Черная магия и Руны

Избавиться от кредитов

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #60 : 23 Декабрь 2018, 18:49:48 »
так у меня остался вопрос
эти службы к крадникам не имеют отношение. ну если только там не сидит товарищ спец-т по крадникам)). Обобщение, в принципе, не верный подход к вопросу.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #61 : 23 Декабрь 2018, 19:41:51 »
эти службы к крадникам не имеют отношение.
по логике, что кредит крадник, как приравнивают пользователи. тоже необоснованно люди отдают деньги и часть энергии.
я же считаю, что это никакой не крадник. да , взаимодействие с эгрегором, да в минус людям, но не крадник.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #62 : 10 Февраль 2019, 08:11:01 »
СИД,считается от каждого платежа отдельно,там очень много нюансов...так,что не обольщайтесь.есть нюансы кредит или кредитная карта..очень много нюансов..
СИД - три года от последнего платежа. Я и написала срок от последнего.
Где то с год назад, чуть больше даже - звонили коллекторы, типа банк продал им долг. Коллекторам велели посмотреть дату последнего платежа. Больше не звонили, не искали.
Ставила не себе.

Матрена

  • *
  • 1
  • 0
  • Ядрена-Матрена
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #63 : 13 Март 2019, 11:50:22 »
Добрый день Уважаемые рунологи. Вопрос по теме! А если отключить себя от эгрегора банка?
... Суровая реальность: стоит один раз ступить на путь изучения магических искусств и дороги назад уже нет.

Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #64 : 03 Апрель 2019, 21:18:30 »
Добрый день Уважаемые рунологи. Вопрос по теме! А если отключить себя от эгрегора банка?

Эгрегоры - цепкие структуры, просто так от них сложно будет оторваться.
Лучше прокачивать своё благосостояние, использовать ставы на избавление от нищеты и т.д.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #65 : 05 Февраль 2020, 22:07:40 »
Чтобы банк долг списал, нужны предпосылки. Никто просто так по просьбе должника этого делать не станет. Повлиять ещё хоть как-то можно на отдельных сотрудников, но чаще должик никогда не знает и не узнает, кто принимает эти решения по списанию долгов.
Чтоб банк сгорел/разорился - силенок не хватит, и в любом случае, есть бумаги и копии в эл.виде в архивах, либо передадут другим, либо восстановят.
Пока должник в долгах, ни одна работа на прибыль не сработает как надо. Даже если и поднапрячься и выплатить сумму, то как правило бывший должник всё равно либо снова станет должником, либо бизнес не пойдёт, либо все деньги будут уходить на выплату каких-то непонятных проблем (лекарства, из-за внезапных и тяжелых проблем со здоровьем, долг по заливу соседей, долг по аварии, долг за детей...). Отслеживаю тех, кто выплатил кредиты - постоянные какие-то несчастья и денег у них нет.
Даже если и отрезать каналы долговые, то со временем они как восстанавливаются. Тут и от человека много зависит, но обстоятельства разные бывают. А вот так, чтоб банк по своей иницитиативе долг писал - такого никогда не встречала.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #66 : 06 Февраль 2020, 03:25:13 »
Хочу написать про долги, так вот если на вас нет негативной программы, вы в кредитах не закрутитесь. Если вы должны и по закону у вас нечего отнять, т е нет дополнительного имущества или большой квартиры, которую можно продать не ущемляя правовые нормы проживающих и вдобавок вы официально не работаете, то на вас могут подать в суд банки, коллекторы тоже могут, тут главное с ними не контактировать. Судебные приставы ищут деньги 2 года, потом государство списывает. Для тех кто работает, можно договориться получать наличкой или что бы переводили в маленький непопулярный банк, каждые 3 месяца банк менять, тк его уже находят судебные приставы. Тут главное эмоционально отключиться от всех и вся и не с кем не контактировать, не реагировать на смс, запугивание что они сейчас приедут, они не приезжают, особенно судебные приставы это делать крайне не любят. Чиститесь от негатива на сфере денег, после этого увидите что и обряды на позитив тоже идут. Очень хорошо показала себя кладбищенская отвязка по Мансуру от казенного люда и бузничий царь
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #67 : 06 Февраль 2020, 11:59:50 »
Хочу написать про долги
Благодарю за отличные советы и, думаю, что многим форумчанам они помогут, но мне надо, чтобы именно списали, анулировали кредиты.
Брала не я и отдавать не буду за мошенников.
Сумма очень большая. И с учётом процентов увеличилась в 4 раза. Э не хочу, потому что начав процедуру банкротства, я признаю долги. А я их не признаю, не отдаю уже более 5 лет и отдавать не собираюсь за непонятно кого.
Автор первого поста именно так и поставил вопрос: чтобы списали в ноль.

Очень хорошо показала себя кладбищенская отвязка по Мансуру от казенного люда
Не помогло совсем.

Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #68 : 13 Март 2020, 17:55:08 »
Если создать в банковской системе информационный сбой с невозможностью восстановления (стирание, удаление) кредитных файлов на определенную букву, с которой начинается фамилия должника. Такое возможно рунами, магией сделать?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #69 : 13 Март 2020, 18:00:09 »
Такое возможно рунами, магией сделать?
Вы слишком усложняете. Почему бы просто не провести себе обряд на деньги?

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #70 : 30 Ноябрь 2022, 10:10:28 »
В итоге итог какой?
Кредиты погашаемы или нет?...

я считаю это крадник энергии,сил,денег,вот так всё.
Как  что ни говори,Вы отдаёте,а не получаете.
кредиты это заёмные деньги,вопрос в том...как списать кредиты..
Да можно не платить,но смысл.
Канал денежный начинает потихоньку ломаться когда на вас висит кредит денежный либо займ...
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #71 : 02 Декабрь 2022, 09:23:02 »
Если создать в банковской системе информационный сбой с невозможностью восстановления (стирание, удаление) кредитных файлов на определенную букву, с которой начинается фамилия должника. Такое возможно рунами, магией сделать?


Можно.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status