Черная магия и Руны

Избавиться от кредитов

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #30 : 05 Май 2016, 20:12:49 »
в этой теме упомянули про избавление от кредитов, пост 271
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.270.html

Я давала своей знакомой на отсечение долгов
Лаа + машет + дихаль + фэе

Не представляю, как можно отсечь кредит ???

Результат - получение суммы денег ю которая помогла закрыть кредит и долговую пирамиду.
  А как же отсечь долг? Дали денег крадник кормить? :o К тому же все равно просто деньги были перезаняты и их все равно пришлось отдавать!
Однако, отношения оператора и людей, у которых отдолжались деньги, были испорчены безнадежно( работа фэе, вероятно, хоть и оговаривается на отсечение долговых привязок)
  Значит в следующий раз не займут и всем знакомым скажут не занимать ;D ;D ;D

  Автор темы безмолвствует, а я уже несколько раз напоминал, что мы ищем способ как не платить кредит.
 
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #31 : 12 Май 2016, 13:16:03 »
Уважаемые форумчане, полезна будет любая информация. Конечно наилучший вариант, если вообще не платить, но повторюсь еще раз, полезна будет любая информация.
Информацию собираю не только для себя, думаю всем это будет полезно
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #32 : 14 Май 2016, 05:48:37 »
Доброго времени суток,мне казалось ранее что кредиты наоборот улучшают денежную карму если они отдаются и тд.Но два года назад я изменила своё мнение,когда начала работать на улучшения своего материального положения.Кредит лучше выплачивать,стараться побыстрее избавиться как можно быстрее,насчет того что кредит крадник не могу согласиться.Поэтому считаю чтобы не платить кредит,нужно его не брать.

Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #33 : 16 Май 2016, 22:38:03 »
В обсуждениях "Отменяющего" где-то вскользь затрагивали вопрос отмены кредита, сразу скажу, что такой цели не имела, чисто теоретически подумала, что на человеческий фактор возможно и сработало бы, представила весь процесс и забыла... А через два дня у меня был срок очередного платежа. Не списали :o Вспомнила свои мысли об "Отменяющем" и решила не напоминать банку сама и посмотреть, что будет (денег на карте хватало на списание).Через несколько дней пришло автоматическое письмо на электронку о задолженности+штраф за просрочку, позвонила в головной офис банка, ответ убил: на Ваших картах никакого кредита не числится :) , а на вопрос куда же делись три года ежемесячных платежей последовал ответ "нет кредитов, нет долгов"))) В итоге пришлось идти за выяснениями в ближайшее отделение и писать заявление о принудительном снятии очередного платежа, ещё через пару дней платёж сняли вместе со штрафом (потом штраф вернули), в процессе выяснений стало понятно, что заведующий офисом, где был оформлен кредит вовремя не продлил срок автоматических списаний и про мой кредит благополучно забыли благодаря именно "человеческому фактору"... Так что поле для деятельности в этом направлении вполне себе благоприятное для желающих.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #34 : 19 Май 2016, 20:16:50 »
в этой теме есть отзывы об использовании переклада долгов по кредитам

думаю. будет интересно и полезно

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6508.555.html

Sykyb

  • *
  • 8
  • 1
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2016, 18:02:33 »
Я не хотела бы хитрить или увиливать от кредита. У меня хороша кредитная история. И отказываться от долга я не хочу. Мне бы хотелось найти такую формулу или став, которая помогла мне найти возможности или выходы скорейшей оплаты. Чистка и открытие денежных каналов было.  8)

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #36 : 28 Январь 2017, 09:12:56 »
Отпишусь и я, может кому-то пригодимся. Я делала двунога назад следующее: просила у мертвых по соответствующему рутуалу на кладбище (конечно тут не каждый может) чтоб меня избавили и освободили от долгов и кредитов, дали хорошую работу и чтоб зп была вдвое больше платежей. Суммы не называла. Просила в церкви у Бога и Спиридона чтоб избавили меня от долгов. Рунами делала отменяющий и потом ставы на удачу обогащение и т.д.ув Багирки и Ловушки. Помогло но не сразу. Через 40 дней устроилась на работу с хорошей зп и ещё через 2 мес у банка отозвали лицензию, я не стала его платить дальше в другой банк платила по два- три платежа и все выплатила. Мертвые сказали что кредиты это негатив и они его забрали. Руны вычистили меня от негатива. Если вы не работается кладбищем то есть в рунах переклады (тут надо быть очень острожными) есть снятие любого негатива. И диагностика вам в помощь

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #37 : 28 Январь 2017, 16:04:49 »
Уважаемые форумчане, полезна будет любая информация. Конечно наилучший вариант, если вообще не платить, но повторюсь еще раз, полезна будет любая информация.
Информацию собираю не только для себя, думаю всем это будет полезно
здравствуйте,мое личное мнение.очень важно само личное отношение к кредитам.На сколько лично напрягают и как.Во первых,нужно четко и ясно представить сможите вы их выплатить или нет ,сейчас...выплата их на сколько вас напрягает и чего вы лишаитесь,выплачивая их сейчас и признать это.Признание того,что вы не можите и не хотите именно сейчас этого делать потому то и потому или наоборот,все делать для выплаты.Воля ваша....А затем,если выплата невозможно начинаем с эти работать,юридически,это и информация,магия разная абсолютно,что подходит,используя и опыт коллег и свой опыт,чистка от тараканов себе же....от всего,что тащит энергию в сомнениях ....
Что мб в реальности,будут звонить коллекторы,черный список,часть банков подадут в суд,там можно спрятать имущество,а часть не подадут...Вот и все,что будет...Работать на деньги,чтоб выплатить кредит...на мой взгляд кормить банки,пускай я не права морально,но я так не считаю.ТК в данной ситуации нужно выжить,и обязанности у нас не только перед банками.Банки не самая главная инстанция,ну не отдам я туда и что,наверно буду плохой,и что,переживу как нибудь...Кто сказал,что я должна быть совершенной...А каналы рвать ...разными способами...Вообщем,наверно так по сути полностью не избавит ни что...Долги есть и мы об этом знаем....но есть и другие дела и проблемы,которые нужно решать именно сейчас и кто сказал,что это самое главное.Работать со страхами нужно,от реальных обезопаситься...Наверно больше никак...Снимая собственные идеализации....В 30х годах от репрессий люди спасались...

Sykyb

  • *
  • 8
  • 1
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #38 : 29 Январь 2017, 21:29:46 »
Отпишусь и я, может кому-то пригодимся. Я делала двунога назад следующее: просила у мертвых по соответствующему рутуалу на кладбище (конечно тут не каждый может) чтоб меня избавили и освободили от долгов и кредитов, дали хорошую работу и чтоб зп была вдвое больше платежей. Суммы не называла. Просила в церкви у Бога и Спиридона чтоб избавили меня от долгов. Рунами делала отменяющий и потом ставы на удачу обогащение и т.д.ув Багирки и Ловушки. Помогло но не сразу. Через 40 дней устроилась на работу с хорошей зп и ещё через 2 мес у банка отозвали лицензию, я не стала его платить дальше в другой банк платила по два- три платежа и все выплатила. Мертвые сказали что кредиты это негатив и они его забрали. Руны вычистили меня от негатива. Если вы не работается кладбищем то есть в рунах переклады (тут надо быть очень острожными) есть снятие любого негатива. И диагностика вам в помощь
А можете по подробнее рассказать о ритуалах с мертвыми. У меня есть компания собственная. Я бы хотела получать прибыль. Увеличить доход, а следовательно и возможность платить кредит.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2017, 12:03:11 »
А я сама добровольно никакие долги на себя не брала, мне их совершенно незаконно присудил суд (просто не стал разбираться и вчитываться, пошли по имеющейся практике), а до этого меня незаконно вписали в документы. И вот висит на мне этот долг у приставов, пока апелляции-кассации годами тянутся, даже не знаю, с чего начинать разбор завалов.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2017, 12:40:30 »
Пойдите в церковь, помолитесь Богу и пожалуйтесь ему, что ростовщики Вас достают. Именно Иисус Христос объявил ростовщичество грехом, ему и жалуйтесь. Потом нам расскажите, помог-ли... Кстати, я это говорю без сарказма, если что. На мой взгляд, вполне можно использовать обращение к христианским святым именно для решения этой проблемы. Для тех, кто может к ним обращаться.
что-то не очень совет,  на личном опыте.  Мама очень набожна и очень молилась о погашении моего долга, в итоге коллектор пришел почему-то к ней в квартиру (не имел права, но добрые коньсьержки ему рассказали где ее найти)  и в итоге она сама оплатить долг,  как бы я не просила ее это не делать.  Потом села, подумала и сказала "ну что,  о чем просила-то и получила,  в следующий раз буду просить не погашение долга, а увеличение твоего дохода"

Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2017, 14:06:56 »
Доброго всем дня. Почитала темку. Актуальна. По сему возник вопрос, а как в плане откровенного мошенничества? На человека оформили кредит по копии паспорта, в банке тоже был человек подкупленный. В суде первой инстанции человека признали не потерпевшим, а свидетелем, экспертизу почерка в следствии не проводили. Банк подал в суд и человеку присудили выплачивать кредит, который он не брал. Человек обратился за проведением почерковедческой экспертизы. Провели: Вывод подпись сделана рукой другого человека на 99%. В суде второй инстанции отказали, сославшись дословно " ну вы же работаете, с вас есть что взыскать, а мошенница не работает, мало того еще и сидит, по другой статье". В общем нашли козла отпущения. Вот бы в таком случае что можно было сделать? На ум приходит переложить долг на настоящего должника! Может кто то еще что либо подскажет. Заранее спасибо.
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2017, 14:15:09 »
Доброго всем дня. Почитала темку. Актуальна. По сему возник вопрос, а как в плане откровенного мошенничества? На человека оформили кредит по копии паспорта, в банке тоже был человек подкупленный. В суде первой инстанции человека признали не потерпевшим, а свидетелем, экспертизу почерка в следствии не проводили. Банк подал в суд и человеку присудили выплачивать кредит, который он не брал. Человек обратился за проведением почерковедческой экспертизы. Провели: Вывод подпись сделана рукой другого человека на 99%. В суде второй инстанции отказали, сославшись дословно " ну вы же работаете, с вас есть что взыскать, а мошенница не работает, мало того еще и сидит, по другой статье". В общем нашли козла отпущения. Вот бы в таком случае что можно было сделать? На ум приходит переложить долг на настоящего должника! Может кто то еще что либо подскажет. Заранее спасибо.
Обратитесь в прокуратуру и попробуйте став "Отменяющий" от Кантаса.

Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2017, 23:43:09 »
Обратитесь в прокуратуру и попробуйте став "Отменяющий" от Кантаса.
Да, конечно. Это уже пройденный этап, правда без отменяющего става. Надо попробовать еще раз. Спасибо за совет.
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Избавиться от кредитов
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2017, 23:31:21 »
Помогала одной знакомой так. Первым делом письмо в Роскомнадзор с жалобой на банк. Ну и конечно став Разрешающий ( один из моих любимых ) Все прекрасно. Банки ни звонят , ни пишут. Девушка более чем довольна.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status