Черная магия и Руны

Избавиться от кредитов

Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #45 : 01 Апрель 2018, 19:22:28 »

Расскажу свое видение ситуаций с кредитами. Кредит банка- это не простая вещь, это крадник от эгрегора. Вы должны работать не с каким-то банком, чтобы избавится от кредита магическим способом, здесь более глобальная структура затрагивается. Лучше делать так, чтобы у вас появились средства на оплату, а не проблемы у банка. Потому что банк тут-только структура-посредник. У вас крадник никуда не девается, если вы обрезали банк. Сначала обрываете присоски и убираете крадник, и тогда работаете на привлечение средств для оплаты кредита.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2018, 18:48:41 »
Здесь тема по магии. Любые обсуждения, не касающиеся магических методов решения проблемы, являются флудом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #47 : 09 Ноябрь 2018, 17:30:40 »
Автор молчит.
Но может кому-то пригодится.
На второй странице упомянут став "Забудь меня военкомат".
Так вот, он работает на все сто.
Банк таки забыл, прошляпил срок исковой давности. То есть три года без платежей прошло. Вообще то прошло уже больше четырех лет. Банк молчит.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2018, 01:18:01 »
Автор молчит.
Но может кому-то пригодится.
На второй странице упомянут став "Забудь меня военкомат".
Так вот, он работает на все сто.
Банк таки забыл, прошляпил срок исковой давности. То есть три года без платежей прошло. Вообще то прошло уже больше четырех лет. Банк молчит.
СИД,считается от каждого платежа отдельно,там очень много нюансов...так,что не обольщайтесь.есть нюансы кредит или кредитная карта..очень много нюансов..

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2018, 16:26:18 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой став можно использовать. У меня из-за неоплаты квартиры накопился долг+пени. УК прислала претензию, с требованием погашения долга. При наступлении дня Х - подадут в суд. На днях собираюсь в УК, чтоб разрешили реструктуризацию долга....чтобы платить по чуть-чуть и закрывать потихоньку долг. Косяк в том, что могут отказать в этом. Вот теперь думаю. Перед походом к ним. Может поставить став Разрешающий на претензию? Или что можно сделать? В голове каша, пытаюсь сообразить, как без ошибок все сделать.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2018, 22:28:38 »
Попробуйте поставить став Забудь меня военкомат, кредитор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19595.0.html

Я ставила когда был риск потерять дом из-за кредита. Они забыли надолго, мы помаленьку выплачивали. Сейчас снова начали звонить. Я спросила, почему они про нас забыли. Они ответили, что у юриста много было дел. Но еще их припугнула тогда тем, что буду тоже подавать на них в суд. Там было за что.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2018, 20:07:30 »
мне вот интересно, почему кредит называют крадником, если существует такое понятие,как кредитный договор.
 в договоре есть условия, на которые соглашается заемщик, этот договор подписывая, именно сам принимает и соглашается. Где тут именно крадник?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2018, 04:19:54 »
называют крадником
вероятно не потому, что конкретно деньги вытягивает(проценты-пени-штрафы и тд). Через кредитный договор идёт привязка по выкрадыванию энергии. Ведь у заемщика мало радостных мыслей перед отдачей платежа, а уж если лишился дохода так вообще все платежи вводят в стресс. Поэтому происходит утечка именно энергии - а это и есть крадник. Это моё мнение. Если кто предложит иной вариант ответа - с интересом ознакомлюсь.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #53 : 22 Декабрь 2018, 08:50:27 »
Ведь у заемщика мало радостных мыслей перед отдачей платежа, а уж если лишился дохода так вообще все платежи вводят в стресс.
не соглашусь, знаю много семей, у каких ипотека, и получение собственной квартиры им в радость.
а отдача энергии по договору -то идет, а договор, как я выше написала, подписан добровольно.
я не назову, конечно это позитивным и хорошим процессом, но это не крадник " гоп-стоп" никак, мое мнение такое.
 А коммунальные платежи управляющей компании , за отопление, тоже крадник?
 а в магазины ходим, там продукты не дешевые, и тоже, сколько стоит- дорого, тоже крадник от сетки какой-то магазинов ?)
 крадник- это магическое действие, направленное на то,чтоб украсть. как на пыль из богатого дома. это вот крадник.

Поэтому происходит утечка именно энергии - а это и есть крадник.
так некропривязка, если так рассуждать- это тоже крадник покойником))) когда идет отток энергии.не совсем же так. мы же это называем некропривязка, когда сделали обрядовые действия и прицепили покойника.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #54 : 22 Декабрь 2018, 10:11:17 »
Где тут именно крадник?

потому что кредитный договор заведомо кабальный.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2018, 10:20:43 »
заведомо кабальный.
заведомо. именно, что человек идет на добровольную кабалу. я согласна с этим, но тогда, пусть это некий вид энерговампиризма,  присосок, да, но не крадник.
 крадник для меня, это принудительно, без согласия отнять что-то, отжать.
 а тут человек читает, знакомится с процентами и условиями.
 и постановка я считаю что крадник поэтому не совсем верная формулировка, тем более для рун, крадник, это когда не знает жертва о манипуляции, так сказать.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #56 : 23 Декабрь 2018, 10:23:48 »
а тут человек читает, знакомится с процентами и условиями
Многие не только считать, а вообще думать не умеют))) И все надеются на магическое чудо - что кредит как-то сам собою рассосется. А когда ничего не получается, тогда караул, крадник, грабят, помогите)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #57 : 23 Декабрь 2018, 11:00:56 »
А когда ничего не получается, тогда караул, крадник, грабят, помогите)))
согласна) одно дело, попал по- глупости или по стечению обстоятельств в долговую кабалу( что и есть кредит по сути своей), но это не крадник. в краднике жертва ни с чем не соглашается и не подписывает. а уж читал- не читал, подпись поставил- значит согласен. факт согласия есть. и это не крадник уже, а соглашение по воле.

кстати и " золотые" кредитные карты ,с  периодом без оплаты процентов, если додуматься попросить в банке помимо карты распечатку договора( а он есть и к ней), к картам, какие говорят для VIP клиентов, предодобренные, там какой- то есть процент 0,04 % или около того.
 и отсчет периода идет не с момента , когда с карты совершили покупку, а например, с 12 числа месяца ( опять же, при условии совершения покупки)
и банк потом просит внести определенного числа часть платежа, никто в это не вникает, а все написано там мелким текстом.

и не помню, приводила я пример, или нет, как " крадник"- кредит используют себе во благо богатые люди и обеспеченные.
 в автосалонах , если берешь авто в кредит , дают КАСКО  в подарок, года два назад так было.
 вот и берут, заключают договор, получают КАСКО, и через 2 дня гасят весь кредит.
 вот вам и крадник обманули. и имеют КАСКО в подарок без переплат.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #58 : 23 Декабрь 2018, 13:16:18 »
отдача энергии по договору -то идет, а договор, как я выше написала, подписан добровольно.
соглашусь, тем не менее есть масса нюансов по поводу "добровольности" в подписании договора. Под одну гребёнку нет смысла грести всё в одну кучу. Ситуаций много. Для кого-то кредит - благо. Для кого-то оборачивается крадником. Да и крадник не всегда чей-то "гоп-стоп" - есть умники вешающие на себя это самостоятельно, а есть понятие "вынужден подписать".
По поводу той же некропривязки - проводим обряд и обкрадываем жертву на минус. Конечно энергия утекает не себе в карман -  смотря  какая цель преследуется.
Повторюсь - нюансов много и ситуации разные. При решении вопроса использовать приходится обряды чаще всего направленные на уничтожение крадников.
Но это опять таки моё мнение и опыт общения с разным народом.
Самое интересное кроется в деталях.
не настаиваю на верности моего мнения . у меня такой опыт - у вас другой. поэтому и интересно.


Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #59 : 23 Декабрь 2018, 15:53:30 »
а есть понятие "вынужден подписать".
когда человек уже вынужден, то этому предшествует ряд далеко не позитивных- событий и обстоятельств, цепочки целые.

так у меня остался вопрос, выходит, все люди под крадниками от коммунальных служб ходят?
там же постоянно тарифы поднимают, свет, газ , ЖКХ, вода, отопление.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status