Черная магия и Руны

Начет на муку, чтобы снять нужду (сестры Соболь)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Как было написано выше,берём с каждого пакета по хорошей горсти,

в оригинале просеивается вся мука, и весь обряд построен логично, поэтому интересен механизм прихода достатка, и чтобы "чистая мука" не представляла как символ, от символа не прибавится

Деньга за деньгу зайдет,
в доме всегда хлеб и мука будут,
будет сахарная голова,
полны кошели и полны сундуки.

 понятно, что мука здесь как маяк указатель, но через что придет?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
garri,а обращение к Богородице спорительнице хлебов в данном обряде,для вас тоже являет собой символизм?Вы пишите про логику обряда,но не задумываетесь на чём он выстроен.Сам по себе обряд,просто шикарен.Денег он не приносит,он приносит ВОЗМОЖНОСТИ,как и любой обряд такого толка
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
garri,а обращение к Богородице спорительнице хлебов в данном обряде,для вас тоже являет собой символизм?Вы пишите про логику обряда,но не задумываетесь на чём он выстроен.Сам по себе обряд,просто шикарен.Денег он не приносит,он приносит ВОЗМОЖНОСТИ,как и любой обряд такого толка

про символ "чистой муки " написали Вы, по обряду ВСЯ мука просеивается с начетом, так же в описании обряда и в самом начете говорится о том, что после определенных последовательных действий этого обряда, всегда будут деньги в кошеле! а не о возможности прихода, и сама сдача здесь с покупки берется и распределяется опред. образом не просто так!
по Вашей логике, тут главное взять правильную икону Богородице спорительнице ? а если с др. иконой богородицы, то не получится?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Просеивание муки и есть очищение, чистка идет за счет заговора. Мука не переклад, мука- задел на хорошую жизнь. Потому и сохраняют ее в ладанке.
Помоги отчитать муку от нужды.
Помоги отчитать муку от нужды.
Помогите отчитать муку от нужды.
Непросеянная мука- это ваш достаток, омраченный грязью порчи. Вы пропускаете ее через сито, очищая от грязи. Читать заговор надо в момент просеивания. Это делается трижды. Для чего сито? Ваш заговор "касается" каждой мелкой частицы муки в воздухе. Затем уже чистую муку вы условно освящаете крестами. За это благодарите силы, отдавая часть чистой муки в храм. Соболи такие авторы, которые придерживаются канонов. Просфоры пекут из чистой муки. Ваша порча уходит на монеты.
Мелкую деньгу на откуп кладу,
с той деньгой уйдет нищета
За эту денежку к вам придет другая.
Деньга за деньгу зайдет
А в вашем доме будет сама мука. В том числе в ладанках.
в доме всегда хлеб и мука будут
тут главное взять правильную икону Богородице спорительнице ?
Получится и с другой, но эта очень в тему. Она на достаток.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Просеивание муки и есть очищение, чистка идет за счет заговора. Мука не переклад, мука- задел на хорошую жизнь. Потому и сохраняют ее в ладанке.

Благодарю Вас за пояснения! с этой точки я не рассматривала обряд, и я считала, что в некоторых местах, там где про избавление следует читать мУка, а не мукА

вообщем этот обряд работает и как переклад обычный, результат есть
я делала его без икон, призывов молитв итд, и меняла несколько заговор на тему ЛЖ, читала мУку вместо мукУ, всю муку относила в церковь , ничего не оставляла

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Подскажите, в этом году 30 мая луна растет. Как лучше поступить: проводить этот ритуал 30 мая или дождаться убыльной луны? Спасибо!
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

garri

  • ****
  • 471
  • 185
30 мая луна растет

если обряд привязан к дате,  на луну не смотрят

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
• Часть муки отнесите в храм на канун, на просфоры.
Доброго времени.

Уважаемая Энке, уважаемые практики, если в обряде говорится об отнесении в храм только части муки, то логично, что остальная мука должна остаться дома в припасах, в которую и надо положить ладанку?
• Сделайте 3 льняные ладанки. В каждую ладанку насыпьте по щепотке муки. Одну ладанку положите в припасы, вторую в кошелек или сумку, третью в Божницу.

Веют в этот день пшено, просеивают муку.

То есть, этот день предназначен для "приведения в порядок домашних запасов пшена и муки". Думаю, что в древности люди не могли отдать весь семейный припас муки в церковь, а этим обрядом - молитвами и заговором мука очищалась, часть её жертвовалась храму, частичка отбиралась в три ладанки, а остальной запас хранился и использовался в питании.

Другое дело сейчас купить три кг. муки - не проблема и отдать всю в храм не жалко. Но из обряда слов не выкинуть...

Пожалуйста поделитесь мнением можно ли и нужно ли оставлять дома большую часть мукИ или же всю просеянную муку нести в храм?


Уважаемые практики, подскажите куда девать ладанки на следующий год-когда поддел будет? Нужно в эти же досыпать новую порцию муки и дальше хранить или как-то их утилизировать, а новые сделать?

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Я думаю, что Христианский эгрегор не заинтересован, чтобы его овцы были развиты и богаты? Как вы считаете?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Я думаю, что Христианский эгрегор не заинтересован, чтобы его овцы были развиты и богаты? Как вы считаете?

Заинтересован, купцы десятину на храм всегда относили, церкви строили. И не только купцы.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Отпишусь о своем опыте по этому обряду.

Проводила год назад.

Несколько лет назад был свой вполне стабильный бизнес и достаток, потом все рухнуло не без помощи  конкретных лиц.  Долго чистилась рунами,  в реальности улучшений не заметила.

Решила провести этот обряд.  Обряд прошел нормально, без каких либо помех.
Прошло меньше месяца и я попала совершенно неожиданно на очень крупную сумму,  ситуация повлекла за собой ещё расходы, и в результате минус 320 тыс.руб. При этом зарплата стала немного стабильнее., а общее благосостояние осталось на прежнем уровне. Из чего сделала вывод. Обряд сковырнул и активировал негатив, но не вычистил.  Вычищала уже псалмами.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Не подскажете те ли , какие именно использовали?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Не подскажете те ли , какие именно использовали?

Брала из темы Мастерство Псалтыря https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8367.0.html

Сначала читала  "на снятие порчи" - 90, 83, 119, 126, и сразу  "выйти из бедности и нищеты" - 89, 93,47.  Читала каждый день по несколько раз. Буквально из каждой своей клетки словами из Псалтыря вычищала. Икону ставила "Святой троицы", поскольку только там изображен Господь создатель.

Если есть не порча , а проклятие, то вместо "на снятие порчи", читаете "на снятие проклятия" - 85,30,12,49,55, а потом "выйти из бедности и нищеты".  Изменения сразу пошли в реальности.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго дня. Подскажите о каких ладанках  идет речь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status