Черная магия и Руны

Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Не нашла эту замечательную работу уважаемой Джани на форуме, осмелюсь выложить. Если уже имеется - прошу удалить тему. Комментарии сохранены полностью в авторском варианте.

Мы часто удивляемся что чистки не всегда убирают все то что нам бы хотелось.
Часто нам говорят:
"вы сами пропускаете негатив.... вы позволяете на вас воздействовать..." 
"если бы не был грешен, то негатив бы не цеплялся"
"ты сам виноват... это урок... " и пр. пр..
Мы удивляемся, психуем, негодуем. Казалось уже все зачистили вот он опять лезет очередной негатив. Что это? За что? Почему?
Ответ, как оказывается, лежит на поверхности, и в конечном итоге звучит как "это Договор".
Мы  часто сталкиваемся с понятием "Договор", когда пытаемся убрать Сущей или Духов, стоящих на охране негатива, но по сути своей даже не задумываемся что зачастую не берем в расчет те Договора, которые мы заключаем сами.
На самом деле таких Договоров мы заключаем тысячи изо дня в день, от осознаваемых - "займи 3 рубля, отдав в четверг", не очень осознаваемых:  "клянусь соблюдать...", до вообще не осознанных - " я все отдам если ЭТО узнаю... получу..."
Договора Бывают с четким адресатом - "я буду любить тебя вечно" , а бывает так, что как в предыдущем примере, обещание отдать все не известно кому. Но в момент заключения сделки всегда присутствует вторая сторона :)
По сути своей - Договор это есть не что иное, как сама наша жизнь, с определенными убеждениями и мировоззрением, те правила игры которые мы приняли.
Если разбирать на мельчайшие составляющие, то на самом деле можно сойти с ума, а вот если рассмотреть свою жизнь с точки зрения каких-то основных событий, то можно найти много чего над чем стоит поработать.

На что следует обратить внимание, прежде чем начать использовать этот знак:
Ну во-первых, как всегда, хочу напомнить о Законе Воздаяния и Равновесия.  Я вновь и вновь буду обращаться к этим Законам, потому что именно нарушения этого Закона чаще всего и приводит к тому, что мы страдаем.  Позволю себе еще раз повториться что это означает.

Итак, если вы причинили кому-то вред (стороннему существу, человеку, любой форме жизни, в том числе и себе), это дает право другим:
1. причинить подобный вред вам.
2. причинить вред тем, кому причинили вред вы.
Т.е. если однажды вы нарушили целостность внутреннего пространства кого бы то ни было с негативными ли целями или даже во благо - вы открыли ящик Пандоры.

Знаете, почему так легко ложатся привороты и так сложно снимаются?  Потому, что подавляющее большинство людей чуть ли не с рождения имеют у себя подобные программы, формирующие подчины. Это и крещение, это и инициации разные, это, к примеру, разные клятвы, начиная еще от октябрятских и пионерских до военных присяг и клятв Гиппократа.
Надеюсь, я не особо заумно рассказываю суть, но я хочу донести смысл того, что любое происходящее над нами воздействие держится как на некой причине, которая привела нас в те или иные условия, так и на Договоре, который мы по своей воле заключили, и не важно если нас перед этим обманули и навязали эту точку зрения.

Что делать если Договор заключен, можем ли мы его расторгнуть? Конечно можем, так же как и обычные договора, принятые в деловом мире. Однако, надо учесть некоторые аспекты. Какие-то договора мы можем прекратить, сказав: "я расторгаю этот договор", но для этого в самом договоре должно быть прописано, что я могу это сделать в одностороннем порядке, а это, к сожалению, чаще всего отсутствует. Более того, есть убеждение, что существуют Договора, от которых нельзя отказаться, не исполнив то, на что подписались.
На столько ли это фатально, как кажется? Отнюдь - это далеко не так. Важно понимать, что любое наше проявление в этом Мире, а значит и сама наша жизнь - это Договор. И в то же время важно понимать то, что Человек является результатом творчества Создателя. Не полезем в дебри философии, не будем привлекать ни каких религий и учений, просто примем во внимание, что Человек является Формой жизни, и как многие другие созданный Богом. И по сути своей право распоряжаться жизнью Человека обладает сам Человек, ну и Создатель.
Изначальный Договор между Человеком и Создателем и есть то самое "право" на жизнь. И вот этот именно Договор Человек не может расторгнуть. Тем не менее в этом Договоре имеется один важный пункт:
Бог гарантирует  "неприкосновенность волеизъявления Человека". Это очень значимый и в то же время весьма и коварный момент. С одной стороны, Человек обретает некую Свободу самостоятельно распоряжаться своим бытием, с другой Человек постоянно ходит по  "лезвию бритвы", рискуя расторгнуть этот Договор.
Так как такое право "неприкосновенности волеизъявления" есть далеко не у каждой Формы жизни, и плюс ко всему Человек является все по тому же Договору подключенным к Центральным Источникам энергии Мироздания, а соответственно, тем самым сам становится неисчерпаемым источником энергии,  то Человек приобретает статус весьма лакомого кусочка для многих. 
Посягательство на волю Человека карается весьма жестко по законам Мироздания, но ведь никто не запрещает использовать скажем так рекламу, использовать все возможные средства обольщения, что бы Человек сам заявил о своем выборе. Позволил проникнуть в свое внутреннее пространство агрессору и соответственно дал право управлять собой. 
Так как внешне в Мироздании проявление будет идти от Человека, следы будет оставлять он а не агрессор, то и за дела пусть даже под управлением агрессора, будет отвечать сам Человек оправдание в виде: "я не хотел...", "я не знал...", "это вообще не я ..." - не канает. 
Именно поэтому возникает мнение и убеждение, что по всем Договорам надо платить и расторгнуть Договор нельзя.

Однако, исходя из первичного Договора Человека с Богом, вырисовывается следующая картина:
Человек имеет право обратиться к Богу за защитой своих прав и гарантий и вот тут уже показать, что "реклама" была недобросовестной, что кто-то в какой то момент времени подчинил себе волю Человека, что его обманули, и призвать к рассмотрению заключенных Договоров арбитров.     
Смотрите, что делают обычно в деловом мире, когда хотят расторгнуть договор? Во-первых пытаются договориться "по обоюдному соглашению сторон",  а если договорится не удается - идут в Суд.  Если же просто плюнуть на все и просто кинуть бланк договора в костер, и просто прекратить исполнение договора, то уже к нам может предъявить претензии вторая сторона- у нее то второй экземплярчик с подписями имеется, а то и копии или регистрации в разных инстанциях. Это равно справедливо как для материального мира так и для Мироздания в целом.
Что мы можем искать в суде? Конечно же, справедливости. Либо мы идем с иском о том, что партнер не соблюдает условия договора, либо что Договор должен быть признан ничтожным, потому что был заключен с нарушениями, потому что были скрыты какие то факты и т.д.
Так вот перед вами став или вернее Знак, который является не чем иным, как самым настоящим Судом, причем и с исполнительной властью.
Изображая этот знак, прежде всего вы взываете к Божественному суду. Без помощи Богов,  а по сути без вмешательства Создателя весьма сложно добиться истины.
К кому можно обращаться при применении Арбитража? Ко может стать вашими независимыми Арбитрами? В зависимости от того, с какими Богами вы привыкли работать. Если это Северные Боги то обращайтесь к Тюру, Тору и Форсети.
Лично мне гораздо ближе и роднее наши Родные Славянские Боги. Поэтому я обращаюсь к Велесу, Перуну и Семарглу. Но опять же повторюсь: вам решать к каким Силам обращаться за помощью.

1. не наносить на себя! в став не залезать! не стоит экспериментировать)
лучше всего на какой то носитель.
2. в зависимости от поставленной задачи -первые часы или даже день два - может быть ощущение, что реальность размывается, может быть ощущение присутствия и здесь и еще где-то, поэтому аккуратно на дорогах.
3. все скопом не лепите. В суд идут с определенным иском, по крайней мере в одной области хотя бы.

Arbitrium - Арбитраж (рунический став)



Зашифрованные рабочие руны:
Квеорт, Хагал, Турисаз, Тейваз, Дагаз, Эваз, Отал, Мадр






Примерный оговор общего плана:

...Я заявляю о своем намерении, используя закон свободы выбора, данный мне при рождении
Согласно природе этого знака Силой данного знака
Именем и Силой Богов и Предков наших под защитой и покровительством Богов и Предков наших с благословления Пращура Рода Рода Всевышнего по воле Богов и Предков наших
Отец мой, БОГ БОГОВ, Пращур Род Род Всевышний, Боги и Предки Наши, Велес, Перун. Семаргл, Духи помогите мне (имя), пожалуйста, аннулировать на всех уровнях Бытия, во все времена, во всех пространствах, все, противоречащие моему естественному энергообмену, вредящие мне договора/соглашения/контракты , заключенные мной с любой Формой и с любой формой Жизни (люди, сущи, Силы, эгрегоры и пр.), ведомой мне и не ведомой, которые связывают меня обещаниями, обязательствами, клятвами, обетами, аскезами, в том числе переданных мне по Роду и крови, и прочими ведомыми и неведомыми мне узами, любой давности через Договора с любой формой жизни или ......( с кем? Если конкретно разделяемся с кем то..)  в отношении ... (чего? Если необходимо проработать какой-то конкретный аспект) ( н-р лечения, поддержании чего либо своим участием, ученичества или наставничества, и т.д.), и прочих вольно или не вольно, сознательно и бессознательно данных мною ему/ей/им обязательств и обещаний любого содержания и характера, позволяющих ему/ей/им воздействовать во вред мне тем или иным ведомым или не ведомым мне образом, магическим , энергетическим, психологическим ... (что то еще если надо) нарушая мою целостность.
разрешаю себе быть свободной от принятых обязательств освобождаю его/её/их от обязательств данных мне.
Я обретаю свободу, данную мне БОГОМ!
Все указанные Договора/Соглашения/Контракты и их копии силою данного знака сжигаются, превращаются в универсальные энергии, которые используются для восстановления моей целостности и восстановлению моего естественного энергоинформационного обмена.
Силою данного знака все блоки, зажимы, мыслеформы, навязанные воспоминания, шаблоны, программы, подпрограммы и все, что блокирует и искажает процессы естественного энергообмена в моей многомерной структуре, моем внутреннем пространстве, с окружающими меня Формами и формами Жизни, с окружающим меня пространством, связанные с уничтожаемыми Договорами сжигаются, без вреда для меня и окружающих, превращаются в универсальные энергии, высвободившаяся энергия идет на восстановление естественного энергообмена и восстановление моей целостности. БЗВ.


Ах да! Будьте аккуратнее с терминологией "ВСЕ ДОГОВОРА".
И еще этот став часто требует себе напарников: те ставы, которые максимально быстро будут подчищать обвалившийся хлам, ошметки от жизнедеятельности сущей, восстановление оболочек, каналов. Так что не бойтесь в параллель ставить целительные, восстанавливающие ставы. Чистки настолько мощные, что подобные ставы являются даже необходимостью.
Также возможно вас попросят о соблюдении каких- то правил на протяжении нескольких дней, иногда этот срок бывает внушительным.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Немного ответов на вопросы

По возрасту со скольки можно ставить?

- Став несколько необычный для шаблонного восприятия, поэтому чуть пофилософствую.
Обычно запуская чистку, мы ставим ее как бы надевая на человека и тем самым воздействуем непосредственно на энергетические структуры человека. Неокрепший, не сформировавшийся организм, конечно, может быть очень легко травмирован и, как следствие, мы  тогда говорим о предостережении в зависимости от возраста.
Арбитраж - это не совсем чистка в том понимании, к которому мы привыкли. Как я уже употребила выше этот термин - это Суд. Т.е. активируя став, мы прежде всего взываем рассмотреть законность того. что происходит. Если подойди к активации става огульно, к примеру - "Петя гадит Васе, разберитесь и накажите Петю", то при рассмотрении. скажем так, в первой инстанции, может оказаться так, что Петю пожурят,  запретят Пете гадить, и вот теперь если он еще раз нагадит, то его привлекут уже к иной ответственности, а может оказаться, что Петя представит доказательства, что Вася сам сволочь, или что его предок таковой, или вообще в прошлом воплощении Вася так нагадил Пете. что у этого якобы есть все шансы гадить ему еще не одно воплощение. Чтоб не было такого, еще раз читайте выше - я писала про первичные Договора и о Законе свободы выбора. Это должно быть в голове некой красной нитью. И соответственно. активируя став, не надо держать в голове, что требуется разбирательство, именно тут в этом кусочке времени и в этом плане бытия. Но и зарываться мыслями тоже не следует. В общем: Я Человек (Форма жизни), созданный Богом, и в соответствии с моей изначальной сутью прошу рассмотреть,  аннулировать Договора приведшие к вот этой ситуации.
Теперь о возрасте. Представим, что в обычной жизни на вашего ребенка посягнул какой то маньяк. с какого возраста ваш ребенок может заявить о своих правах самостоятельно в суде? но вы же не будете сидеть и смотреть, как его трамбуют каждый день! Вы родитель, и вы имеете на то все права прийти и требовать ответа за деяния маньяка по отношению к своему ребенку.
Так же и став - вы не ребенка чистите, не его энергетику. Просто надо быть очень аккуратным в плане того, что как правило, все что случается с ребенком - это как правило заслуги родителей, и если ребенку еще не исполнилось 9 -14 лет, то смотрите на себя, прежде всего, если у вас сын, то проблемы отрабатываются мамины, если дочь, то папины. Если ребенок уже старше 14 лет, то соответственно проблемы сына -  это проблемы отца, проблемы дочери - проблемы матери. Именно поэтому есть такой термин "перерос" свою болезнь. и страшная пугалка - переходный возраст. В 21 год ребенок должен быть самостоятелен и отвечать за себя сам. Но мы продолжаем иметь права помогать и вмешиваться тогда, когда человек либо просит сам, либо находится в бессознательном состоянии. Жизнь под приворотом, подчинами разными, мороками = находиться без сознания, т.е находится без воли.

мы ,как Вы выше писали ,очень много общаем чуть ли не ежедневно и в какой-то момент это становится серьезной ношей,можно же попробовать свои лжеобеты,да лжеобещания разгрести для начала.Я не говорю что на каждом углу.....но не святая.Взять хотя бы Сколько себе давала обещаний и обетов бросить курить. Я думаю это дает свой отпечаток в поле нашем.

- Да, вот это очень разумно - начать разгребать постепенно. Потому как наши обещания часто носят характер клятв. Клятвы кстати очень серьезная тема. К примеру, мы не задумываемся, но все кто жил в СССР, были октябрятами и пионерами, давали клятву. Почитайте ее еще раз. Все кто служил - давали присягу, прочтите текст еще раз. Там ведь заложено прямое проклятие, если не соблюдать ее, а она заверена "до последнего вздоха", и еще имеет физический носитель - подпись. Врачи, медики - особая категория. Клятва Гиппократа,  а чаще всего слышим "клятва Гиппократу". скажу что клятва, к примеру Советского врача ничего общего с клятвой Гиппократа не имеет. вернее, это разные тексты, тем не менее, каждый медик заявляет - да я давал эту клятву. Поднимайте тексты оригиналов этой клятвы и читайте - там ответ. почему врачи, а особенно бывшие, живут плохо. Клятва же врача в том или ином виде, имеющая так же физический носитель, тоже как и присяга. содержит в себе проклятие при ее неисполнении. Я могу это откровенно заявлять по себе - как только я "качу бочку" на официальную медицину, я включаю тумблер проклятия, как только я забываю "во всех своих действиях руководствоваться принципами коммунистической (!) морали", я опять в том же...
По своему опыту посоветую применяющим внимательно отслеживать свое состояние во время работы става в первые дни. Вас может обуять дикая агрессия, отчаянье, истерия, желание захлопнуть дверь и уити в отшельничество. Это зависит от аннулируемого договора. Будьте аккуратны - не навредите себе и близким в процессе разрыва привязок)
О да! Быть аккуратным и терпеливым! Быть внимательным и осторожным! Могут быть и такие проявления, но Слава Богам, у нас в арсенале есть много хороших ставов, которые могут помочь убрать любые дискомфортные проявления.  Оговаривайте тщательно без вреда и чтоб работал с комфортом.
Арбитраж, как и Кристалл, задействует в работу не одного человека. К примеру я наблюдала, как при проработке Договоров, мешающих развитию бизнеса - в итоге результаты чистки были обнаружены у каждого взрослого из семьи (мать отец, взрослые женатые и замужние дети, ведущие даже отдельное хозяйство. но так или иначе даже опосредовано связанные общим делом.
Убираются Договора, негатив начинает обваливаться, поэтому возникает напряжение и неадекватные выбросы, ставьте параллельно другие ставы, помогающие закрыть вопрос.

можно ли применить данный став в ситуации, когда кровники (родная тетка и бабушка) в детстве перетянули с меня удачу, успех, финансы и т.д. на своего сына и внука (моего двоюродного брата. Получается вроде вызова кровников на Высший Родовой Суд.

- В моем понимании да и не только, родственником считается человек до тех пор, пока не докажет обратного. Естественный энергообмен для родственников - это когда ты что-то делаешь для родных, как-то помогаешь, грубо говоря, делишься с ними энергией и НИЧЕГО не требуешь и не ожидаешь взамен. не ждешь когда попросят, отдал и отдал. между родными не может быть никакого взаимовыгодного (ты мне, я тебе ) энергообмена. если присутствуют подобные мотивы, то это уже извращение энергетических потоков, а это значит, равно создание определенных завязок, если хотите даже кармических.   
НО! это все если человек сам отдает, он сам осознает, что родственник нуждается в помощи, но если родственники хамеют и садятся на шею, и только дай и дай, то это тоже нарушение, потому что нельзя жить только "дай",  надо еще и отдавать. В данном же случае то что Вы написали - это вообще воровство.
НИКТО НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО жить за счет чужой энергии.
единственный момент который надо Вам учитывать так это "откат". Взяла слово в кавычки, потому что это это не возврат некоего негатива, а это скажем так, некое наказание за ущерб. Если бы у Вас в этой цепочке не было бабушки, то все гораздо проще, тут же она есть, поэтому если у Вас есть дети, то сначала организуйте им достойную защиту на всякий случай. У Багирки. к примеру есть просто великолепные ставы для детей. Затем ставьте Арбитраж и намеревайте, чтоб без вреда для Вас и ваших потомков, что ущерб пусть возмещает тот и те Силы, которые реально являются скажем так, идеологами этого действа.
Да, Вы можете смело призвать к решению этого вопроса и Род в целом. И Вы в принципе правы - это будет Высший Родовой Суд.
Самое главное - это всегда понимать, что не все действия человека происходят именно по его воле, очень часто за разными пакостями стоят всевозможные Силы и "работают" через человека, полностью отдавая отчет в том, что в этом мире по своей ли воле или по чужой что- то человек сделал - следы все равно оставляет человек)
В то же время, не смотря на всю чудовищность подобного, надо отдавать себе отчет, что на пустом месте не возникает такого. Возможно, в прошлой жизни Вы остались должником перед этим своим братом, ну или теткой. или бабушкой, в общем причинили какой то вред. Да и по жизни сейчас все равно Вы держите в себе определенные негативные эмоции. А ущерб должен быть возмещен. Идеальный вариант, когда Вы, обращаясь к Богам, все же уже простили своего обидчика и покаялись в своих косяках.Обычно покаяния вполне достаточно для возмещения вреда.

И такой вопрос как правильно оговорить такой момент,когда за снятие негатива идет наказание,это же тоже своего рода договор?

- Да по сути это договор.А наказание идет потому, что вы действуете напролом.Смотрите, есть, к примеру, некий предмет, ну скажем в музее, вы хотите им завладеть. приходите ночером ;) и втихаря вроде, но напролом к стенду, а тут оказывается, ловушки, растяжки, лазерные лучи..В общем, нынче в мире магии креатива предостаточно, хотя наказание за снятие негатива все ж не ново.
Поэтому всегда надо смотреть, что есть на страже негатива. наказание это и есть программа страж. т.е некая программа: что будет, если кто-то решит притронуться к негативу. Это может быть как самозапускающая программа, так и к примеру запускаемая "охранниками", к примеру, Бесами.
поэтому убирайте, прежде всего договора, которые есть у охранников, убирайте эти программы, замки, сигнализации и прочий креатив, стоящий  на охране основного негатива.
по сути вопрос не в оговоре, а в порядке действия.
В то же время, если Вы призываете Богов, то по сути не важно. какие стоят на негативе программы. Есть ситуация, есть беззаконие -
Свидетельствую Боги! Свидетельствую Предки! Прошу рассмотреть происходящие ... аннулировать все договора, которые привели к наложению негатива, все договора, возникшие в результате наложения негатива, освободить любые формы жизни от обязательств по сохранности этого негатива ....
важно не то, какими словами Вы скажете, важно то, какое намерение Вы вложите. Есть беззаконие - взгляните Боги и вмешайтесь в ситуацию...
как это будет происходить - да не всегда это для нашего осознания. Как я уже писала, часто даже, если человек якобы виновен, на самом деле это всего лишь его следы, а виновные далеко не белые и пушистые, образно говоря. Так вот это пусть там на верхах и решают, кто кому должен)
Почему я прежде всего обращаюсь к Велесу? Да потому что этот Бог может свидетельствовать во всех Мирах, потому что все, что вершится в нашем Мире, находится под его вниманием,
и потому, что его время пришло Покровительствовать Человеку.
Меня здесь больше нет.

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Доброго времени суток! Ув. Freya Vanadis...мне не совсем понятно. К примеру я хочу разгрести свои клятвы и обещания, которые не выполнены из-за моей беспечности и легкомыслия. Что мне предъявлять в суде? Получается я только сама виновата..
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени суток! Ув. Freya Vanadis...мне не совсем понятно. К примеру я хочу разгрести свои клятвы и обещания, которые не выполнены из-за моей беспечности и легкомыслия. Что мне предъявлять в суде? Получается я только сама виновата..
Данный став предусматривает расторжение любых договоров и обязательств, данных Вами сознательно или бессознательно, все эти пункты есть в оговоре, рекомендованном ув. Джани. В случае, если требуется аннулировать свои же клятвы и обещания, оператор посредством данной формулы обращается к справедливому суду ВС и заявляет о своем намерении и желании освободить себя от них.
Меня здесь больше нет.

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Данный став предусматривает расторжение любых договоров и обязательств, данных Вами сознательно или бессознательно, все эти пункты есть в оговоре, рекомендованном ув. Джани. В случае, если требуется аннулировать свои же клятвы и обещания, оператор посредством данной формулы обращается к справедливому суду ВС и заявляет о своем намерении и желании освободить себя от них.
Цитата: "  Что мы можем искать в суде? Конечно же, справедливости. Либо мы идем с иском о том, что партнер не соблюдает условия договора, либо что Договор должен быть признан ничтожным, потому что был заключен с нарушениями, потому что были скрыты какие то факты и т.д.
Так вот перед вами став или вернее Знак, который является не чем иным, как самым настоящим Судом, причем и с исполнительной властью"
        А с какой стати им освобождать?)) Простите за назойливость..заинтересовал став, хочу разобраться дабы не наломать дров.
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Цитата: "  Что мы можем искать в суде? Конечно же, справедливости. Либо мы идем с иском о том, что партнер не соблюдает условия договора, либо что Договор должен быть признан ничтожным, потому что был заключен с нарушениями, потому что были скрыты какие то факты и т.д.
Так вот перед вами став или вернее Знак, который является не чем иным, как самым настоящим Судом, причем и с исполнительной властью"
        А с какой стати им освобождать?)) Простите за назойливость..заинтересовал став, хочу разобраться дабы не наломать дров.
Достаточно Вашего желания, стремления изменить подсознание. Как говорится - все в Вашей воле.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
все верно, создать мыслеформу и четкое намерение, от каких обязательств, клятв и прочего со своей стороны хотите избавиться и адаптируете оговор ув. Джани под свои обстоятельства (благо, он составлен таким образом, что включает фактически все пункты), т.е. в Вашем случае убираете все лишнее из оговора.   
Меня здесь больше нет.

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Хороший знак - рабочий! Работает мягко и не долго... Применяю уже не первый раз и всем рекомендую...
С Уважением

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Скажите Уважаемые,
Может кто знает и подскажет
А можно ставить на детей кому 17 лет исполнилось?
Благодарю заранее

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Скажите Уважаемые,
Может кто знает и подскажет
А можно ставить на детей кому 17 лет исполнилось?
Благодарю заранее 

Знак очень мягкий, посмотрите по диагностике...


Здравствуйте  Уважаемая Reznika,
Можно в личку к Вам с вопросом?
Благодарю

Конечно можно...
С Уважением

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Цитировать
,  и  , поэтому если у Вас есть дети, то сначала организуйте им достойную защиту на всякий случай. У Багирки. к примеру есть просто великолепные ставы для детей. Затем ставьте Арбитраж и намеревайте, чтоб без вреда для Вас и ваших потомков, что ущерб пусть возмещает тот и те Силы, которые реально являются скажем так, идеологами этого действа.

Ув. Freyja Vanadis, а вот если в это действо по моей вине замешан ребенок (ему уже 20 лет). ?
В юности на меня понаделали и венец и чтоб деток не было(венец до сих пор не снять)..., я пообещала Господу, что если у меня родиться детка, он(она) будет служить ему, что я научу и воспитаю его в религиозном духе и отдам в дух. семинарию. Родился, изначально учила, а потом сошло на нет. Сам сын отказал мне в этом(и это нормально. Его воля). Но на мне это висит гильотиной. В 16 лет он мне обьявил, что он гей. Я думаю, что это наказание.
Так, если я использую Арбитраж, не заденет это сына? Какой оговор здесь нужен?  И какую в этом случае поставить ему защиту?

Ursula

  • *
  • 1
  • 0
Делала без защит, работает мягко, но и оговор естественно вписывала мягко и гармонично, через три дня было ощущение полета, но так же и аскеза на 40 дней, все зависит от договора который хотите расторгнуть.
Вообще все работы Джани работают камфортно. +автору.

Уважаемые практики,подскажите став сколько держите 3,7,9 дней? мне почему-то кажется, что если я отправляю на разрешение ситуации Высшим Силам, то активировать можно  сожжением (сказал,попросил-отправил).И можно ли ставить себе чистки , сразу после активации?Поделитесь пожалуйста, кто как работал с этим знаком.С уважением к Вам.

я конечно дико извиняюсь, но став это какая то двойная звезда Давида получается в которую пытаются вписать славянские знаки и скандинавские руны и как этот винегрет будет работать, Иудаизм и Славянские Боги и Предки это две совершенно разные не только не совместимые системы, но и противоборствующие и с этим обращаться к Северным Богам?






MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Зашифрованные рабочие руны:
Квеорт, Хагал, Турисаз, Тейваз, Дагаз, Эваз, Отал, Мадр
Где Вы тут знаки видите? Знаете, Алатырь - это соединение Эвазов, звезда Давида - два Турисаза в виде треугольников, руна Райдо - Иса+Лагуз+Вуньо+непонятная "палочка". И поспорьте, что это это не так.
Поэтому не приписывайте работе то, чего там нет. ;)

В Руны успешно приписывают славянские знаки (два Квеорта - свастика), буквы (работы уважаемого Peacticka13), шумерские знаки. Но авторы это указывают, закладывают в это смысл, а не берут из воздуха всевозможные ассоциации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status