Черная магия и Руны

Флуд.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Флуд.
« Ответ #30 : 20 Апрель 2016, 20:22:52 »
Но оно и должно истощать, вы хотите получить какой результат, не прилагая усилий и энергий?
Вы путаете эмоции и энергии. Уверяю вас, не надо рыдать над каждым вольтом, чтобы получить результат.
когда делаем магическую работу, то она должна основывается на каком то чувстве
Вот нет чувств и не должно быть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Флуд.
« Ответ #31 : 21 Апрель 2016, 02:23:05 »
Подскажите , будьте добры - как им платить . Правда хочу знать , хочу с ними работать и их не обижать , хотя их обидеть наверно невозможно , но на взаимоуважении хочется строить отношения .Научите , если можно . С уважением.
Жертвенной кровью - лучшей оплаты их услуг просто не найти, только не своей конечно, ну и конечно же соблюдать правила работы на кладбище на входе и при выходе, (если работа проводиться на кладбище).
Вопрос-ловушка, не знаю, как ответить, чтобы не покривить душой) Уйду от ответа, наверное!)
Хотя мой предыдущий коммент в общем-то уже содержит всю информацию по заданному вами вопросу.
Не поймите меня превратно, ув. Aurum, этим не ответом теперь чувствуется что вы специалист, что вы на ветер слов не бросаете.Приятно что такие практики еще есть.
С Огромным уважением к вам и к вашему труду)
Вы путаете эмоции и энергии. Уверяю вас, не надо рыдать над каждым вольтом, чтобы получить результат.Вот нет чувств и не должно быть.
Я уверяю вас что такие разносторонние понятия я не путаю, и ни в коем случае. И слезы это не те рабочие эмоции, способные давай результаты, а вот ненависть, злоба это не другое дело. Если ваши практика проходит " без эмоций", что ж "хозяин-барин", но отрицать что - эмоции способны выделять колоссальный заряд энергии, это глупо. К примеру из своего опыта когда я провожу  энвольтирование, чтобы наказать объект, в момент концентрации когда проходит основная стадия ритуала и втыкаю иглу в вольт с зарядом ненависти, в этот момент могут хлопнуть( не потухнуть, а щелкнуть) все 13 свечей вокруг меня, есть по кругу, (и это не чудеса и не глюк, это и есть магия) при этом что свечи равноудалены от меня, и это не могло быть из за жеста, или воздуха (окно закрыты) конечно такое происходит не часто, так как нужно быть еще сконцетрированным ( и стать как бы проводником сил одновременно), то есть как я называю "настроиться на волну", но тем менее такие вещи во время ритуала, а также после, мною наблюдались, и не только у меня.
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Флуд.
« Ответ #32 : 21 Апрель 2016, 08:24:32 »
Ув. deymos, прав какие чувства? Чувства дают большой отток энергии да, но она идёт не в обряд, а в основном уходит сущам. Повысится ли эффективность результата от этого скорее нет . А вот выжрут точно, будут колосальные энергопотери это как правило, да время энергопотерь не ограниченно, сколько будете испытывать эти эмоции и зависеть от этой проблемы, столько времени могут брать энергию. Если эмоции кратковременны то разово может и немного заберут, зависит от того насколько сильно вы их испытываете соответственно ЧЕМ сильнее тем больше утечка энергии, но повторюсь будет ли лучше эффект магического воздействия от этого, я замечала редкие единичные случаи. В большей степени в процентном эквиваленте где-то 70% потерь энергии в никуда, а 70% потерь для колдуна это очень много при постоянной практике с ног не встанет, да и ещё это на прокорм. А как это на физе проявляется у практика, если его зацепили по этому каналу эмоций "пиши пропало". Я пришла к выводу, что нет эмоций быть не должно особенно сильных, которыми уже колдун не управляет, он становится уезвим, а если это ещё и длительно то и управляем за счёт них и потери зашкаливают все пределы допустимого.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Флуд.
« Ответ #33 : 21 Апрель 2016, 10:13:13 »
Чувства дают большой отток энергии да, но она идёт не в обряд, а в основном уходит сущам.
Ув. emely а с чего вы взяли что энергия уходит сущностям? Вы в этом уверены прям на 100 или 70 процентов даже ? Согласно ощущениям? Или только картами таро вы установили этот факт?
Хорошо давайте рассмотрим по другому все...у вас своя модель работы, и вы считаете что эмоции чужды, хорошо допустим, у меня своя и я считаю, что эмоции способны давать те энергии, которые в последующем преобразовывается в результат.
Однако я могу с уверенностью сказать что я и мои коллеги, применяющие это схему никогда " не промахивались" в работе и для меня не понятно, как вообще может такое чтобы не было результата....да единственно есть такое что результат как бы "ждет момента", а в остальном все должно быть как по часам)
Что вы скажете по этому поводу с точки зрения вашей практики?
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Флуд.
« Ответ #34 : 21 Апрель 2016, 11:26:53 »
Согласно ощущениям? Или только картами таро вы установили этот факт?
Я свой опыт описала. Согласно практике. Мне не нужны карты, чтобы видеть энергии.
Что вы скажете по этому поводу с точки зрения вашей практики?
Ничего не скажу потому, что "ни о чём".
Всё, что Вы написали полная ахинея: зло ради зла, колдуны перенимают привычки сущей с которыми работают, бесовские практики алкозависимы, ненавистные порчельники и т. п. Для практика вообще нет понятие зло, он работает с энергией минус Вами называемое зло, которая необходима в этом мире для баланса. Практиков бесы не спаивают для этого есть не практики и для всего остального непотребного. Сильному практику нет надобности тратить время, сидеть в ненависти над вольтом, втыкая иголки с выпущенными глазами. Нет единичных врагов, масштабы "зла" ваше определение другие и ненависти ни к кому нет. Вы ничего не знаете не о бесах не о практиках работающих с ними. Пафос я успешный и мативация у меня знакомый тот да этот и ещё знакомый веретник, которого судя по описанию его практики и того бесы доедают это всё не аргументы. Я считаю в дальнейшей дискуссии нет смысла, не интересно переливать из пустого в порожнее это "ни о чём".



Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Флуд.
« Ответ #35 : 21 Апрель 2016, 12:46:11 »
Всё, что Вы написали полная ахинея:
Зачем такая агрессия. Вы злитесь на меня или на себя что не можете ответить на элементарные вопросы? Может дело в том, вы не хотите ничему учиться и открывать для себя что то новое в практике.
зло ради зла
Если вы считаете себя супермагуем, вы считаете что контролируете абсолютно все, раз имеете такие амбиции,  то это ваше право, живите в иллюзиях дальше.
Но мы живем в жестоком мире, и магия тоже имеет правила, сущности тоже имеют свои правила, и за все изменения у вас или у ваших пациентов, отвечаете только вы, вы никогда не задумались занимаясь порченными работами почему ваш враг перешел вам дорогу?...не задумывались что если есть силы способные повлиять на человеческий разум (то есть навести морок),то почему бы им просто не заставить человека перейти вам дорогу, и тут вы обращаетесь к этим же силам и делайте работу платите им откупом  (а они такие "о хорошо а то мы проголодались), неужели вы думайте что эти силы" не играют с вами также, как вы играете с вольтом". Это и называться обмен, этот пример хоть и не является частным случаем, но имеет место быть.
колдуны перенимают привычки сущей с которыми работают
почему вы думаете если есть в природе симбиотизм и паразитизм,то  почему он не может быть в том мире.
Для практика вообще нет понятие зло, он работает с энергией минус Вами называемое зло, которая необходима в этом мире для баланса.
Совершенно верно морали тут и нет, я уже до этого комментировал - все измеряется в поступках. Если вам теплее от того что вы скидываете свою болезнь в церкви, на деньги, а ее подберает ребенок, неужели вам как мать или будущая мать не будет просто больно, что когда нибудь на этом месте окажется ваш ребенок, который тоже подберет чужие деньги.
Пафос я успешный и мативация
Что вы несете, я тут распинаюсь и пишу такие емкие ответы и трачу свое время, явно не ради пафоса и не ради того чтобы что то доказать, это же форум о магии, где практики обмениваются опытом и методами, задавать вопросы и находить на них ответы, но если вы тут по другим причинам, "хозяин-барин".
Доедают это всё не аргументы.
Вы еще не привели ни одного аргумента, чтобы думать по другому, кроме необъяснимого возмущения.
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Флуд.
« Ответ #36 : 21 Апрель 2016, 13:44:21 »
я и мои коллеги... никогда " не промахивались" в работе и для меня не понятно, как вообще может такое чтобы не было результата....да единственно есть такое что результат как бы "ждет момента", а в остальном все должно быть как по часам)
О, батенька, так вы сказочник. 100% результат в колдовстве, говорите?
Если вам теплее от того что вы скидываете свою болезнь в церкви, на деньги, а ее подберает ребенок, неужели вам как мать или будущая мать не будет просто больно, что когда нибудь на этом месте окажется ваш ребенок, который тоже подберет чужие деньги.
Люди, и не только колдуны, эгоисты. Они просто скидывают болезнь и не потому что им тепло или холодно, а просто потому чтобы с себя болезнь убрать. А кто ее подберет- дело десятое и никого не волнует. Подберет потому, что брешь в обороне есть. Ну, или потому, чтоб маму ребенка оморочить на порчу кому-то еще, если с вашей логики. "Непротивление злу насилием" это идеи гуманиста Толстого, его почти никто не понял ни тогда, ни сейчас, а вот реалии иные, магические реалии тем более.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Флуд.
« Ответ #37 : 21 Апрель 2016, 15:19:54 »
100% результат в колдовстве, говорите?
Лучше старайтесь, продумывайте каждый шаг и свой ритуал и будет вам результат, и здесь нет ни какого секрета)
Люди, и не только колдуны, эгоисты.
Верно, я говорю про то каждый для себя устанавливает рамки, который он не перешагнет. Однако если у вас нет этих принципов, я этого не осуждаю.
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Флуд.
« Ответ #38 : 21 Апрель 2016, 15:33:03 »
Лучше старайтесь, продумывайте каждый шаг и свой ритуал и будет вам результат
Хорошо, когда есть на кого положиться и у кого спросить совет, и знать, что кому-то ты не безразличен.)
Только вы все больше съезжаете во флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Флуд.
« Ответ #39 : 17 Май 2016, 14:58:00 »
Не знаю, можно ли сюда адресовать вопрос, если есть, где спросить - ткните носом)

Вижу, что немало народа из Краснодарского края. В связи с чем у меня вопрос, а правда ли что реально обычную однуху в городах типа Анапы, Новороссийска, Геленджика сдают по 7-9 тысяч в месяц или это разводка такая? Мне как жителю мегаполиса эта цена кажется дико нереальной))  Свистните в личку Ваши соображения, плз

 :)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Флуд.
« Ответ #40 : 22 Май 2016, 13:32:13 »
Не знаю, можно ли сюда адресовать вопрос, если есть, где спросить - ткните носом)

Вижу, что немало народа из Краснодарского края. В связи с чем у меня вопрос, а правда ли что реально обычную однуху в городах типа Анапы, Новороссийска, Геленджика сдают по 7-9 тысяч в месяц или это разводка такая? Мне как жителю мегаполиса эта цена кажется дико нереальной))  Свистните в личку Ваши соображения, плз

 :)
Мне тоже интересно! Тем более лето на носу.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Флуд.
« Ответ #41 : 23 Май 2016, 07:30:00 »
curieuse,Beliz-7-9 тысяч,это койкоместо с минимальной ценой и то ,скорее всего комнату придется делить с соседом,а то и не с одним.Условия соответственно,и можете к концу отдыха чего-нибудь не досчитаться.Комната на одного-в пределах 10-12 килорублей,однушки начинаются от 20-25 ,ещё и плюс коммуналка,а это не меньше 5-7 тысяч за однуху.Так что либо развод,либо хозяева не договаривают.И ещё-никогда не оставляйте и не переводите предоплату,пока не увидели своими глазами будущее жилище.А так же помните,чем дальше от моря,тем спокойней и дешевле,особенно с маленькими детьми.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Флуд.
« Ответ #42 : 24 Май 2016, 04:16:51 »
скандинавы завезли к нам богиню Хель
читайте Платова, работы Блюма, а конечно же историю Руси 10 класс.)
все было с точностью до наоборот
для ознакомления с этим вопросом лучше читать первоисточники - например, Младшую Эдду, Сагу об Инглингах
там скандинавы сами написали о себе - кто-откуда ушел и куда пришел:

"С севера с гор, что за пределами заселенных мест, течет ...река, правильное название которой Танаис. Она называлась раньше Танаквисль, или Ванаквисль. Она впадает в Черное море. Местность у ее устья называлась тогда Страной Ванов, или Жилищем Ванов. Эта река разделяет трети света. Та, что к востоку, называется Азией, а та, что к западу, — Европой.
Страна в Азии к востоку от Танаквисля называется Страной Асов, или Жилищем Асов, а столица страны называлась Асгард. Правителем там был тот, кто звался Одином.
Так как Один был провидцем и колдуном, он знал, что его потомство будет населять северную окраину мира. Он посадил своих братьев Ве и Вили правителями в Асгарде, а сам отправился в путь и с ним все дии и много другого народа. Он отправился сначала на запад в Гардарики, а затем на юг в Страну Саксов.
Затем он отправился на север, к морю...
Один поселился у озера Лёг, там, где теперь называется Старые Сигтуны...
Все земли, которыми он там завладел, он назвал Сигтунами.
Ньёрд жил в Ноатуне, Фрейр — в Уппсале, Хеймдалль — в Химинбьёрге, Тор — в Трудванге, а Бальдр — в Брейдаблике.

*****
Старые Сигтуны — немного к западу от современной Сигтуны в Швеции

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Флуд.
« Ответ #43 : 25 Май 2016, 12:57:22 »
однушки начинаются от 20-25
Ого! Прям как у нас в спальных районах о_О
но хотя бы ясно, что разводка. А, возможно, подскажите, может, есть какие-то сайты краевые\городские по недвижимости проверенные, хотелось бы на несколько месяцев хатку снять
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Флуд.
« Ответ #44 : 25 Май 2016, 15:59:55 »
Ого! Прям как у нас в спальных районах о_О
но хотя бы ясно, что разводка. А, возможно, подскажите, может, есть какие-то сайты краевые\городские по недвижимости проверенные, хотелось бы на несколько месяцев хатку снять
Этого нет,уж простите.Городские сайты конечно есть,но особо не в курсе.У нас снимают в основном по знакомству/сарафанному радио.А так есть местные газетенки,где полно объявлений+самому надо ходить,узнавать,смотреть.благо что городишко маленький.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status