситуации. Может как-то смягчить через оговор отдачу кровникам, если "добро" было сделано по недомыслию? Зла настолько родному человеку совсем не хочется.
Подселенца у вашей мамы нет? Просто необдуманными словами жизнь человеку не сломаешь.

У меня мама тоже весёлая, не колдующая, но с очень сильной сущью. Всю жизнь негатив, предназначенный матери, шёл на меня. Когда начинала чиститься, думала, мою мать с головой накроет, но оказалось, что большую часть негатива на меня добрые люди навешали, а не мать.

Вы диагностику сделайте, как став на вашу маму повлияет, смягчит ли оговор удар. НО, мне кажется, природу става оговором не изменишь.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Может как-то смягчить через оговор отдачу кровникам, если "добро" было сделано по недомыслию? Зла настолько родному человеку совсем не хочется.

Когда составляете оговор, все моменты уточните - без вреда для..... кого. Или материны стрелы пустите в нужное русло на вражин.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Простите,а что значит не добавлять биопривязку? Где это предостережение написано?😂
Ставлю плюс в благодарность всегда

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Простите,а что значит не добавлять биопривязку? Где это предостережение написано?
Автор става сама так и пишет. Элеватор и Коллектор без биопривязки. Вникнуть в суть ставов и станет понятно почему. И смех ваш мне неясен.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Став рабочий запускается от обводки, но работает как то странно у меня он, в общем первый раз когда поставил думал что став вообще не запустился,держал его рядом с собой но ощущений как обычно это бывает при чистках вообще нет, ну думаю ладно возможно мягко работает да и по диагностики став запустился, рукой провёл фон вроде идёт, короче думаю попробую положить став на чакру анахата, так как блок у меня там и небольшая боль иногда в груди чувствуется из за него, ну в общем приложил, держал мин. 10 и боль прошла, так и уснул со ставом на груди,
Утром просыпаюсь и вот оно все симптомы чистки на лицо уж не знаю почему но у меня этот став работает только непосредственно при контакте с телом,не долго думая прикрепил листочек со ставом к большому тряпочному медицинскому пластырю и приляпал на грудь и вот оно чистка пошла за 4 дня став снял блок с чакры и вылови сущь бегающею по чакрам,хотя до этого лежал рядом с кроватью неделю и толку было 0 .
Истина где-то рядом ...

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Действует!
Сразу после нанесения:
- чудесным образом прекратились боли в пояснице (лет 10 мучаюсь) Переживаю чтоб после деактивации става опять не начались
- в большом шкафу начался странный топот как будто кто то по деревянной лестнице вниз побежал и всё быстро стихло
Ночью:
-Дочка (13 лет) во сне села с закрытыми глазами в кровати и делала станные движения головой пока я её не разбудила
На следующий день:
-Мама сообщила что вчера ей было очень плохо и выглядела она совсем не хорошо давно её такой не видела
-Я реагировала до обеда на всё очень эмоцианально рыдала крупными слезами с меня так и пёрло
-дочке показалось что мои брови выше стали
-под вечер приступы страха...
Планирую оставить дней на 9....

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Тестировала 5 дней. Действие става уже описала раньше. Всё работает; став прекрасно чистит! Жзненная ситуация заметно выравнивается! На 4 день была странная вспышка агрессии с моей стороны, а к концу 5 дня бумага со ставом неожиданно потерялась и я его мысленно деактивировала.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как Вы считаете, если почищу этим ставом кроля на котором помимо прочего есть и мои воздействия разного характера - можно ли оговорить на точечную чистку по принципу " ...все кроме моих воздействий..." или "....все воздействия Мани...."
или же так я рискую свои же " пряники" назад получить?
С уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как Вы считаете, если почищу этим ставом кроля на котором помимо прочего есть и мои воздействия разного характера - можно ли оговорить на точечную чистку по принципу " ...все кроме моих воздействий..." или "....все воздействия Мани...."
или же так я рискую свои же " пряники" назад получить?
С уважением.
Не советую вам же и отлетит от става.
Истина где-то рядом ...

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Не советую вам же и отлетит от става.
а если поставить защиту от обратки, то Элеватор ее тоже обойдет?
или оморочку какую-то поставить и на вражину перевести обратку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status