Черная магия и Руны

Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только

Lavir

  • *
  • 2
  • 0
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что такое БЗВ в конце оговора, или где можно это узнать?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
БЗВ - без вреда, я полагаю.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Ув. Форумчане! Большинство здесь опытные маги с хорошим наработанным контактом с богами, возможно, кто-нибудь поможет. Ситуация такая, с нанесения данного става прошло чуть больше суток, по ощущениям чётко идёт, что пора его снимать, диагностика показала успех, весь оставшийся негатив - ошметки от того, что разнёс арбитраж (кстати, это огромный прорыв, т.к чем бы не чистилась, негатив оставался на уровне чакр) но так же диагностика предупредила что последствия приминения става могут развиваться неожиданно и скорее всего не очень приятным образом (?) Возможно ли это из-за того что я ещё не относила даров? Оговаривала по тексту автора, обращение у меня было к Велесу, но всвязи с тем что это мое первое обращение к богам, я очень переживаю за подношение
Пару часов назад произошёл очень странный случай, с видного места пропала пачка сигарет, 10 минут я переворачивала дом вверх дном, проверяла одежду, потрошила практически пустую сумку раз 5 и думаю, что попахивает каким-то сверхъестественным исчезновением, никаких сущей в этом доме нет (жила как-то в квартире с активным полтергейстом, там это было нормально), а здесь подобных ситуаций ни разу за 14 лет не происходило. Ловлю себя на мысли, что может что-то мне показывает, что пора отнести дары и тут же поверх моей сумки, которую я 5 раз проверяла, лежит эта пачка. Честно, я ничего не понимаю. Вряд ли Велес любит сигареты, очень странно, что пропали именно они. Понимаю если б это бесы выкинули, но не языческий бог. Так вот собсна вопрос, что это было: какой то старый долг чертям (раньше практиковала ТМ как раз через них, но контакт у нас вроде был неплохой, не знаю где задолжала и почему до этого мне не сказали), либо это надо положить в дар Велесу и ВС которые мне помогали, либо это просто указание на то что пора бы уже отблагодарить богов за их работу
Очень надеюсь на пояснение, как бы мне тут не накосячить  ::)

Прошу прощения за такое кол-во текста, только заметила что сигареты пропали РОВНО через сутки с момента проведения сего ритуала. В интернете как раз таки информация, что дары нужно приносить не позднее суток. Видимо, мне дали напоминалочку) Извинилась и исправилась)) Новички, не повторяйте ошибок)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Цитировать
«новичку» что значит «во внутрь става не лезть?»
Значит  не добавлять/не убирать/не менять и т.д., т.е. работать в том рунном составе и заложенной автором программы

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Хм, подсказали этот став, для моей проблемы, только вот по описанию и обсуждению не совсем уверен подходит ли он.

Можно ли этим ставом разорвать договор вражины с призванной им сущностью, которая защищает вражину и его работы, а также гадит мне?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Хм, подсказали этот став, для моей проблемы, только вот по описанию и обсуждению не совсем уверен подходит ли он.

Можно ли этим ставом разорвать договор вражины с призванной им сущностью, которая защищает вражину и его работы, а также гадит мне?
Вам подсказали наверное потому что став рвет любые договоры, по идее можно ставить на вражину с оговором уничтожить все договоры между ней и всеми ее помощниками, сущами и т.д. Но сработает ли лично у Вас только по диагностики, да и смотреть на силу вражины,  диагностировать надо ли защиты предварительнл снимать и т.д.

Хм, подсказали этот став, для моей проблемы, только вот по описанию и обсуждению не совсем уверен подходит ли он.

Можно ли этим ставом разорвать договор вражины с призванной им сущностью, которая защищает вражину и его работы, а также гадит мне?
Вы оговориваете все договора, даже не от вашего имени заключенные, магами, предками вашими и тд переделываете оговор под себя
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

servet

  • *
  • 8
  • 3
По моему опыту Арбитраж работает лучше со всей коллекцией ставов уважаемой Джани(Коллектор,Кристалл,Свобода Воли,Твастырь,Архат...),потому как идёт послойное снятие негатива и приходит полное понимание картины из-за чего все так сложилось.Я ставила на 40 дней их с аскезой.
Нет никакой обычной жизни,всё есть магия и волшебство💫✨

   Доброго времени. Договора заключаются при любых взаимоотношениях, действиях, тем более магического характера. Поэтому, чаще всего невозможно полностью убрать действие какого-либо негатива не получается из-за договора, который был заключен при определенной работе. Для этого и создан данный став, убрать договор, а следом и сам негатив, его программу и действие. Ставила много раз, на разных направлениях. Став справляется замечательно. Спасибо Джани. С уважением.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Добрый день практики. Вчера поставила себе этот знак. И стали происходить со мной всякие странности. Вчера сначала я стала агрессивной и психованный. Сегодня проснулась,но как будто не до конца,все время спать хочется. Лягла лежу между реальностью и нереальностью,потому что все слышу,что происходит иногда могу замечание детям сделать,а иногда происходят странные вещи как будто я сплю и стою у окна и смотрю на свои цветы,пытаюсь детей наругать,что цветок мне сломали,а говорить не могу и пытаюсь кричать,но оно все во мне,а они балуются. Но на самом деле я лежу и они вокруг меня носятся и прыгают на меня,тут же не заснешь...то кошку на голову посадят,то игрушками кидаясь в меня попадут. В течении дня боли не понятные резкие сначала в правом колене,потом сразу в обоих,потом снова в правом. Боли настолько сильные,что еле сдерживают чтоб не закричать,никогда не болели,да ещё так резко и сильно колени. Потом так же в локтях,теперь в запястьях и руки кисти болят. Теперь голова по кругу как от обруча не то что болит,а как синяк у меня там. Вчера в промежность шел как от укола горячего тепло сильное,но только там и больше нигде. Такие странные симптомы. Не пойму как это связано с разрыванием договоров и о чем эти состояния могут говорить? С уважением

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Крыжана, ув. автор писал:

2. в зависимости от поставленной задачи -первые часы или даже день два - может быть ощущение, что реальность размывается, может быть ощущение присутствия и здесь и еще где-то, поэтому аккуратно на дорогах.

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Отписываюсь по пробе - став зацепил, меня просто выворачивало изнутри психологически (при внешнем спокойствии) - слезы, проклятия, пожелания быть всегда в одиночестве и нищете и всякое такое. Естественно не мое это все добро, так бывает когда раскопаешь. Потом желание курить.  В итоге став сожгла, т к пока не было в комнате меня в толстенной свече образовалась дыра и воск вытек со става по столу на пол. Когда я вернулась - на полу была лужа, боковина стола в брызгах от капающего воска, дырка в свече - заботливо залепленна ребенком, которая видя что воск вытекает почему то не стала меня звать, а оторвала кусок потека и залепила. :-X  :-\ став не запустился, сожгла, т к не поняла что делать еще с ним. По диагностике и оставить нельзя было, и переоговорить нельзя, и усилить нельзя, и сожжешь канал восстановится. гм. Ну, сожгла. Ночью нападение - тошнило, и опять немели мизинец и безымянный.
Пишу с вопросом - как думаете, ставить его еще раз теперь точечно или если меня так кто то ненавидит - посоветуйте, как отправить эту ненависть обратно, а то человек старался, слезы лил, желал всякое, надо же ему оплатить справедливо. Какой то справедливый суд что ли. Я дурного не желаю людям, мне бояться нечего.

Родителей не выбирают.

Ув практики что значит в став не залезать??? Не разбирать по рунам??? Просто перерисовать и дальше по тексту автора?
Цитирую, что пишет уважаемая Джани в отношении другого своего става "Элеватор": "Для тех кто работает с визуализацией - просьба во внутрь става не залезать! Я не шучу - это опасно!"
По аналогии, смею предположить, что здесь имеется ввиду то, что некоторые практики, в том числе и я, имеют привычку визуализировать себя "внутри" става, или "надевать на себя" став. У меня, например, это хорошо срабатывает в случае неожиданной атаки с защитой. В данном случае, этого делать - нельзя!


Добавлено: 22 Август 2020, 04:54:02
Пишу с вопросом - как думаете, ставить его еще раз теперь точечно или если меня так кто то ненавидит - посоветуйте, как отправить эту ненависть обратно, а то человек старался, слезы лил, желал всякое, надо же ему оплатить справедливо. Какой то справедливый суд что ли. Я дурного не желаю людям, мне бояться нечего.

Возможно стоит поставить его совместно с "Элеватором", он разберётся, где чьё, а также с "Кристаллом" того же автора.

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Возможно стоит поставить его совместно с "Элеватором", он разберётся, где чьё, а также с "Кристаллом" того же автора.
вероятно что то еще нужно будет. На физе чувствую, как это обратно прилетает ко мне и впивается в те места где стояло. Ощущение как резкий удар в эту область и сякое иное. Последний раз сон был на мотивы "забрать свое", принес мне посылку, мол забирай, я кручу в руках а там все такое же как должно быть, только в микроразмере. Рассмешило и расстроило, за дуру держит. Мол факт что отдал ведь есть)
Меня к тому же осуждают за применение рун, но это плевать, если поможет. Лишь бы не "спасали", ато сразу ковырять начинают снимать. Добрые услуги, эх.


Добавлено: 23 Август 2020, 00:11:19
Да. из чужого рта смысла нет вхватывать что то, просто разойтись нормально. А не так, что я в должниках и постоянной работе на чье то благо, а кто то пушистый белый зайчик. У меня так то своя жизнь есть. Разберется и хорошо.
Родителей не выбирают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status