Черная магия и Руны

Мантры - Звуки Сознания.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #30 : 10 Июль 2016, 20:47:06 »
Очень интересно, уважаемая Икарос!
Позволю себе задать несколько вопросов. Может быть я была невнимательна, но как узнать какие планеты относятся к каждой цели жизни? То есть, какие астрологические мантры читать для каждой из четырех целей?
Еще вопрос по поводу вегетарианства - сколько времени человек должен быть вегетарианцем, чтобы ему было позволено читать некоторые мантры? То есть, год, месяц до начала чтения мантр или например, я сегодня решила, что отказываюсь от мяса и уже можно считать себя вегетарианцем? И отсюда вопрос - вегетарианцем, исключая и молочные продукты или главное не есть мясо, рыбу?
И еще вопрос, если можно, наверное не по теме, но все же спрошу - если я не могу переносить аромапалочки, благовония, те, которые дымятся...у меня в момент начинается головная боль, до тошноты. Это о чем-то говорит или просто качество самих благовоний не то?
С уважением.
За помощь ставлю +

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #31 : 11 Июль 2016, 08:47:06 »
Позволю себе задать несколько вопросов. Может быть я была невнимательна, но как узнать какие планеты относятся к каждой цели жизни? То есть, какие астрологические мантры читать для каждой из четырех целей?
Да, есть общие сигнификаторы, т.е. как бы по умолчанию:
Солнце - для внешних целей, для социального статуса (карьера, лидерство, индивидуальность), т.е. для успеха внешнего. Для Дхармы
Луна - для всех женских тем, для материнства, для уюта в общении/популярности. Для Камы.
Марс - для наступательной активности, доминирования, для жестких и логичных целей типа борьбы, избавления. Для Дхармы.
Меркурий - для образования, интеллекта, для улучшения приспосабливаемости/обтекаемости, для поиска профессионального призвания. Для Артхи и Камы.
Юпитер - для дома, Добробыта, детей, удачи, богатства, здоровья и творчества. Для Артхи и Мокши может быть.
Венера - для всей темы любви и искусства/творчества, для комфорта/красоты/обояния. Для достижения целей не материальными средствами, а через внутренние качества харизмы, даже волшебства. Для Камы.
Сатурн - для долголетия, справедливости, всех тем судьбы и наказания, для духовности, которая требует отчуждения. Для Мокши и Дхармы.
Раху - для доминирование массами или явлениями, для получения дополнительной мотивации, энергии, для работы с Психикой. Для Камы и Артхи.
Кету - для духовного прозрения, озарения, развития мистических способностей, для Высшего Знания. Для Мокши.
Это если очень коротко. В идеале, конечно, по натальной карте подбираются более тщательно, потому как к общему сигнификатору прибавляются индивидуальные проявления планеты для конкретного человека. Т.е. общий сигнификатор семьи и Богатства - Юпитер, а, например, в карте семьей управляет Венера, а Юпитер - только детьми, и нужно смотреть в каком качестве все управленцы и сигнификаторы, чтобы выявить самую-самую наилучшую для каждой области. Плюс учитывается и индивидуальные божественные покровители для разных целей жизни, это и есть целая наука МантраШастра для выбора мантр.

сколько времени человек должен быть вегетарианцем, чтобы ему было позволено читать некоторые мантры? То есть, год, месяц до начала чтения мантр или например, я сегодня решила, что отказываюсь от мяса и уже можно считать себя вегетарианцем? И отсюда вопрос - вегетарианцем, исключая и молочные продукты или главное не есть мясо, рыбу?
Тут нет однозначного ответа. На мой взгляд, не менее полугода/года. Это время можно и сократить, если проводить мероприятия чистки организма, т.е. помочь выводить все, что накоплено, и чем старше человек, тем сложнее и длительнее этот процесс. Поэтому все индивидуально. Если пройдете переходный период благополучно, Вы сами сильно почувствуете изменения - это и само самочувствие и ясность мыслей и сны и поднятие осознанности/энергетики на уровень выше, и окружение людей поменяется. Вы сами всё почувствуете.
Вегетарианство - исключает и рыбу, т.е. любое мясо и яйца.
Без молочных продуктов - это веганство.
Мое мнение, что молоко (и некоторое молочные продукты) можно включать в рацион, но не как продукт еды для тела, а как продукт еды для ума. Молочные чистые продукты  от коровы - они несут Саттву в жизнь,  и достаточно совсем немного, чтобы ее получить, т.е. дело не в размере кружки, а в качестве самого молока.
если я не могу переносить аромапалочки, благовония, те, которые дымятся...у меня в момент начинается головная боль, до тошноты. Это о чем-то говорит или просто качество самих благовоний не то?
Да, может и само качество самих благовоний. Если они синтетические (обычно купленные в супермаркете и имеют ровную красивую форму), то от них больше вреда, чем пользы. Ищите натуральные, они чаще без красивой упаковки.
Также найдите и сам Ваш запах, чтоб Вам нравился, можно жечь сначала по чуть-чуть, без фанатизма. Фанатизм приходит позже)))
Еще, когда человек не переносит запах натуральных благовоний, это один из признаков наличия привязки нехорошей сущности. Подчеркну, что это один из признаков, т.е. по одному признаку не стоит спешить с выводами.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #32 : 11 Июль 2016, 11:27:50 »
Огромная благодарность вам за разъяснения, уважаемая Икарос!) в принципе, все понятно) единственное, хотела уточнить - у меня в карте все хорошо с Венерой, например, но надеюсь, пока, я не чувствую себя особо счастливой в личной жизни и всем, что связано с Венерой. Наоборот, "как на войне" каждый раз))) так вот, стоит ли мне читать мантры Венеры или лучше уделить внимания чему-то другому все-таки, а с этим само наладится рано или поздно? Ну, если можно на это ответить не прибегая к рассмотрению карты пока? В карте были другие рекомедации, чему стоит уделить внимание, и только сейчас я начинаю потихоньку разбираться и понимать что это все значит и потихоньку над этим работать)
По поводу вегетарианства - отказаться от мяса для меня совсем не проблема, я даже одно время и не ела его около года, также по убеждениям и сейчас еще до вашей статьи тоже начала об этом задумываться. Поймала себя на мысли, что мне неприятно это есть. От рыбы - в принципе тоже можно. Но вот молоко и особенно творог... Без этого плохо себя представляю и это будет проблемой конечно...
Насчет палочек - от всех у меня возникает тупая такая боль в голове. И пока они не горят, мне очень нравится запах,  как только задымят - тушите свет)) Ну покупала да, в супермаркетах и эзотерических магазинах. А вчера в сети наткнулась на смоляные благовония, они меня привлекли. Хочу попробовать, мне кажется, такое мне подойдет) как испробую - отпишусь)
За помощь ставлю +

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #33 : 12 Июль 2016, 11:09:19 »
так вот, стоит ли мне читать мантры Венеры или лучше уделить внимания чему-то другому все-таки, а с этим само наладится рано или поздно? Ну, если можно на это ответить не прибегая к рассмотрению карты пока? В карте были другие рекомедации, чему стоит уделить внимание, и только сейчас я начинаю потихоньку разбираться и понимать что это все значит и потихоньку над этим работать)
Если рекомендации были другие, то больше опирайтесь на них. Но, если чувствуете желание уделить внимание Венере, то не останавливайте себя, все по наитию Вашему. Тем более, что Венера у Вас не пагубная.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #34 : 04 Август 2016, 13:02:23 »
Продолжение Темы "Мантры – звуки Сознания".

Наука изучения Мантр называется МантраШастра, она охватывает все религии, все касты и все учения. Некоторые авторы пытались ограничить эту науку Индуизмом, Буддизмом или Джайнизмом, но и в Исламе и в Христианстве есть свои хорошие Мантры.
МантраШастра рассматривает любую Мантру, как мистическую формулу, которая состоит из звуков (букв) и слов, которые для посвященного человека имеет большой смысл. Считается, что Мантры должны быть переданы от учителя/гуру к ученику. Да, посвящение весьма благоприятно, но есть мантры, которые можно читать и без посвящения и без проверки на совместимость с человеком, который ее применяет/читает. Вот небольшой список:
ОМ НАМО НАРАЯНАЯ
Мантра включает в себя духовную и материальную силу/богатство.

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ
Это универсальная Мантра для исполнения желаний, для полного благополучия.

ОМ ТАТ САТ
Мантра Высшей Абсолютной Истины.

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ
Мантра ведет по Пути Просветления, дает очищение и защиту.

ОМ КРИШНА ГУРУ
Для тех, кто не может найти своего гуру, духовного учителя.

А также МахаМантры, ГаятриМантры из Ригведы и т.д.

Мантры работают на разных уровнях Чакр:
- на первом этапе мантра читается вслух с определенным ритмом. При этом Мантра зарождается в Муладхаре Чакре (основание позвоночника), поднимается выше к Свадхистане (пупок), далее к Манипурене (солнечное сплетение) и к Анахате (Сердцу) , где трансформируется/изменяется и достигает горла (Вишудха Чакра), таким образом звук принимает форму слышимого звука, который можно разделить на 50 форм – Акшара. Мантра наделяет человека удачей в материальном плане, исполняет мирские желания (на физическом и материальном уровне).
- на втором этапе Мантра поднимается по Чакрам выше от Муладхары к Аджне (центр лба) и повторяется уже в уме. Это открывает третий глаз человеку и наряду с проявлением желаний ментального плана проявляется Знание Прошлого, Настоящего и Будущего.
- на третьем этапе Мантра поднимается до Сахасрары Чакры (на макушке) и повторяется на уровне подсознания в состоянии медитации или даже во время сна. Человек теряет ощущение себя, нет представления о времени/пространстве.

Как выбрать Мантру. Наука МантраШастра занимается индивидуальным подбором Мантры к человеку, к его деятельности, к его целям и т.д.. Приведу самые простые тезисы, которые можно использовать.
1. Из классификации Мантр по полу:
- мужские – это активные Мантры, устраняют препятствия и негатив, а также, чтоб  привлечь или отвлечь от себя внимание (привороты/отвороты). В конце мужских Мантр стоят слоги ВАХАТ, ФАТ.
- женские – смиренные, требуют смиренности и благотворительности, чаще используются для поддержания общего благосостояния, для борьбы с болезнями. В конце женских мантр обычно стоят слоги СВАХА.
- бесполые или нейтральные – требуют склониться перед волей Божества и именно бесполые мантры больше всего способны нейтрализовать действия черной магии и могут стать эффективной защитой. Обычно заканчиваются такие Мантры слогами НАМАХ, ХУМ.
 Выбор Мантры не зависит от пола человека!

 2. Короткие Мантры обычно подбираются для молодых людей, но есть и исключения. По количеству слогов Мантры разделяются на:
- Бинджа 1-10 слогов, например, к ним относится пятислоговая Мантра НАМАХ ШИВАЙЯ, восьмислоговая ОМ НАМО НАРАЯНАЯ
- Мантры 11-20 слогов, например, 12 слоговая ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ
- МалаМантры более 20 слогов, к ним относится 32 слоговая Маха Мантра ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ.

3. Если практика чтения Мантр происходит днем, то будут сильны Мантры с огненными слогами ХА, РА и АУМ. При этом АУМ относится  к огненным слогам, но также является и исключением, ее можно читать и ночью, как символ Души.
АУМ (ОМ) – однослоговая Мантра, она состоит из трех букв А – Брахма, У – Вишну и М – Шива и таком образом представляет всю жизнь – рождение, существование и смерть, и символизирует Высшую Силу/Бога в трех его аспектах. АУМ считается учителем всех Мантр, и дает связь с Богом, поэтому очень многие мантры начинаются именно с нее.

4. Очень важно внутренне состояние при чтении/слушании Мантр и после.  Если есть любой дискомфорт, то следует отложить практику чтения или слушания этой Мантры. Если человек по незнанию или другой ошибке практиковал Мантру, которая ему не подходила, то есть ритуалы, которые способны быстро исправить ошибку. Самый простой ритуал заключается в том, что Мантра записывается в обратном порядке на пальмовом листе (или на тонком бумажном носителе) и произносится следующая молитва: « Небрежно выбрав мантру, я поклоняюсь тебе (Божество). Я молю, чтобы вред, нанесенный моими неправлильными действиями, был полностью уничтожен. Пусть эта священная мольба смоет следы моих грехов, ошибок, и дарует благополучие и процветание». Затем пальмовый лист (бумажный носитель) привязывают к голове и на него льют воду из сосуда. Потом его отвязывают и помещают внутрь сосуда с водой, который бросают в реку или другой водоем.

Я желаю успехов в практике применения Мантр.
ОМ ТАТ САТ
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #35 : 18 Август 2016, 08:55:59 »
Вигнешвара Мантра. Для устранения препятствий, и для устранения страданий, которые несет Кету (одиночество и ощущение зажатости, невиденье, мало интуиции...). При этом зажечь 5 свеч, 5 палочек с благовониями. В идеале совершить 21 оборот чёток из 108 бусин.
ШРИ ГАНЕШАЯ НАМАХ

или
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА ВАРАДА ГАМ ОМ

Сильная Мантра для устранения больших долгов, при этом желательно использовать четки из горного хрусталя и совершить 11000 повторений за 40 дней.
ОМ ШРИМ ГАМ РУНА ХАРАТАЙЕ ГАМ ШРИМ ОМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ

Очистительная Мантра ТайодашаКшариМантар. Для избавления присутствия Змей и связанных с ними опасностей (резкие неудачи, магические воздействия, пожары и потери в войне, недоразумения, большие ошибки). Это Мантра используется также для людей, у которых КалаСарпаЙога в натальной карте.
ОМ КЛИМ АСТИКАМ МУНИРАЯМ НАМАНАМАХ

При этом чтении можно добавить очистительный ритуал (чистка тонкого плана):
начертить на полу три параллельные линии черным угольным карандашом и читая очистительную Мантру, левой ногой стирать эти линии.

Светлая Мантра для Медитации, для получения Вселенской Любви
ОМ ДАТТА САИ

ОМ ТАТ САТ
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2016, 08:11:41 »
Уважаемая Икарос! Начала слушать мантру ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ
я поняла что она мне подходит,наступает состояние спокойствия и какой то внутренней радости,но идет яркий синий цвет,я так понимаю что это чакра Аджна начинает работу,остальные цвета не вижу.Когда слушаю и повторяю мантру   ГАНЕШЕ идет зеленый цвет.Это значит мне нужно прорабатывать эти чакры.Благодарю. 

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2016, 09:18:10 »
Уважаемая Икарос! Начала слушать мантру ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ
я поняла что она мне подходит,наступает состояние спокойствия и какой то внутренней радости,но идет яркий синий цвет,я так понимаю что это чакра Аджна начинает работу,остальные цвета не вижу.Когда слушаю и повторяю мантру   ГАНЕШЕ идет зеленый цвет.Это значит мне нужно прорабатывать эти чакры.Благодарю.
Я бы не торопилась по одним цветам диагностировать с какими чакрами нужно работать. С Чакрами желательно иметь более индивидуальный и основательный подход, с анализом с несколько сторон.
Но по приходящим Цветам можно кое-что сказать.
Яркий синий цвет - энергия Юпитера и Венеры, это очень хорошо. Усиление терпения, мудрости, сострадания, дает умиротворение и спокойствие, этакую спокойную радость)
Это идеальный цвет получения материального благосостояния без плохих последствий, поэтому с ним обычно работают обеспеченные люди, чтобы уравновесить богатство материальное с духовным богатством в жизни (для кармы-терапии).
Зеленый цвет - цвет Меркурия, дает дословно цветение-молодость, щедрость и счастье от этого, проницательность и общительность. Зеленый цвет показывает силу Духа, т.е. состояние сердца, поэтому работая с зеленым цветом, усиливая его, можно в разу увеличить силу своих внешних намерений, т.е. задуманное/прописанное (аффирмации, например,) будут работать в разы сильнее.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2016, 14:05:42 »
СунгандхаМохини Мантра.
Эта Мантра усиливает духовную силу благовоний, при этом усиливается у человека, читающего Мантру и стихия Воздуха. Для этого нужно зажечь благовония и по вечерам (начинать в пятницу) читать эту Мантру 3 дня. Идеально при этом использовать четки с хрустальными бусинами, которые после этих трех дней, выбросить в проточную воду (река).

ОМ ХРИМ ХРИМ СУГАНДХА МОХИНОУ АИМ ХРИМ ФАТ

Как можно это практично использовать. Если при любой Работе нужно/можно использовать благовония, то перед самой работой можно зажечь их и прочитать эту мантру. Также можно усилить таким образом всю пачку одного вида благовоний, читая Мантру только три дня, используя четки.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2016, 15:30:50 »
Уважаемая Икарос,у меня вопрос по мантрам.Можно ли их слушать в записях,без получения разрешения от гуру?
Есть ли мантры,на которые не нужно разрешение(посвящение)?
Очень нравится такая(не знаю правильно ли написала транскрипцию)ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА ,безопасно ли её читать?

С уважением

P.S.И еще интересуют мантры по умиротворению планет,думаю многим будет полезна эта информация.Я нашла такие ,особенно интересующие.

Для умиротворения Сатурна ОМ ПРАМ ПРИМ ПРУМ СА ШАНАЙЕ НАМАХ или ОМ КХАМ КХИМ КХУМ СА ШАНАЙЕ НАМАХ

Для умиротворения Юпитера ОМ ГРАМ ГРИМ ГРУМ СА ГУРАВЕ НАМАХ

Пожалуйста напишите свое мнение по ним.

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2016, 11:43:32 »
Можно ли их слушать в записях,без получения разрешения от гуру?Есть ли мантры,на которые не нужно разрешение(посвящение)?
Мантры, которые может читать любой человек, независимо есть у него проблемы/цель или от того, получил ли он ее от гуру или стал практиковать сам, называются ПрасиддхаМантры. Внутри Прасиддха есть своя квалификация, например, КамьяПрасиддха, которые предназначены для решения конкретной проблемы (к ним относится ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ) и т д. При этом есть небольшие разногласия в разных источниках, какие Мантры относятся к Прасиддхе, а какие нет. Я выше в 34 Ответе писала небольшой список Мантр, которые вне разногласий и являются безопасными для практики для любого человека.
Я склоняюсь к тому, что начинать саму практику лучше с простых безоопасных Мантр, если при этом есть посвящение от гуру, то это здорово. Если нет, то есть Мантры, которые помогают найти духовного наставника ОМ КРИШНА ГУРУ
Очень нравится такая(не знаю правильно ли написала транскрипцию)ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА ,безопасно ли её читать?
Все собрание Мантр составляет около 70 млн.
Ваша Мантра по тому, что в конце стоит Намаха - говорит о нейтральности самой Мантры, она требует от практикующего склонится перед волей Божества в Вашем случае Лакшми, т.е. не требует подношений, и не разрушающая.
И еще интересуют мантры по умиротворению планет,думаю многим будет полезна эта информация.Я нашла такие ,особенно интересующие.Для умиротворения Сатурна
ОМ ПРАМ ПРИМ ПРУМ СА ШАНАЙЕ НАМАХ
или ОМ КХАМ КХИМ КХУМ СА ШАНАЙЕ НАМАХ
Для умиротворения Юпитера ОМ ГРАМ ГРИМ ГРУМ СА ГУРАВЕ НАМАХ
Да, хорошие Мантры.
Вот список, который я обычно советую, если есть желание работать с Мантрами.
Для Сатурна (они чуть проще, чем Ваши)
ОМ ШАНАЙЕ НАМАХА
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ КУРМАДЕВАЙЯ

Для Солнца
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ РАМАЧАНДРАЙЯ
ОМ СУРЬЯ НАМАХ
ОМ ДЖАЙ РАМ

Для Луны
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ
ОМ ЧАНДРАЯ НАМАХ

Для Марса
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ НАРАСИМХАДЭВАЯ

Для Меркурия
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ БУДХАДЭВАЯ

Для Венеры
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ПАРАШУРАМАЙЯ

Для Юпитера
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАМАНАДЕВАЙЯ
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ГУРУДЕВАЙЯ

Для Раху
ОМ РАМ РАХАВЕ НАМАХ ( желательно читать по субботам, после захода Солнца).
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАРАХАДЭВАЙЯ (желательно ежедневно до и после восхода Солнца).
Раху считается сыном Майм или Дурги, поэтому воспевание мантры
ОМ ШРИ ДУРГАЙЕ НАМАХА его очень гармонизирует. Желательно 108 раз по средам, пятницам или субботам, направив свой взгляд на юго-запад.
Все канонические молитвы различных религий также очень хорошо гармонизирует Раху.

И для Кету
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ МАТЬСЬЯДЕВАЙЯ
ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ


ОМ ТАТ САТ


Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2016, 14:12:15 »
Ваша Мантра по тому, что в конце стоит Намаха - говорит о нейтральности самой Мантры, она требует от практикующего склонится перед волей Божества в Вашем случае Лакшми, т.е. не требует подношений, и не разрушающая.

Благодарю за такой развернутый ответ!И тут же вопрос.если я хочу иметь в доме изображение(статуэтку) Лакшми например,или Кришны,нужно ли делать подношения им?или это необязательно?Как понять что мантра требует подношений?

И какую  янтру безопасно положить в кошелек?)

С уважением!


Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2016, 00:49:59 »
Уважаемая Икарос, доброго Вам времени.
Думаю, мой вопрос уместно будет написать здесь. В теме "Ведические ритуалы. Улучшение финансовой ситуации, увеличение коммуникабельности." Вы писали, что для гармонизации какой-то из планет, в том случае, если по общим описанным признакам возникает ощущение, что именно в этой сфере имеются повреждения, можно читать/слушать мантру, соответствующую этой сфере, условно говоря, недостаток любви -мантра Венеры, для повышения по социальному статусу -Солнца. Также, в той же теме Вы выкладывали ведический ритуал на исполнение желания. Можно ли, для успеха в определенной сфере, совместить эти два метода, например, для привлечения в свою жизнь настоящей Любви и гармонизации существующих отношений, в пятницу, до восхода солнца, включить аудиозапись мантр Венеры и, при зажженной свече, визуализировать желаемое, связанное с этой сферой, например, взаимную любовь и гармоничные счастливые отношения с человеком, на фоне воспроизведенной мантры, по аналогии и в другие дни?

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #43 : 09 Декабрь 2016, 12:49:44 »
И тут же вопрос.если я хочу иметь в доме изображение(статуэтку) Лакшми например,или Кришны,нужно ли делать подношения им?
Ничего нет обязательного, все под словом "желательно". Если Вам говорят, что нужно делать подношение, а Вам внутренне этого не хочется, то правильно будет этого не делать, возможно не вовремя или по другим причинам. Можно иметь само изображение или статуэтку и это уже хорошее дело, ее присутствие очень благоприятно, а если этому (изображению, статуэтке) давать свою Прану, т.е уделять свое внимание (просто смотреть, зажигать свечи, подношение, пуджи и т д.), это усиливается в сотни раз. Но очень важно с каким Сознанием это делается, т.е. желательно в чистоте и спокойствии ума, с Любовью и благодарностью. Не просить за что-то, а благодарить за что-то (по сути любая просьба - это недовольство того, что есть). Только Благодарность способна дать большее.
Как понять что мантра требует подношений?
Обычно это женские Мантры, они более смиренны и требуют преданности и подношение (цветок, например), они чаще всего используются для борьбы с болезнями и для поддержания общего благосостояния. Такие Мантры обычно заканчиваются словами СВАХА, и Гуру Мантры.
И какую  янтру безопасно положить в кошелек?)
Вы хорошее слово применили безопасно).
Без уверенности, я бы не советовала вообще никакую Янтру в кошелек не класть. Вот около рабочего стола - пожалуйста. Но к кошельку внимание проявить пожалуй, нужно. Как минимум, не из натуральной кожи, и убрать оттуда все лишнее, оставить место для денег побольше.
Есть много общих Янтр, которые несут финансовое благополучие, но если к этому вопросу подходить индивидуально, то лучше выбрать ту энергию/планету/граху у человека, которая отвечает благополучно! за его деньги, финансы, достаток, и эту Янтру и использовать. Также желательно выполнить ее на соответствующем материале (например, на кусочке серебра), и активировать Огнем, Воздухом, Землей. По-моему, про это уже где-то писала в Теме.
что для гармонизации какой-то из планет, в том случае, если по общим описанным признакам возникает ощущение, что именно в этой сфере имеются повреждения, можно читать/слушать мантру, соответствующую этой сфере, условно говоря, недостаток любви -мантра Венеры, для повышения по социальному статусу -Солнца. Также, в той же теме Вы выкладывали ведический ритуал на исполнение желания. Можно ли, для успеха в определенной сфере, совместить эти два метода, например, для привлечения в свою жизнь настоящей Любви и гармонизации существующих отношений, в пятницу, до восхода солнца, включить аудиозапись мантр Венеры и, при зажженной свече, визуализировать желаемое, связанное с этой сферой, например, взаимную любовь и гармоничные счастливые отношения с человеком, на фоне воспроизведенной мантры, по аналогии и в другие дни?
Можно!. Вы абсолютно правы!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Мантры - Звуки Сознания.
« Ответ #44 : 07 Апрель 2017, 19:29:31 »
Уважаемая Икарос, спасибо вам за ваши советы и рекомендации. Я наконец-то "распробовала" мантры, и поняла, насколько это мощный инструмент. Но заметила некоторую особенность- в некоторых сферах результат заметен уже после двух-трех дней чтения мантр, и событийный ряд выстраивается и энергетика нужная, А в других- увы и ах. Почему такое может быть, на ваш взгляд?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status