Черная магия и Руны

Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Став рабочий.Работа пошла еще до распечатывания става и активации-на намерении.Пока еще ходила,в мыслях оговор составляла.
Событийка пошла- мама не горюй..Сны не давали инфу.Пришлось ускорить активацию т к еще не успела даже оговорить "без вреда".За 3 дня произошла масса событий и положительного,и отрицательного толка.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Став рабочий.Работа пошла еще до распечатывания става и активации-на намерении.Пока еще ходила,в мыслях оговор составляла.
Событийка пошла- мама не горюй..Сны не давали инфу.Пришлось ускорить активацию т к еще не успела даже оговорить "без вреда".За 3 дня произошла масса событий и положительного,и отрицательного толка.
вы получили ответы на задаваемые вопросы?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
вы получили ответы на задаваемые вопросы?
Став ставила после диагностики мастером на конкретную проблему.Событийка после начала работы става только подтвердила все.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Подскажите, если я хочу  аннулировать все договора и данные мной обещания людям и силам (которые помню и не помню) потому что они были даны по неопытности, юности и под влиянием других людей и магии, я так это и пишу в оговоре?
И еще момент, я хочу оставить несколько обетов и обещаний, которые для меня важны, их тоже оговорить? что от того-то и того-то не отказываюсь, помню и обещаю выполнять, верно?


у меня схожая ситуация

я использовала договор, который дан мастером и обратилась к Богам
дав полную волю Богам



После обращения открылись глаза на  многие вещи, тем самым я поняла кем является моя близкая подруга в кавычках

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый день! Форумчане, которые использовали данный став,  подскажите как использовали с дарами или без? Какие дары вы на практике подносили и как призывали?

У меня с Велесом нет наработанной связи, а по диагностике став подходит, вот и мучаюсь как к Велесу правильно подойти.

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
можно ли поставить на мужа?
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Daiwa

  • *
  • 7
  • 6
можно ли поставить на мужа?
[/quo
te]
Цитата: Durga
link=topic=24082.msg1524820#msg1524820 date=1496051276
Добрый день! Форумчане, которые использовали данный став,  подскажите как использовали с дарами или без? Какие дары вы на практике подносили и как призывали?

У меня с Велесом нет наработанной связи, а по диагностике став подходит, вот и мучаюсь как к Велесу правильно подойти.

Я делаю без подношения. Вас всё равно попросят какую то аскезу.  Это происходит самостоятельно, толи посуду помыть, то ли кому что помочь, как то так.
Как уважаемая автор Джани в своём авторском блоге пишет, к Богам обращаться которые Вам ближе.
У меня стоят несколько ставов на разные темы и они работают на ура. Также сняться сны, которые я не могу вместе связать. Я так понимаю, что люди которых мы в этой жизни встречаем появляются не случайно, даже если  мы с ними мало или вообще не общаемся. Значит проблема лежит глубже чем в этой жизни  и надо искать.


Daiwa

  • *
  • 7
  • 6
Да, ещё забыла сказать, ставлю этот став  комплексом с другими работами Джани на моих детей, 15, 16, 20 лет и на себя.
Пошли очень положительные изменения, хотя срок ещё очень маленький.
Большая искренняя благодарность автору !!!
 

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Я делаю без подношения. Вас всё равно попросят какую то аскезу.  Это происходит самостоятельно, толи посуду помыть, то ли кому что помочь, как то так. Как уважаемая автор Джани в своём авторском блоге пишет, к Богам обращаться которые Вам ближе.У меня стоят несколько ставов на разные темы и они работают на ура. Также сняться сны, которые я не могу вместе связать. Я так понимаю, что люди которых мы в этой жизни встречаем появляются не случайно, даже если  мы с ними мало или вообще не общаемся. Значит проблема лежит глубже чем в этой жизни  и надо искать.
+ Вам поставила - сама так и не решилась использовать став, сейчас опять присматриваюсь, но с обращением ни к Богам а к Роду (родственнички колдую)

Daiwa

  • *
  • 7
  • 6
Тогда присмотритесь к новому ставу Джани " Свет Рода всевышнего". Я правда не знаю, есть ли он на этом Форуме.  Через этот став вы можете  просить всё у Рода, что Вам нужно. Но договора прийдёться всё же снимать, так как часто негатив не уходит, если это  его держит.
С благодарностью.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Свет Рода всевышнего
Благодарю, нашла на этом ресурсе, по описанию став для моей ситуации и совместно со ставом "Арбитраж"  думаю даст результат, но правда непредсказуемый может быть

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
У меня с Велесом нет наработанной связи, а по диагностике став подходит, вот и мучаюсь как к Велесу правильно подойти.
Как уважаемая автор Джани в своём авторском блоге пишет, к Богам обращаться которые Вам ближе.
Может так-то оно так, но к Велесу обращаться здесь однозначно стоит:

Красным цветом явно выделен Его чир.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Как уважаемая автор Джани в своём авторском блоге пишет, к Богам обращаться которые Вам ближе.Может так-то оно так, но к Велесу обращаться здесь однозначно стоит:
Теперь совсем запуталась к кому обращаться.. Хоть немного бы отзывов кто использовал с обращением к Велесу, а то  без обращения к Богам использовали удачно

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Хоть немного бы отзывов кто использовал с обращением к Велесу, а то  без обращения к Богам использовали удачно
А что тут эдакого?
Поэтому я обращаюсь к Велесу, Перуну и Семарглу
Касательно Богов. Можете использовать Триглавы, куда Велес входит. Есть Темный Пращур, туда Велес и Черновит входит, который отвечает за исполнение долгов и клятв. Если автор выделяет чир Велеса, несколько странно Его обходить. Поскольку в любом случае наличие чира посылает запрос Божеству.
Касательно активации. С малым ритуалом знакомы? Постройте его аналогично для Богов славянского пантеона. Если в своем контакте неуверенны. Ничего сложного в этом нет. Дары как в СТ, так и в славянстве приносят. Это не открытие.

Без обращения, конечно, сработает, поскольку там есть руны со своим сознанием. Но если хотите глубокой и чуткой проработки долгов, лучше к Богам. А сомневаться здесь не стоит, форум практической магии все-таки. Есть правила, а дальше человек нарабатывает опыт.

Daiwa

  • *
  • 7
  • 6
Цитирую Джани:
"Дары Богам если обращаетесь к ним то конечно надо. Но не придумывайте себе чтото дорогущее. Нет на самом деле более ценного дара чем тот который содержит в своем состве вашу энергетику. Напеките блинов, приготовьте чтото с мыслями для кого и почему Вы это делаете. Придумайте себе какую то аскезу, это может быть любое действие - любое(!) главное что оно будет посвящено в благодарность, в крайнем случае поставьте свечу посвятив энергию выделяющуюся при горении в дар. И главное - самое главное, просто быть благодарным по настоящему за помощь.
с уважением,
Джани".
Я думаю всё понятно.
Как я уже выше писала, обращаюсь  как в оговоре  от Джани,  а после  по  интуиции  делаю аскезу.
У меня получается в принципе очень хорошо с огнём свечи. При каждой работе зажигаю как в дар Богам.
Специально с Богами связь не налаживала, не с славянскими и не скандинавскими. Они сами услышат Вашу просьбу и помогут Вам найти контакт....как то так.
Все ставы Джани,  как  и многие другие работают без призыва Богов и подношений.
Мой совет просто попробовать и не сомневаться. В Рунах должно быть всегда чёткое намерие.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status