Черная магия и Руны

Элеватор (автор Джани), ликвидация негатива любой природы

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Автор в своем блоге указывает, что этот портал только в один конец, т.е. ничего из него выходить не может.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Применяла этот став, вместе со ставом Твастырь этого же автора.
Осталось очень довольна.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Посмотрела став на энергетическую составляющую, став рвет привязки, связи, каналы, отрежет канал крадников. Но то что режет за собой не убирает, так все клочьями в поле человека и висит. После него надо подчищать.

Хочу добавить еще по сущам-это порождение нашего мира, то же самое бесы. Отправить этот став может только неупокоенную душу, т.е. мертвяка.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Nomos

  • *
  • 2
  • 0
  • Вечность
Вообще став замечательный, очень помог! Была порча,в комплексе все сработало.Спасибо автору и тем кто выложил!

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Если под покровительством богов то дары нужно нести и кому ?

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Если под покровительством богов то дары нужно нести и кому ?

У самой Джани, автора,в ее блоге не сказано к каким богам конкретно нужно обращатся, а значит, либо к тем, с кем вы привыкли работать, либо к богам справедливости, и отвечающим за договора. В описании работы става много моментов о разрывании договоров, между оператором и мастером и т.д. -  то есть тех договоров, которые заставляют негатив возвращатся обратно после чистки, бессознательных программ и прочее.

с ув.
никогда не говори никогда

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Посмотрела став на энергетическую составляющую, став рвет привязки, связи, каналы, отрежет канал крадников. Но то что режет за собой не убирает, так все клочьями в поле человека и висит. После него надо подчищать.

Хочу добавить еще по сущам-это порождение нашего мира, то же самое бесы. Отправить этот став может только неупокоенную душу, т.е. мертвяка.
Соглашусь на основании своего опыта использования этого става. Подчищать и подчищать ещё потом.
Про бесов и мертвяков тоже согласна.


kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Ещё пару вопросов если став нельзя на фото то как его привязать к объекту ? можно ли слюной или кровью или просто написать Ф.И.О и носить с собой ?
И возможно ли став активировать без призыва богов ?

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
то как его привязать к объекту ? можно ли слюной или кровью или просто написать Ф.И.О и носить с собой ?
И возможно ли став активировать без призыва богов ?

Если есть сложности с призывом богов, можете сделать так: зажечь свечу и посвятить ее пламя, свет и тепло Одину, например. Поблагодарить его за то, что он дал этому миру руны, своими словами, и попросить обратить внимание на вашу работу.
Привязка к объекту- на носителе справа например, напишите ИФО и дату рождения.
Кровью ставы Джани тоже можно привязывать, но только, конечно, если вы используете кровь того, на кого ставите работу.
никогда не говори никогда

По механизму работы став напоминает мне вскрытие гнойника, режет, дренирует, больно, но, после того, как выйдет гной, рана заживает и без постороннего вмешательства так как устранена причина. Да примочки, припарки конечно же не лишние, чем нибудь подчистить и что нибудь для восстановления однозначно не помешает, но став копает очень глубоко, в моей ситуации расковырял старый негатив, который не виден был на диагностике и не счищался ничем просто чувствовался на физе.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Запустил вместе с кристаллом ,особо не чего не почувствовал кроме небольшой сонливости, на следующей день думал дезактивировать став и поставить другую чистку но всё же решил провести диагностику - сказали процесс идет медленно но верно, не суетитесь типа всё будет норм . подержу недельку потом отпишусь .
Я бы сказала вам подержать больше месяца. Я года два назад ставила человеку в очень сложной ситуации, выправил все и так необычно. Мягко работает и мощно. Он больше создает предпосылки и создает условия. Последнее больше к Кристаллу

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Я бы сказала вам подержать больше месяца. Я года два назад ставила человеку в очень сложной ситуации, выправил все и так необычно. Мягко работает и мощно. Он больше создает предпосылки и создает условия. Последнее больше к Кристаллу
Здравствуйте, а как запускали через богов ? ставы по рунно чертили или целиком ?

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Здравствуйте, а как запускали через богов ? ставы по рунно чертили или целиком ?
Читала оговор от Джани, запускала да через обращение к Одину. Я тогда особо не разбиралась в рунах. Но руны всегда четко срабатывали.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Была такая надежда на этот став, а он у меня почему-то никак не запускается.
Оставила свои расклады по этому вопросу в соответствующем разделе, а там пока не отвечают, жаль.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Была такая надежда на этот став, а он у меня почему-то никак не запускается.
Оставила свои расклады по этому вопросу в соответствующем разделе, а там пока не отвечают, жаль.
Попробуйте, обращаясь к Сварогу, Семарглу, Перуну и Роду, поставьте дополнительно свечу на став со словами "  Пусть огонь этой свечи питает и дает энергию для работы этому ставу". Ни в коем случае не добавляйте крови или слюны, любой биопривязки! Если и так не сработает, тогда начинайте с Арбитража того же автора, он даже самых ярых скептиков прошибает. Вообще ставы этого автора очень умные, просто поговорите и расскажите ему о своей проблеме.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status