Черная магия и Руны

Начет на муку, чтобы снять нужду (сестры Соболь)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Начет на муку, чтобы снять нужду
30 мая выполняют обряды, чтобы не сидеть в долгах, чтобы деньги заходили за деньги. Веют в этот день пшено, просеивают муку. Просеивая муку, прочитайте заговор от безденежья. Скоро в вашем кошельке деньги будут заходить за деньги. И вам будет хватать денег на все ваши нужды.

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Спорительница хлебов», «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• 3 кг муки.
• Сдача — мелочь от покупки муки.
• Деревянное сито.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
В день выполнения обряда купите 3 кг муки высшего сорта. Заплатите за муку так, чтобы вам дали сдачу мелкой монетой.
• На стол, покрытый белой скатертью и клеенкой, поставьте иконы полукругом.
• На угол стола повесьте родовой рушник.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отчитать муку от нужды.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отчитать муку от нужды.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите отчитать муку от нужды.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда
• Молитва Господня — 7 раз.
• Молитва Песнь Пресвятой Богородице — 7
• Молитва Святому Духу — 7 раз.
• Родовой рушник перекиньте через шею, концами рушника возьмите сито. Просейте муку, прочитайте заговор 3 раза. Мука должна сложиться на стол горкой. Сделайте с четырех сторон горки 4 креста. Пятый крест сделайте на вершине горки.

Заговор «Начет на муку, чтобы снять нужду»

Крутятся, вертятся каменны жернова,
из-под тех жерновов сыплется мука,
сею, вею я, раба Божия (имя), муку,
снимаю с дома своего муку,
нужду высеваю, бедность снимаю.
Сею белую муку, отсеваю муку.
Из моей муки пекут
в храме просфору,
поминают мою нищету,
пекут в храме просфору,
частицу вынимают,
Господа прославляют.
Снимаю я, раба Божия (имя),
белой мукой муку и нужду
со стола, с кошеля,
с сундука, с рушника,
с запасов, с амбара,
с припасов, с достатка,
с богатства.
Мелкую деньгу на откуп кладу,
с той деньгой уйдет нищета,
уйдет тяжкая мука.
Деньга за деньгу зайдет,
в доме всегда хлеб и мука будут,
будет сахарная голова,
полны кошели и полны сундуки.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. Потушите свечи.
• Часть муки отнесите в храм на канун, на просфоры.
• Выходя из храма, часть монет положите в свечной ящик на общую свечу, часть отдайте на милостыню, часть бросьте на ближайшем перекрестке к вашему дому.
• Сделайте 3 льняные ладанки. В каждую ладанку насыпьте по щепотке муки. Одну ладанку положите в припасы, вторую в кошелек или сумку, третью в Божницу.
Через год обряд можно подчитать, чтобы закрепить результат

зы: очень эффективный обряд, снимает негатив и различные блоки с семейного дохода, но если испортили доход от определенного вида работы/дела,  возможно надо дочищать дополнительно (6 астрологический дом если смотреть на таро).
зы2: я делала с металлическим ситом.
зы3: в случае если с финансами вообще швах и много-много негатива, делать раза 2 на одной убыли, чтобы если негатив и остался, то только в 6 доме.

и вот полезный комментарий (не мой):
Цитировать
С каждой пачки лучше взять немного, потом обратно насыпать. Я муку не пересыпала в один пакет, упаковки по новой заклеила и так отнесла. Всю муку просеять не получится, это займет много времени и ее будет очень-очень много.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Правильно понимаю, что суть обряда в перекладе нищеты  на муку?

зы3: в случае если с финансами вообще швах и много-много негатива, делать раза 2 на одной убыли, чтобы если негатив и остался, то только в 6 доме.

Значит можно и в любой день убыльной. Не дожидаться 30 мая.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
А есть ли у кого вариант с языческим исполнением? +++

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Добрый день, подскажите, муку на канун. У нас рядом с кануном для поминовения усопших стоит стол, куда надо класть продукты. Там оставить муку? А если кто то заберёт и до просфор мука не дойдёт? И если нет ящичка на общую свечу, а есть просто ящичек для пожертвований. Можно туда? Обряд проводить в первой половине дня?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Добрый день, подскажите, муку на канун. У нас рядом с кануном для поминовения усопших стоит стол, куда надо класть продукты. Там оставить муку? А если кто то заберёт и до просфор мука не дойдёт? И если нет ящичка на общую свечу, а есть просто ящичек для пожертвований. Можно туда? Обряд проводить в первой половине дня?

да на этот стол,  у нас обычно очень быстро муку уносят служки, главное что в церкви оставите.
монетки можно в обычной ящик для пожертвований, если просящих милостыню не будет, тоже ничего страшного.
лучше утром проводить, в обед где-то только в церкви будете.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
да на этот стол,  у нас обычно очень быстро муку уносят служки, главное что в церкви оставите.
монетки можно в обычной ящик для пожертвований, если просящих милостыню не будет, тоже ничего страшного.
лучше утром проводить, в обед где-то только в церкви будете.

Уважаемая Энке, а если в язычестве делать, то муку куда? Может испечь и по реке пустить хлеб? или раздать?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Уважаемая Энке, а если в язычестве делать, то муку куда? Может испечь и по реке пустить хлеб? или раздать?
я не сильна в язычестве, но я бы не стала ничего сама делать из этой муки.
это таки переклад и от просеянной муки могут быть непередаваемо отвратительные ощущения.

в церкви мне все равно, что они из муки делать будут, это место утилизации негатива, почему в переделке на язычество нельзя воспользоваться храмом для этого?
если бы я переделывала для себя этот обряд, например, в северную традицию, я бы отнесла в церковь все равно, только не стала бы кидать монетки в церковный ящик, а сделала бы дары Одину (печенье с пивом какое-нибудь).   

Из моей муки пекут
в храме просфору,
поминают мою нищету,
пекут в храме просфору,
частицу вынимают,
Светлые силы прославляют.
И сам Один Великий мне помогает,
от нищеты меня избавляет
....
Мелкую деньгу на откуп кладу,
с той деньгой уйдет нищета,
уйдет тяжкая мука.
Один Великий меня защищает,
нищету и нужду ко мне не пускает,
....

ну или на край раздать кому-нибудь муку, диагнастируйте как вам лучше.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Спасибо, я переделываю все ХЭ обряды в родноверие. Посмотрю как лучше.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
если использовать как обычный переклад и не хочется ХЭ, то можно просто вместо "просфоры" сказать "блины" и напр. "люди пекут", а потом отдать кому-то, а если конкретно кому-то,то можно и имя вставить
а если в язычество, то можно напр.обратиться к божеству , чья стихия ветер или просто Ветер-ветрович и потом муку развеять на перекрестке или возвышенности,  или к Велесу обратиться, но тут продумать надо, как в заговор это вставить , я бы монеты в сито положила, когда сеяла, а потом вместе с мукой на 4 стороны или Велесу вместе с требой, мое ИМХО

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
если использовать как обычный переклад и не хочется ХЭ, то можно просто вместо "просфоры" сказать "блины" и напр. "люди пекут", а потом отдать кому-то, а если конкретно кому-то,то можно и имя вставить
а если в язычество, то можно напр.обратиться к божеству , чья стихия ветер или просто Ветер-ветрович и потом муку развеять на перекрестке или возвышенности,  или к Велесу обратиться, но тут продумать надо, как в заговор это вставить , я бы монеты в сито положила, когда сеяла, а потом вместе с мукой на 4 стороны или Велесу вместе с требой, мое ИМХО

Кстати с блинами хорошая идея! Можно их потом как раз отдать бомжам, тут ИМХО именно переклад, а если по ветру- то вернется.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
если по ветру- то вернется.

почему вернется? ведь  порчи же на ветер пускают.... надо только продумать обращение\заговор..

про блины имела ввиду в заговоре сказать: 
Из моей муки люди пекут  блины
поминают мою нищету,
Снимаю я, рожденная наречённая  (имя),
белой мукой муку и нужду и тд

а отдать муку кому-то, а если вражине, то сразу имя вставить :  Из моей муки (имя) печёт блины, нищету мою поминает да себе забирает....

garri

  • ****
  • 471
  • 185
да на этот стол,  у нас обычно очень быстро муку уносят служки, главное что в церкви оставите.

Уважаемая Энке, хочу у Вас спросить, принципиально ли брать 3 кг муки? весь обряд логичен и понятен, не могу понять почему надо именно 3 кг ?

Сделайте 3 льняные ладанки. В каждую ладанку насыпьте по щепотке муки. Одну ладанку положите в припасы, вторую в кошелек или сумку, третью в Божницу.
Через год обряд можно подчитать, чтобы закрепить результат

 и еще вот это, Вы делали ладанки с мукой? не понятно, как деньги и достаток через это придут, ведь если это переклад, то логично от всего избавиться, разве что рассматривать это как обменник, отдаём мукУ через канун на тот свет а обратно получаем доход через остаток муки, а перекрёсток как канал?

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
  Тоже присматриваюсь к этому обряду. Склоняюсь к тому, чтобы всю муку отнести в храм. Не хочется у себя муку с переложеным на нее негативом держать. Так же смущает притягивание денег ладанками с щепотками этой муки. По идее, от нее избавляться нужно, а не раскладывать у себя... не понимаю этого момента. Была бы признательна, если бы знающие пояснили.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
  Тоже присматриваюсь к этому обряду. Склоняюсь к тому, чтобы всю муку отнести в храм. Не хочется у себя муку с переложеным на нее негативом держать. Так же смущает притягивание денег ладанками с щепотками этой муки. По идее, от нее избавляться нужно, а не раскладывать у себя... не понимаю этого момента. Была бы признательна, если бы знающие пояснили.
Вы зря задаётесь такими вопросами.Как было написано выше,берём с каждого пакета по хорошей горсти,просеиваем,с оставшихся пачек берём по небольшой частице для ладанок.Эта мука чистая!После просеянную муку делим на три равные части,засыпаем обратно в пакеты(пачки) и относим в церковь на канун.Мелочь оставляем как и написано в самом обряде.Чтобы обозначить,что из себя представляет мука в ладанках-это символ изобилия(она чистая!).
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status