Черная магия и Руны

Кто сталкивался

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Кто сталкивался
« Ответ #30 : 28 Май 2012, 14:42:39 »
А если перед сном, все время какие-то лица совсем незнакомые мелькают. Какие-то совсем старые бабки и не очень. Как будто фото в фоторедакторе, одно, потом второе.
я так бесов вижу и понимаю чего хотят, когда вижу....очень колоритные персонажи попадаются, скажу я вам ;D , человеку неподготовленному - хоррор сказать - ничего не сказать ;D ;D ;D
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кто сталкивался
« Ответ #31 : 28 Май 2012, 16:18:51 »
я так бесов вижу и понимаю чего хотят
Да, я полностью согласна! Бесы так приходят ( один из вариантов). Могут говорить, а могут "слайд-шоу" устроить.))

как вы поступаете, когда они приходят?
Не совсем вопрос понятен.) Поступаю по ситуации. Слушаю, спрашиваю, договариваюсь. Пару раз ссорилась, но там попытки атаковать были. Хотя в итоге все равно договорилась.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Кто сталкивался
« Ответ #32 : 28 Май 2012, 16:23:53 »
Уважаемая Ведма и Во-Аель как вы поступаете, когда они приходят? Я в соседней теме спрашивала, тоже недавно пришли и сходу предложили убрать кровника. Я, откровенно говоря, растерялась, сказала, что в мои планы это не входит и они исчезли. До этого исполняли что-то по мелочам, только я спланирую "доброе дело" - уже готово, всегда благодарила, но тут оказалась не готова услышать такое предложение. Вроде как не положено родственников через бесов убирать. Провакация?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Кто сталкивался
« Ответ #33 : 28 Май 2012, 17:50:06 »
Провакация?
нууу...вам решать, провокация или нет, предупреждение к примеру. Мне сложно судить, мне такие предложения не поступают), обычно озвучивают когда что-то хотят или когда показывают что, предупреждают. Хотя....если контакт с ними хороший и правильный, то обратите на это внимание, продиагностируйте и родственника и ситуацию....и родственники разные бывают и родственников через бесов в том числе убирают.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Кто сталкивался
« Ответ #34 : 04 Июнь 2012, 01:02:31 »
Я в соседней теме спрашивала, тоже недавно пришли и сходу предложили убрать кровника. Я, откровенно говоря, растерялась, сказал а, что в мои планы это не входит и они исчезли.
Сова , не воспринимайте то-что они говорят в прямом смысле . Родственника , они вашего не заберут .Если у Вас не большой опыт работы с ними ,то скорее всего они Вас проверяют, шуточки у них такие , с чёрным юмором .Не будете вестись на это , они перестанут , давно уже на подобные вещи внимания не обращаю , они успокоились . Не давно ,тоже прицепились показывают мне родственника и события ну очень не хорошие и не без их участия , единственное что думаю , они не могут так со мной ,они знают что я могу всё, но только ни его , никак .Мучили двое суток ,уже в упор показывают , откуда взялось и в чём причина .Я всё равно думаю виноваты вы если что .Оказалось , они хотели сказать ,что родственнику нужна срочно медицинская помощь и если её не оказать срочно , то последствия могут быть тяжелейшими .Всё произошло во время , вот так .Просто они не могут показывать это в розовых красках с бантиками и мишурой .Показывают как могут, пусть даже иногда так , это совсем не значит , что они хотят плохого .Это люди так привыкли , что если чёрт значит зло , отнюдь не всегда так .По работаете с ними поймёте не ждите от них заранее плохого ,они очень даже милыми бывают и с юмором .
Единственное что не отнять :
.очень колоритные персонажи попадаются, скажу я вам  , человеку неподготовленному - хоррор сказать - ничего не сказать 
;D Хоть бы вид уже прямым текстом им , поприличней выбирали . Ну это надо такое ;D. Радует, что хоть не всегда ).   




Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кто сталкивался
« Ответ #35 : 04 Июнь 2012, 01:18:22 »
хоть бы вид уже прямым текстом им , поприличней выбирали . Ну это надо такое  Радует , что хоть не всегда ).   
О, да!))) Работала недавно на кладбище. Они радуются и слегка ревнуют. Снуют везде.) Иду по аллее, а посреди дороги "Равшан с Джумшутом" стоят и, сверкая глазами, меня обсуждают. В голове мысль "свои". Понятно, - говорю, - а нельзя чуть поскромнее и образ посимпатичней?)) Закончила работу и тут еще один подходит, мол оградку не желаете поставить? Голову поднимаю - симпатичный вид, славянская внешность и все те же глаза!)) И снова в голове: - "Лучше?"
Юмористы!)))

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Кто сталкивался
« Ответ #36 : 04 Июнь 2012, 02:02:18 »
Я думаю , от нашего внешнего вида , они тоже не в восторге .Один запах человечины, чего стоит , общественный транспорт становится настоящей проблемой . К тому же , когда вселяется бес , посмотрите его глазами на людей или даже на своего любимого красавца кроля , такие же ассоциации ;D , это же надо такое полюбить ;D .

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Кто сталкивался
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2012, 20:34:30 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня такая проблема: мы снимаем жильё и в последнее время нам насылают порчу - клопов. Уже несколько раз я выводила их заговорами, т.к. больше ничего не помогало, но путь был долгий, пока я поняла, что это именно порча. И вот снова их наслали, но теперь я не могу их вывести ничем, что я только не пробовала... Как избавиться от этой нечисти раз и навсегда? Кто подскажет? Пожалуйста, помогите, очень прошу!

Moonlight

  • *
  • 22
  • 2
  • То, что делает меня СИЛЬНЕЕ, других бы "УБИЛО"
Re: Кто сталкивался
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2012, 20:14:06 »
Здравствуйте,а кто сталкивался с порчей " канал на тёмных"? И как от неё избавиться?
Помогите пожалуйста!
Не рой ведьме яму... Она ее найдет, сделает глубже и сбросит туда ТЕБЯ!

Re: Кто сталкивался
« Ответ #39 : 11 Апрель 2021, 15:25:19 »
А если перед сном, все время какие-то лица совсем незнакомые мелькают. Какие-то совсем старые бабки и не очень. Как будто фото в фоторедакторе, одно, потом второе. А уже начала думать, что глюки какие-то:) Что это может быть?  За месяц лиц 15 увидела. Точно знаю, что все чужие.
Здравствуйте. Вот то же самое. Именно перед сном, когда засыпаешь. Лиц очень много разных . Одни четкие, другие не очень. Женщины незнакомые с оскалом зубов, или просто страшные искаженные лица незнакомых людей. "Бесы хотят дружить?"

Re: Кто сталкивался
« Ответ #40 : 06 Июль 2021, 10:48:48 »
Кстати, очень было бы интересно обсудить, кто как "просекает", что его просматривают. И методы борьбы с этим. На форуме вроде такой темы не нашла, если есть, ткните носом, пожалуйста.
Начинаю чувствовать присутствие чего то чужеродного в своем поле. Бывает, что ощущаю , что то вроде фантома другого человека и тогда хватаю его и начинаю атаковать. Иногда слышу чужой запах, много раз были ощущения как будь то бы шлем мне на голову одели, давление на макушку головы или как обруч одели или петлю на шею, было что нити или проволоку или веревки ко мне шли, тогда по ним искал просматривающего меня. Всегда старался атаковать в ответ разными способами, что бы больше не хотелось лезть ко мне.

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Кто сталкивался
« Ответ #41 : 06 Июль 2021, 18:14:14 »
Здравствуйте. Вот то же самое. Именно перед сном, когда засыпаешь. Лиц очень много разных . Одни четкие, другие не очень. Женщины незнакомые с оскалом зубов, или просто страшные искаженные лица незнакомых людей. "Бесы хотят дружить?"
У меня бывает такое, когда сущи рядом, могут быть просто прохожие сущи и к вам отношения не имеют, но могут мешать спать если не прогнать
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Кто сталкивался
« Ответ #42 : 06 Июль 2021, 19:34:44 »
Доброго времени суток.

У меня на сущей работают  Ведьмины колокольчики. Это скорее из западно-европейской традиции. Фактически обычные очень звонкие, заговоренные колокольчики, эдакая гроздь, связанная верёвками с узлами, тоже делаю заговоренными. Они как индикаторы, звенят на сущей, бесов, мертвяков.  Всегда знаю, когда у меня гости.

Одна беда с ними - родовые бесы их тоже любят и от скуки или, намекая на "поработать" с большим удовольствием с 3:30 трезвонят. Однако, тут от контакта зависит, мои перестают по просьбе.

С уважением.

P.S. если ткнете носом,как вставлять фотографии- покажу.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Кто сталкивался
« Ответ #43 : 06 Июль 2021, 19:46:20 »


P.S. если ткнете носом,как вставлять фотографии- покажу.
Здравствуйте.
Вот тема как вставить фото.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1554.msg566301.html#msg566301
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Кто сталкивался
« Ответ #44 : 06 Июль 2021, 20:15:57 »
Уважаемая Lili Flower,
Спасибо за ссылку.

Собственно, колокольчики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status