Черная магия и Руны

Кто сталкивался

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Кто сталкивался
« : 25 Август 2010, 01:06:14 »
Добрый день. А кто сталкивался с таким видом порч - выглядит как огненный шарик размером с кулак, преследует жертву и бьёт по нервам или по мыслям чтобы вызвать нервы, откидывается с большим трудом на некоторое расстояние, но быстро возвращается, заставляет внутри болтать и напускает страху. Я вообще считаю что это неорганик а не порча, но на всякий случай хочу спросить. Ктонибудь уже сталкивался с такими порчами либо существами, знаете методы противодействия?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кто сталкивался
« Ответ #1 : 25 Август 2010, 02:48:00 »
Это вы сами увидели огненный шарик?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Кто сталкивался
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 11:43:00 »
Да, а вы знаете что это?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Кто сталкивался
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 17:04:46 »
вот интересно у меня вчера дети в своей комнате увидели тоже огненный шарик как с потолка упал и пропал. что это могло быть?
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кто сталкивался
« Ответ #4 : 26 Август 2010, 17:10:14 »
Да вот у меня тоже ассоциация с сущностями. Сделайте диагностику себе, мы так не угадаем
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Кто сталкивался
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 18:01:51 »
return to life, Вы это мне написали?

Нет, я MTF написала
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кто сталкивался
« Ответ #6 : 26 Август 2010, 19:53:35 »
а у меня на днях какое-то белое свечение было рядом с зеркалом... пропало секунды через две.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Кто сталкивался
« Ответ #7 : 26 Август 2010, 20:55:48 »
return to life, а могли бы вы прокомментировать. мой случай.
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кто сталкивался
« Ответ #8 : 27 Август 2010, 03:17:51 »
Aida
А вы думаете, я все знаю? Однажды у себя дома тоже в детской я увидела что-то типа дымки, в которой просматривалось лицо. Но это было не человеческое лицо. Я сразу же начала чистить квартиру. Не разбираясь что это было и как ОНО ко мне попало.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Кто сталкивался
« Ответ #9 : 27 Август 2010, 03:33:33 »
Добрый день. А кто сталкивался с таким видом порч - выглядит как огненный шарик размером с кулак, преследует жертву и бьёт по нервам или по мыслям чтобы вызвать нервы, откидывается с большим трудом на некоторое расстояние, но быстро возвращается, заставляет внутри болтать и напускает страху. Я вообще считаю что это неорганик а не порча, но на всякий случай хочу спросить. Ктонибудь уже сталкивался с такими порчами либо существами, знаете методы противодействия?
Мне думается. что это застрявшая (попавшая в петлю) собственная энергия выделенная во время полученного когда-то стресса и вызвавшего, как раз, первоначально эти эмоции. так теперь и продолжается.
выпустить ее надо.
только вот как. ::)


хотя, может и сущность, когда мы нервничаем, то особенно вкусны )))

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Кто сталкивался
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2010, 17:47:44 »
Melody, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=327.msg1198#msg1198, посмотрите здесь. Может подходит для Вашей ситуации.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

lesikz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Кто сталкивался
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2011, 14:17:04 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня два вопроса.
Слышала, что если смотреть на фото ведьмы, то она сможет отследить смотрящего. Так ли это?
Вопрос связан с тем, что мужчине сделана порча на смерть от родной сестры, он сейчас лечится. Сестра не может угомонится и проводит атаки на него постоянно. Обо мне она не подозревает, вот я и думаю, могу ли я ему помочь в воздействии на нее, чтобы она оставила его в покое и без серьезных последствий для меня. Планировала нанести на нее чистку от негатива сначала, так как причина всему ее зависть его успехам и что жизнь у него начала налаживаться (купил машину! и начал работать на себя, стал меньше денег отправлять на содержание родителей и сестры в т.ч., т.к. кредиты и своя семья с детьми)
если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.
с уважением, Lesikz

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Кто сталкивался
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2011, 21:23:03 »
Слышала, что если смотреть на фото ведьмы, то она сможет отследить смотрящего. Так ли это?

Если человек занимается колдовством, то всегда чувствует когда его "прощупывают". Все зависит от того насколько сильна Ваша ведьма. В любом случае следует сначала сделать диагностику и посмотреть на ее защиту, а то обраткой может и по голове Вам хорошенько дать.


ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Кто сталкивался
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2011, 22:47:46 »
Если человек занимается колдовством, то всегда чувствует когда его "прощупывают"

Позволю себе с Вами не согласиться. Некоторые магией занимаются, а за диагностикой к другим практикам обращаются. Точно также и с "почувствовать". Не факт, далеко не факт, что сестра обязательно почувствует, что ее "прощупывают". А даже если и почувствует, то сможет верно интерпретировать и уж тем более вычислить, кто это собственно ею заинтересовался.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Кто сталкивался
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2011, 23:19:59 »
Полностью согласна с Jane . Если человек ЗАНИМАЕТСЯ магией, а не пару раз колдонул и не факт, что получилось - он и чувствует, и диагностику может провести самостоятельно. Все действительно зависит от силы ведьмы.
На метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status