Черная магия и Руны

Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только

Извиняюсь за кучу вопросов,а как активировать, можно ли огнем(поставить свечу для раскрутки на став)?

Извиняюсь за кучу вопросов,а как активировать, можно ли огнем(поставить свечу для раскрутки на став)?
  Да, Я ставила несколько дней,по свече

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Став рабочий! 15 лет назад первый раз в реальности увидела Одина, он явился ко мне по дороге домой когда уносила ему дары, сказав дома что не заговорю ни с кем пока не переступлю порог, я с ним не заговорила. Все было мистически описывать не буду. После этого става снится сон: сниться без ликий мужик и говорит приведи ко мне 3 девочек в желтых одеждах и я отпущу тебя навсегда, если не приведёшь убью и жить ты в мире живых не будешь, я подумала ыо сне да пофиг мне на этих девочек я хочу жить и привела ему. Он мне дал адрес сказал там будет проходить интервью с влиятельным и если ты ему понравишься, останешься с ним, будешь ассистентом у журналиста. Прихожу в ресторан сажусь за стол, подходить журналист и мы ждем, и заходит он, тот кто являлся мне 15 лет назад, мы ведем с ним беседу и он мне говорит: а мы знакомы с вами? Я отвечаю я видела вас один раз и не смолга с вами заговорить, он говорит тогда так нужно было! Вообщем он говорит журналисту что все досведание, обнимает меня и говорит теперь я тебя ни куда не отпущу. Такая у меня была во сне любовь неземная, не описать. Что значит сон, наконец то я избавилась от ХЭ эгрегора и меня принял Один. Спасибо я очень довольна.

Maks666

  • *
  • 13
  • 0
Ситуация такова, что лечил родственницу по просьбе ее дочери. Мне было сказано этого не делать (являлись во сне и запретили). Но все же не послушал и лечил (онкология была). После этого начались проблемы по здоровью. Уже больше года. Одно вылечиваю, другое появляется. По диагностике какая-то сущность, периодически подключается и наносит удар.
Уважаемые практики, прошу подсказать, подходит ли данный рунический став в моей ситуации, или нужно что-то другое?
Прошу прощения заранее у модераторов, возможно не туда и не так написал.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Здравствуйте,у мужа с родней по диагностике есть какой-то договор.Став для снятия договора подходит.Как граммотно составить оговор, подскажите пожалуйста?


Прочитала тут оговор к арбитражу, тк его попросила подруга в ЛС, и задумалась - а можно ли изменить оговор под гос.структуры и гос.обязательства, расторгнуть договора с ними?
Почему я это спрашиваю,я думаю догадается сейчас любой.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Ситуация такова, что лечил родственницу по просьбе ее дочери. Мне было сказано этого не делать (являлись во сне и запретили). Но все же не послушал и лечил (онкология была). После этого начались проблемы по здоровью. Уже больше года. Одно вылечиваю, другое появляется. По диагностике какая-то сущность, периодически подключается и наносит удар.
Уважаемые практики, прошу подсказать, подходит ли данный рунический став в моей ситуации, или нужно что-то другое?
Прошу прощения заранее у модераторов, возможно не туда и не так написал.
Онкология бывает двух видов-кармическая, переносная ( связанная с магией). Вас предупредили, чтобы вы не вмешивались в процесс. Бывают такие моменты, когда табу висит.  Если вы давали какое либо обещание при лечение за удачный результат, то можите им воспользоваться, но тогда ваша родственница снова заболеет.. Если никаких обещаний не было, то он вам не поможет. Нужны другие ставы.

Очень эффективный став.
Выявил Х.Э и их Бога в которого с детства не верю как вредоносный и через сон Эгрегор пытался своих идолов с иконами пропихнуть, но обиделся на Слово Эгрегор и забрал свои иконы.
Активировал через сожжение с оговором о времени начала и конца работы.
Одна ведьма сильная эти допы придумала может кому пригодится, помогла мне очень этим.
В оговор включать....
- работает вопреки командам и сознания и подсознания.
- защита меня от внушений, влияний на разум, сознание и подсознание.
- Данный знак работает сметая сущностей, сороки, внушения, защиты негатива - все без исключения.
- блок на эмоциональные качели и на сдачу с моей стороны.
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст


- Данный знак работает сметая сущностей,

В ставе не заложенна функция, что-то сметать, счищать. Он расторает договора. С сущами он может разорвать привязки пленящие сущь, расторгнуть договора которые сущь держат. Если сущи настырные, то ставить вместе с элеватором, что бы освобождались и в "добрый путь" сразу) но сметать... вы перегрузите став оговором под то, что в него не вложено автором.
Мороки, защиты на негативе убрать можно твастырем, например.
Вы не вникли в задумку става.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

В ставе не заложенна функция, что-то сметать, счищать. Он расторает договора. С сущами он может разорвать привязки пленящие сущь, расторгнуть договора которые сущь держат. Если сущи настырные, то ставить вместе с элеватором, что бы освобождались и в "добрый путь" сразу) но сметать... вы перегрузите став оговором под то, что в него не вложено автором.
Мороки, защиты на негативе убрать можно твастырем, например.
Вы не вникли в задумку става.
Главное что подействовало.
Элеватор ведь их отправляет обратно, но ведь они могут вернуться обратно, особенно если сущ принадлежит Эгрегору.
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

но ведь они могут вернуться обратно, особенно если сущ принадлежит Эгрегору.

Поэтому обычно ставят комплексом  а не по одному.
Арбитраж разрывает связь и обязательства, элеватор отправляет сущей подальше, твастырь(например) - чистит те же каналы, уничтожает привязки, наполняет и защищает)
Что бы не вернулись обратно, ставят защиты)  а добавляя в став функции, которых в нем нет, вы рассеиваете энергию и вместо тотального уничтожения договоров, уничтожаете лишь некоторые, связанные непосредственно с злополучной сущью -имхо)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Визуализировала став, думая о проблеме, пробовала нарисовать, но не активировала, только примерялась.

Я несколько лет как покаялась в своих неосторожно брошенных словах, клятвах, действиях, хотя тот человек, кому их давала, нарушил свои обещания (после наших с ним отношений, в которые я по глупости, горячности и неопытности вложила много энергии, настолько много, что это прямо граничит наказаниями от рода за растраты потенциала (слышала от хорошего мастера, что сильно много отдавать и жертвовать, растрачивать тоже ничего хорошего -- перекос энергий и род может наказать за такое растрачивание потенциала)  у меня все пошло под откос, постоянная усталость, упадок сил, чистки не помогают, один хороший парень, который научил меня медитировать, сказал, что у меня  черная дыра в груди, которая не может  больше отдавать и только просит, мне часто снится, что я прошу с него долг, а он не отдает и убегает, или я держатель магазина, а он продавец, я прошу заработанное, а он не дает, как он ест с моего стола, а я гоню его), делала с готовностью, что может и прилететь, если я виновата. Просто надоело подвисшее состояние, когда проблема не решается никаким способом.

Приснился сон про мою проблему. Снилось, что я делала кое-что  на благо, а вышло неудачно. Я спрашиваю, а как исправить. А мне говорят: "Чтобы исправить, надо 96 тыс. Ты заплатила 36 тыс.". 36 --  это как раз число судьбы (сумма всех чисел даты рождения). А еще, если лезть в нумерологию и таро, то моя проблема как раз связана с цифрой 6 (и если я только 36, то мне нужно стать 96 -- мудрецом по темам венеры). И потом еще два сна про мои другие, но менее волнующие меня проблемы.

Не совсем понимаю, чем платить.
Может, стоит его с призывом к богам сделать, тогда проблема решится? Но чем мы тогда заплатим? Какая плата за каждую нашу работу? дары и поклоны, благодарность - это смешно за такие услуги.

Я часто думаю в последнее время, что магией мы слишком много просим, а чего даем взамен? Откуп - это смешно за решение, допустим, финансовой сферы и нахождения хорошей работы. Да и у меня лично все мои запросы осуществлялись лишь тогда, когда я оговаривала равноценные условия -- да, я получаю работу в таком высокопоставленном месте и с такой зп, но взамен готова пахать как вол и не боюсь, если она будет тяжелая, и получала результат. А просто прошение благ ничем не закачивается в лучшем случае. Да и заметила давно, что магам все тяжело дается, в то время как у людей далеких от магии все гладко и сладко. Научилась вычислять колдующих вокруг, пусть в некоторых случаях потенциал хорош или энергия бешеная, а на деле судьба там в большем случае не сахар, в то время как у неосознанных  далеких от духовного людей все шик и блеск: богатые родители, судьба все кладет им в золотую ложку и не требует больших жертв взамен, при этом никакого служения людям и делу. Не видела я еще успешных практикующих.

Вначале своей практики я чувствовала себя лучше и отклик чувствовала хороший от любого эгрегора. Видимо все хотят поживиться человеческой энергией, заманивают вначале, чтоб съесть впоследствии. В общем-то на избавление от этого в том числе став и направлен. В моем случае как будто замкнутый круг

К сожалению, у меня не сработал. Ставила и пробовала несколько раз, но....  Жаль.
От волшебства одни проблемы...

Lunaa

  • **
  • 93
  • 15
Став интересно пошел в работу. В первый день болел то копчик, то голени, будто стягивали с меня цепи/кандалы с ног. В следующие дни болела голова. По снам своеобразно тоже, снилось, что должна пожертвовать для дальнейшей работы. Далее, снились смерчи, которые превращались в каких-то недолюдей, приходили их копии и уходили прочь. Отпустила с благодарностью, тк энергетически было уже тяжело, да и во снах синяки под ногтями тоже говорили об этом.

Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать став для расторжения договоров с бесами против меня, я не работаю с бесами но мне их подсадили?

Отправлено с моего M2006C3MG через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status