Черная магия и Руны

Мантры - Звуки Сознания.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #60 : 23 Август 2017, 09:49:51 »
Нашла в сети информацию по мантре Сатурну (ОМ НАМО БХАГАВАТЕ КУРМАДЕВАЙЯ), что ее нужно прочитать всего  24 000 раз, 40 дней по 5-6 кругов. А что после этого изменится? Сатурн гармонизируется навсегда или нужно периодически повторять?
Периодически повторять, работать и поддерживать.
Еще хочется отметить, что важно также и не количество кругов, но и качество чтения. С Сатурном длительно идет "работа", но часто достаточно работы и меньшего количества дней в состоянии осознанности (медитативном состоянии), чтобы проработать его.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #61 : 24 Август 2017, 00:11:35 »
Это работа с Солнцем, Шри Рамой + с Луной, Шри Кришной. В итоге получаем лучшую и простую Мантру для гармонизации энергетики, поддержания ментального и физического здоровья
ХАРЕ РАМА КРИШНА
Хочу поблагодарить Вас, уважаемая Икарос, за предложенную мантру. Помогло буквально после первого дня прочтения.
По поводу мантр позвольте высказать свои наблюдения, основанные на практическом опыте.
Не сильна в специализированной терминологии ведической астрологии, поэтому буду выражаться привычными для себя понятиями.
Я практикую в разных традициях, включающих как работу с миром мертвых, ЧМ, руническую магию, практики с языческими славянскими богами, энергетические  техники через божества буддизма и т.д.
Заметила такую особенность. Ситуации и обстоятельства, возникшие в неблагоприятные планетарные периоды (как например, ретроградное положение или влияние "злых" планет) не может сдвинуть мертвой точки и изменить ни одна традиция. Грубо говоря - можно вусмерть замагичиться, но пока этот период не кончится - все остается в исходной позиции. И только мантры позволяют влиять на ситуацию и мягко корректировать ее во благо, причем без вреда, "откатов" и побочек.
Меня здесь больше нет.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #62 : 30 Август 2017, 18:02:11 »
Уважаемая Икарос! А есть ли мантры для поиска хорошей работы? Поделитесь пожалуйста

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #63 : 03 Сентябрь 2017, 14:13:02 »
Уважаемая Икарос! А есть ли мантры для поиска хорошей работы? Поделитесь пожалуйста
Для этого даже можно МритьюнджаяМантру.

Если рассматривать, что есть квалификация, есть способности и все, что нужно для того, чтобы получить место/должность. То можно читать Мантру для устранения препятствий и исполнения желаний. Читать по 108 раз в день.  Желаемое (например, "найти такую-то работу") можно озвучивать после каждой Мантры.
ОМ АНТАРИКШАЙА СВАХА

Если нужно что-то по могущественнее, для получение Знания, для защиты и для победы, чтобы получить новое более высокое место/должность, то можно попробовать что-то посложнее, попробовать ХаридраМантру.
Харидра - куркума желтая. Для начала чтения желательно выбрать Чатуртхи ШуклаПакши, т.е. 4 лунные сутки, растущей Луны. Найти желтую куркуму (в идеале ту, которую посадила незамужняя девушка, девственница) и нанести ее на тело или как минимум на место 3го глаза.
В спокойном и медитативном состоянии читать Мантру 108 раз.
ОМ ХУМ ГАМ ГЛАУМ ХАРИДРА ГАНАПАТАЙЕ ВАРА ВАРАДА САРВАЙАНАМ ХРИДАЙАМ СТАМБХАЙА СТАМБХАЙА СВАХА

Мантра, которую можно использовать любым людям, любой конфессии, всех школ, для устранения препятствий и трудностей, для исполнений желаний (не обязательно желаний только, связанных с работой), для быстрого успеха и удачи.
ОМ СТРИМ ХУМ ФАТ КИЛМ АИМ
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #64 : 18 Сентябрь 2017, 14:05:56 »
Расскажите, пожалуйста, о кавачах, очень давно хочу приобрести Дурга кавачу, там внутри тоже ведь мантра. Стала очень злой, люди боятся, но и магичат, или может повторение какой-то мантры даст эффект 2 в 1? Ещё Сатурн у меня пришёлся, закончился Саде сати, в итоге уйма стариков и близких к старости в окружении, молодых практически и ровесников нет. Угнетает, может есть мантры для убирания всего этого, вроде есть амулеты планетные, может и мантры наваратны существуют? Пока читаю Шиве, но кровь ещё сильней бурлит, может так надо. Простите за кучу вопросов, с чем может быть связано ухудшение по всем фронтам после чтения ХКММ и БГ, читала разные главы, девятую очень часто, теперь страшновато возобновлять, тогда Саде сати был как раз, читала умилостивление Сатурна, не помогло видимо, одно старичье кругом. На чистках толпами под ногами путаются и тянет одна старуха, сняла, она тут как тут. Форум чм, может есть какие то средства для капитального устранения недоброжелателей? Слышала, что недругов Нрисимхе можно предложить, может ещё что-то есть? С Уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2017, 18:51:31 »
Уважаемая Икарос, а есть ли мантры для нейтрализации негативного влияния Лилит, имеющей сильной положение в натальной карте? Никак не могу найти чего-то подобного, к сожалению.
Меня здесь больше нет.

Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #66 : 20 Сентябрь 2017, 20:03:35 »
Уважаемая Икарос, а есть ли мантры для нейтрализации негативного влияния Лилит, имеющей сильной положение в натальной карте? Никак не могу найти чего-то подобного, к сожалению.
Махамритьюнджая хорошая мантра, защищает, чистит, блага открывает. Мудры не знаю как подбирать, каждый раз меняю палец, прислушиваясь к ощущениям. Можете тантрические техники на очищение кармы попробовать, но это на свой страх и риск, но тантра-вещь. Мудру кмк надо подбирать исходя из проявления планеты, пальцы соотносятся с планетами и чакрами, я не эксперт в этом, но с мудрами в разы эффективнее, ладонь- муладхара лучше вверх, чтоб поток чистки и защиты шёл на неё. Извините, что влезла с советами. С Уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2017, 04:39:51 »
Махамритьюнджая хорошая мантра, защищает, чистит, блага открывает.
Согласна, знаю не по наслышке, т.к. практиковала эту мантру на протяжении нескольких лет и вообще совмещала мантры с работой в разных традициях обрядовой магии. Просто, вдруг есть что-нибудь точечное в отношении Лилит в качестве дополнения к Махамритьюнджайе.
Позволю высказать предупреждение к начинающим работать с мантрами и имеющих при этом ставленные сущностные защиты (бесов, покойников и проч.). Некоторые виды ведических мантр (и упомянутая Махамрит. в их числе) за счет своих высоких вибраций убирают такие виды защит, как чужеродные и вредоносные человеку программы.
Можете тантрические техники на очищение кармы попробовать, но это на свой страх и риск, но тантра-вещь
Благодарю за совет, обязательно им воспользуюсь. Тема тоже интересная, но у меня в этом направлении очень ограниченный опыт.
Для тех, кто практикует Махамритьюнджайю Мантру. По моему мнению, лучшая версия исполнения - Mahamrityunjay Mantra 108 times By Shankar Sahney (ютуб, видео), я работаю именно с ней. По Гаятри Мантре  - в исполнении Девы Премал. Могу дать ссылки, если ув. Модераторы позволят, но и по данным названиям тоже хорошо находится.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #68 : 21 Сентябрь 2017, 09:49:12 »
Уважаемая Икарос, прошу прощения за два сообщения подряд. вопрос сформировался чуть позже. Слышала про мантры умиротворения всех планет, или что-то в этом роде. Попадались разные версии данных мантр. Не могли бы Вы немного рассказать о показаниях к их применению и какие из этих мантр Вы бы рекомендовали для практики. Я верно понимаю, что они используются при незначительных планетарных сбоях, для общей гармонизации отношений между планетами натальной карты и не дадут особого эффекта при серьезных поражениях планет и их положения?
Меня здесь больше нет.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #69 : 21 Сентябрь 2017, 11:08:01 »
о кавачах, очень давно хочу приобрести Дурга кавачу, там внутри тоже ведь мантра.
Желательно подобрать для этого день. Идеально и универсально день АкшаяТритья.
Стала очень злой, люди боятся, но и магичат, или может повторение какой-то мантры даст эффект 2 в 1?
Если индивидуально подходить, то нужно учитывать и Вашу натальную карту. И можно одной мантрой сгладить многие углы в жизни, тут главнее не количество, а качество. Вы наверняка знаете.
вроде есть амулеты планетные, может и мантры наваратны существуют?
Да, конечно. Эти Мантры читают перед одеванием амулета Навратны. Желательно сначала использовать в помощь аудио Мантр, чтоб произношение было верным. Первая Мантра грахам приводится ГрахаМантра, а вторая БиджаМАнтра (Ведическая).

Мантра для Солнца (Сурья)
ОМ ХАМ ХРИМ ХАУМ САХ СУРЬЙА НАМАХ
ОМ ГРИНИМ СУРЬЙА НАМАХ

Мантра для Луны (Чандра)
ОМ ШРАМ ШРИМ ШРОУМ САХ ЧАНДРАЙА НАМАХ
ОМ СОУМ СОУМАЙА НАМАХ

для Марса (Мангала)
ОМ КРАМ КРИМ КРОУМ САХ БХОУМАЙА НАМАХ
ОМ АМ АНГАРАКАЙА НАМАХ

для Меркурия (Буддха)
ОМ БРАМ БРИМ БРАУМ САХ БУДДХАВЕ НАМАХ
ОМ БУМ БУДДХАВЕ НАМАХ

для Юпитера (Гуру, Брихаспати)
ОМ ГРАМ ГРИМ ГРОУМ САХ ГУРАВЕ НАМАХ
ОМ БРИМ БРИХАСПАТАЙЕ НАМАХ

для Венеры (Шукра)
ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙА НАМАХ
ОМ ШУМ ШУКРАЙА НАМАХ

для Сатурна (Шани)
ОМ ПРАМ ПРИМ ПРОУМ САХ ШАНИШЧАРАЙА НАМАХ
ОМ ШАМ ШАНИШЧАРАЙА НАМАХ

для Раху (Голова Демона)
ОМ БХРАМ  БХРИМ  БХРОУМ САХ РАХУВЕ НАМАХ
ОМ РАМ РАХУВЕ НАМАХ

для Кету (Хвост Демона)
ОМ ТРАМ ТРИМ ТРОУМ САХ КЕТАВЕ НАМАХ
ОМ КЕМ КЕТУВЕ НАМАХ

Пока читаю Шиве, но кровь ещё сильней бурлит, может так надо
Шива великий разрушитель. Прежде чем создать что-то новое/лучшее, приходится разрушать, изменять, трансформировать. Но, если есть негативные ощущения от работы с Мантрой, то лучшее практику оставить.
читала умилостивление Сатурна, не помогло видимо, одно старичье кругом.
Сложно оценить помогло или нет. Ведь не знаем наверняка, но могло быть и хуже. Возможно старческое вокруг намекает, что нужно что-то проработать со своими предками, совершить "кормление" предков. + можно сделать пожертвования организациям, которые изготавливают протезы или тем, кто помогает инвалидам (т.е. не самим инвалидам, а людям/организациям, которые помогают).
Форум чм, может есть какие то средства для капитального устранения недоброжелателей?
Для устранения врагов, страданий, всего долготянущегося. Мантра дает чистоту на разном уровне. Мантра Гаруды, уничтожающая яд.
ОМ КШИПА АУМ СВАХА
Слышала, что недругов Нрисимхе можно предложить, может ещё что-то есть?
Есть такая одна сильная и серьезная, даже две, можно попробовать какая из них лучше работает. Мантра тантрическая для защиты от самых сильный вредителей, в том числе и Пишача, Ракшаса... С ней работают обычно с Янтрой, которую потом вешают у входа в квартиру, в определенном месте. Признаться, я сомневаюсь ее выкладывать на всеобщее обозрение, поэтому напишу Вам в личные сообщения.
а есть ли мантры для нейтрализации негативного влияния Лилит, имеющей сильной положение в натальной карте? Никак не могу найти чего-то подобного, к сожалению
А не удивительно, что Вы ничего не находите, потому как в Джйотише нет Лилит и нет аналога ей.
Слышала про мантры умиротворения всех планет, или что-то в этом роде. Попадались разные версии данных мантр. Не могли бы Вы немного рассказать о показаниях к их применению и какие из этих мантр Вы бы рекомендовали для практики.
Я, по-моему, немного про это писала. На третей странице Темы оказывается и Мантры эти уже давала...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24077.15.html
Есть множество видов этих Мантр, выберите именно те, которые нравятся + можно найти в аудио, чтоб слышать, как произносить. Встречаются различия небольшие в произношении...

Я верно понимаю, что они используются при незначительных планетарных сбоях, для общей гармонизации отношений между планетами натальной карты и не дадут особого эффекта при серьезных поражениях планет и их положения?
Из упай именно Мантры самая сильная практика, которая работает сильнее всего. Только не все люди готовы/хотят/могут это делать или по другим личным причинам. Поэтому на ряду с Мантрами дается и другие упайи(перечень), которые можно использовать и совершать. Конечно желательно не на обум брать и читать Мантру конкретной планете, а желательно выбрать ту граху, которая благоприятна в натальной карте, отвечает за определенную сферу в жизни...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #70 : 21 Сентябрь 2017, 13:11:22 »

потому как в Джйотише нет Лилит и нет аналога ей.
Прошу прощения, я об этом совсем забыла. Действительно, нет.Да, с благодарностью к Вам я пользуюсь мантрами, соответствующими планетам, которые Вы давали в теме + практикую дополнительные планетные мантры по несколько кругов в день (разумеется, прорабатываю не все планеты, а именно те, с которыми проблемы).
Я имела в виду немного другое - встречались упоминания о каких-то общих мантрах, которые якобы гармонизируют все планеты. Вот, например, эта:
МАНТРА   ДЕВЯТИ ПЛАНЕТАМ (читать при пробуждении; умывает ум; нейтрализует неблагоприятные    влияния планет):
ОМ  БРАХМА МУРАРИ ТРИПУРАНТАКАРИ
БХАНО ШАШИ БХУМИСУТО БУДДХАШ ЧА
ГУРУШ ЧА ШУКРАХА ШАНИ РАХУ
КЕТАВА САРВА ГРАХА ШАНТИ КАРА БХАВАНТУ.
Хотелось бы узнать Ваше мнение касательно такого вида мантр, если смысл ими пользоваться при больших планетарных перекосах, с учетом проводимой точечной работы по отдельным планетам.
Заранее Вас благодарю!
 
 
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #71 : 21 Сентябрь 2017, 15:34:34 »
Добрый день! Уважаемая Икарос, скажите, пожалуйста,на счет вегетарианства-это прямо строгое правило? Я не представляю, как жить без мяса,через три дня уже начинается предобморочное состояние, значит читать мантры мне никак нельзя?Даже если очень хочется?

Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #72 : 21 Сентябрь 2017, 19:22:16 »
Добрый день! Уважаемая Икарос, скажите, пожалуйста,на счет вегетарианства-это прямо строгое правило? Я не представляю, как жить без мяса,через три дня уже начинается предобморочное состояние, значит читать мантры мне никак нельзя?Даже если очень хочется?
Ем мясо, сало, мантры идут лучше хэ молитв. Если хочется начинайте, потом поймёте, что лишнее.

Икарос, у меня к Вам ещё один вопрос, по гороскопу мой ишта девата Нарайана, а по вед.нумерологии Шива, с юности тянуло к Шиве, мантры чувствую сразу, пробовала в комплексе с хэ что то очень глубокое затрагивает, с мантрами Нарайаны такого нет, мантру Шиве читала по любому поводу, то денежку прошу, то удачи, то почистить, то ума дать)) или ишта девата по другому определяется, а Шиве поклонялась в прошлых жизнях?


Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2017, 10:48:50 »
Я имела в виду немного другое - встречались упоминания о каких-то общих мантрах, которые якобы гармонизируют все планеты. Вот, например, эта:МАНТРА   ДЕВЯТИ ПЛАНЕТАМ (читать при пробуждении; умывает ум; нейтрализует неблагоприятные    влияния планет):ОМ  БРАХМА МУРАРИ ТРИПУРАНТАКАРИБХАНО ШАШИ БХУМИСУТО БУДДХАШ ЧАГУРУШ ЧА ШУКРАХА ШАНИ РАХУКЕТАВА САРВА ГРАХА ШАНТИ КАРА БХАВАНТУ.Хотелось бы узнать Ваше мнение касательно такого вида мантр, если смысл ими пользоваться при больших планетарных перекосах, с учетом проводимой точечной работы по отдельным планетам.
Очень хорошая Мантра. Такая общая Мантра будет во благо тому, кто не знает о своих "перекосах", и чтобы просто работать со всеми одновременно. Это хорошо.
Но если Вы знаете, были рекомендации с кем конкретно Вам благоприятнее работать, то результат по идее будет более высоким, если работать с конкретной грахой. Но нет противопоказаний, чтоб работать и с общей.
по гороскопу мой ишта девата Нарайана, а по вед.нумерологии Шива, с юности тянуло к Шиве, мантры чувствую сразу, пробовала в комплексе с хэ что то очень глубокое затрагивает, с мантрами Нарайаны такого нет, мантру Шиве читала по любому поводу, то денежку прошу, то удачи, то почистить, то ума дать)) или ишта девата по другому определяется, а Шиве поклонялась в прошлых жизнях?
По сути Шива и Нарайана (и Агни, и Рама) - это все по Солнцу, только чуть разные аспекты. Хотя в Джаймини Нарайану относят и к Сатурну.
Если Вам больше нравится работать с Шивой, то больше относитесь к нему, тут по Вашему наитию.
ИштаДевата - определяется по наисильнейшему влиянию на 12 дом от Каракамши (Атмакараки в Навамше), это Божественная сила, которая ведет Душу к освобождению и отвечает за все воплощения Души. К ней всегда обращения будут сильными и даже порой может быть не совсем понятно, что это во благо. Считается, что к ней лучше обращаться за большими личными и духовными вопросами.
А есть ДхармаДэвата - это сильнейшее влияние на 9 дом от Каракамши, и именно это Божество ведет человека конкретно в этом воплощении. И к нему можно обращаться за всеми "делами" этой жизни, по всем материальным и бытовым вопросам и т .д.
Я всегда советую сначала поработать с ДхармаДэватой, а потом уже с ИштаДэватой.
Есть еще ПаланаДвата - Божество или Божественная сила, которая больше присматривает за человеком в этом воплощении, может уводить от несчастий и бед, защищать.
Есть еще КулаДэвата - также направляющее Божество, помогает улучшить саму жизнь и условия жизни.
Есть и ГуруДэвата - Божественный наставник, есть Божества Рода, с ними также можно работать по родовым Вопросам...и т д.
Очень часто встречается, когда несколько Дэват представлены одной силой/грахой, это считается хорошо.
Бывает так, что человек имеет уже хорошую наработанную связь со своим одним Дэватой, и может многие вопросы в жизни решать благодаря ему, вместе с Ним. Все индивидуально, прислушайтесь больше к себе, там есть все Ответы...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2017, 22:11:04 »
Уважаемая Икарос, прошу прощения, я опять к Вам за советами. В процессе практики мантр для коррекции влияния Сатурна, несмотря на предварительное очищение ума от всех мыслей перед началом чтения, постоянно идут картинки эпизодов из прошлого, давно мною забытых и на мой взгляд не отличающихся особой существенностью. Как 5 минут из определенного периода жизни - поговорила с тем-то, иду туда-то и проч. Памятуя о том, что Сатурн-Шани соединяет в себе функции великого учителя (учит нас через события жизни) и вершителя кармы, пыталась проникнуть в суть того, что до меня пытаются донести, анализировать вероятность возникновения событий, которые могли повлечь за собой данные эпизоды. Но увы и ах, никаких откровений на эту тему пока не пришло. Более того, на третьей неделе практик мантр и упай для Сатурна на фоне пребывания в тепле, комфорте, в домашних условиях получила жесточайшую невралгию во всю спину и проблемы с позвоночником, что привело к постельному режиму. Вначале я посчитала это сигнал к тому, что таким образом прорабатываются энергии Сатурна (отвечающего за караку позвоночника). Но сегодня на одном из спецресурсов набрела на информацию, что нельзя практиковать мантры планеты, если эта граха враг вашему лагнешу. Поэтому назрел такой вопрос - если у меня Лагна в Раке, у которого отношение с Сатурном - "большой враг", значит, мне нельзя практиковать мантры,  граха-мантры, стотры Сатурна, а можно только мантры обращения к Божествам, относящимся к планете -  Пратьядхидеватам,  Адхидэватам и Аватарам?
Конечно, для лечения и умилостивления Сатурна регулярно провожу и другие упайи, соблюдаю пост и читаю Врата-Катхи по субботам, мантры к Хануману и Шри Хануман Чалису, а в воскресенье даже провела Экадаши по всем правилам.
Очень не хотелось бы исключать из практики целевые сатурнианские мантры, задалась целью провести полный ежедневный цикл по 6 кругов в 40 дней. С другой стороны, если при данных условиях это категорически противопоказано, придется менять направления работы.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status