Черная магия и Руны

Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Как-то вообще никак этот став у меня..  Читаю отзывы по поводу "самозапускается от одного просмотра" и удивляюсь :)  Как вы это определяете и из чего вообще становится понятно, что Арбитраж работает?..
У меня была аналогичная ситуация с работами этого автора. Просто они мне не подходят. Может и у Вас такая же история? Ставы не обязаны работать у всех, даже одинаковые воздействия на людях проявляются по-разному.
С уважением, Mayya.

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Как вы это определяете и из чего вообще становится понятно, что Арбитраж работает?..
Так события начинаются разные.и отрицательные,и положительные,но какие то непредсказуемые что ли..Странные даже.И обычно связаны с той темой,на какую став намеревали.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Замечательная работ,снимает все что оговорено+++

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, есть какая-то договорённость между мужем и его сестрой, я могу данным ставом порвать данную договорённость,чтобы муж со спокойной душой мог вернуться домой.
Или данную став снимает только договора между бесами сущами?

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
этот став подойдёт, для расторжения договора с темными силами в прошлом у меня привязки сущностей и темный эгрегор, так же месть черных магов для за несоблюдение договора за работу ( сеансы исцеления)  стоит ли пробовать?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте а можно поставить данный став на другого человека и аннулировать его договора с бывшими,с теми родственниками кто его использует?

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Приветствую! Поставила Арбитраж сегодня днём, рисовала вручную (принципиально вкладываю энергию и труд в нанесение). Накануне вечером разметила карандашом - прервали, отвлекли, обстоятельства заставили закончить. Потеряла энергию и легла спать. Сегодня села и пришлось делать заново. Пока рисовала руки то и дело не слушались и уставали раньше времени (и это при том, что я художник) сильное сопротивление и ломота в пальцах. Завершила. Стало легче. Подозреваю сущь, диагностика такого не показала (было нечто похожее на ставе Элеватор, но там негатив имелся явный)
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

Здравствуйте,скажите,на что лучше всего наносить данный рунный став?

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Можно ли став картинкой, а не поругно обвести с распечатки?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Можно ли став картинкой, а не поругно обвести с распечатки?
да
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Поставила 2 формулы точечно, сверху свечи подпитать. Жутко разболелась голова. Это нормально при работе с данной формулой?. Даже взломщик мягче работал.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,если собираюсь разорвать договора вражины с сущностью(сделан крадник с охраной) став можно наносить на себя?

Я снимала этим ставом сущь.На носителе и
с  обращением к богам!

То есть наносили на свое фото или на бумагу?

То есть наносили на свое фото или на бумагу?
На листке став,на другой стороне- заявление в высший суд, как в миру. Описываете ситуацию и простите аннулировать договор между сущью и мастером,Призываете богов быть вашими адвокатоми и помощниками в суде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status