Черная магия и Руны

Флуд.

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Флуд.
« Ответ #105 : 14 Февраль 2018, 12:03:33 »
(встретила ее пару лет назад на улице) дико злобный  покойник упорно не снимался ничем.  Помучилась я и отдалась в добрые руки своего диагноста. В общем,  та самая  дама и оказалась.
Интересный случай ( только не пойму что значит встретили на улице и тут же злая покойница?) То есть она вас портила при жизни  и после смерти не успев "охладится" - тут же к вам прицепилась?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Флуд.
« Ответ #106 : 14 Февраль 2018, 12:11:20 »
Интересный случай ( только не пойму что значит встретили на улице и тут же злая покойница?) То есть она вас портила при жизни  и после смерти не успев "охладится" - тут же к вам прицепилась?
В скобках - вставная конструкция,  содержащая пояснения к основному текту. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Флуд.
« Ответ #107 : 19 Февраль 2018, 06:35:33 »
Коллеги, недавно познакомилась в одной дамой (оптом покупала у нее свечи), выяснилось, что она спирит, работает с духами умерших и по этому направлению уже много лет ведет прием клиентов. Со спиритизмом и его техниками я знакома только опосредованно в рамках скудной теории. Да и то что мне о них известно сводится к вызову духов умерших с целью получения от них какой-либо информации. Поэтому меня весьма удивило, когда при попытке выяснить, для решения каких видов задач к ней обращаются, та сообщила, что работает с любыми проблемами - здоровье, личная жизнь, деньги и соц. успех, отвязка от врагов и т.д. В кладбищем не взаимодействует, хотя оговорилась, что коллеги из целителей ей не раз советовали развиваться в этом ключе. И теперь меня разбирает как человеческое, так и профессиональное любопытство. Как же так? вот есть мы, практики, работающие с миром мертвых традиционными методами, и все мы знаем, что это большой труд, занимающий много времени, сил, имеющий при этом свои нюансы, ограничения, правила. А тут человек выходит на контакт с этими же сущностями, помогает людям, решает их проблемы (при этом как она сама поясняет,  результативность составляет от 50 до 70%, то есть в таком же соотношении, как и в наших классических методиках), не выходя из дома. Мне неловко было заваливать ее вопросами, но очень интересует  как и за счет чего при таком подходе духи умерших могут, к примеру, вылечить, или улучшить качество жизни человека. В общем, теряюсь в догадках.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Флуд.
« Ответ #108 : 19 Февраль 2018, 22:09:38 »
Как же так? вот есть мы, практики, работающие с миром мертвых традиционными методами, и все мы знаем, что это большой труд, занимающий много времени, сил, имеющий при этом свои нюансы, ограничения, правила. А тут человек выходит на контакт с этими же сущностями, помогает людям, решает их проблемы (при этом как она сама поясняет,  результативность составляет от 50 до 70%, то есть в таком же соотношении, как и в наших классических методиках), не выходя из дома. Мне неловко было заваливать ее вопросами, но очень интересует  как и за счет чего при таком подходе духи умерших могут, к примеру, вылечить, или улучшить качество жизни человека. В общем, теряюсь в догадках.
Я думаю, что она по фото на контакт выходит. Видимо к ней на прием приходят с фото мертвых родственников или там еще кого. Иначе никак.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Флуд.
« Ответ #109 : 19 Февраль 2018, 22:27:37 »
хочу начать тему на форуме - *20 фактов о себе*...где каждый может свои факты писать, как думаете, уважаемые, насколько это адекватная тема -  учитывая формат форума?
Язычество - это любовь к Природе.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Флуд.
« Ответ #110 : 19 Февраль 2018, 22:53:35 »

А тут человек выходит на контакт с этими же сущностями, помогает людям, решает их проблемы
Самый простой способ,это просто сходить на приём и проверить.
Я уже скоро ничем удивляться не буду,моя очень хорошая  знакомая работате казалось бы в жутких условиях,внуки по дому носится с дикими воплями,сын в кухне  покуривая может что-то там с женой обсуждать,а она в это время преспокойно отжиг делает или свинец льет!И все работает,да ещё как!И хватает для сняти макс. 3 сианса!Если бы на себе не проверила,то конечно не поверила бы!А тут результат на лицо!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Флуд.
« Ответ #111 : 20 Февраль 2018, 00:27:11 »
Как же так?
А Вы думаете, что с мёртвыми только на кладбище общаться можно? )
но очень интересует  как и за счет чего при таком подходе духи умерших могут, к примеру, вылечить, или улучшить качество жизни человека
Конечно, не знаю как она конкретно работает, но расскажу свой опыт похода к медиуму и как после этого улучшилось качество моей жизни )
Нашла я в своём городе хорошего медиума, запись за месяц, цены высокие, но я на то время маялась с парой серьёзных вопросов и любопытством, как же оно на самом деле происходит, потому пошла. Работала она через меня. Долго настраивалась, сказала, что такое очень редко у неё бывает, чтобы не шла информация. Хотели уже отменять сеанс, потом попросила она серёжку мою, подержала немного в руках и вот после этого дело пошло. О покойном она спрашивала только имя, фото не нужно было.
Я хотела пообщаться с определённым покойным, но получилось так, что ещё и другие, ныне покойные, хотели пообщаться со мной ) Медиум, кстати, сказала, что не может контролировать с кем говорить, если другой покойный "лезет без очереди" ) то она передаёт сначала информацию от него, но такое обычно бывает, когда им важно что-то передать, предупредить о чём-то серьёзном и т.д. Так вот было у меня.
По поводу качества жизни - мне просто сказали, что для этого лучше сделать, чему я и последовала. Т.е. подали совет. Думаю, что в плане здоровья будет тоже самое, т.е. подскажут что и как делать. Хотя не исключаю, что могут помочь и действиями, скажем, болезнь взять на себя, если обращающийся попросит. Но, точно не знаю. При случае, спросите у той дамы как это происходит, интересно ведь )

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Флуд.
« Ответ #112 : 20 Февраль 2018, 11:53:12 »
Тоже ходил на прием к одной колдующей, она все делала в моем присутствии, не выходя из комнаты. Как я понял она в трансовое состояние входила, и имена ангелов слышал как произносит. Но по всему виду было понятно что она черная.. пентаграммы, вольты. Каких то особо обрядовых действий не проводилось по сути, только потом как под диктовку что-то писала на свертке. Западную традицию себе как то по другому представлял. Или это какая то другая школа?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Флуд.
« Ответ #113 : 20 Февраль 2018, 14:35:32 »
kristabella, cпасибо за рассказ, очень интересно.
Не могли бы вы поделиться, другие умершие, которые хотели с вами пообщаться, это также ваши близкие или знакомые были? И как давно они умерли?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Флуд.
« Ответ #114 : 20 Февраль 2018, 15:32:22 »
другие умершие, которые хотели с вами пообщаться, это также ваши близкие или знакомые были? И как давно они умерли?
Да, все мои кровные родичи ) Давно, более 15 лет назад уже.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Флуд.
« Ответ #115 : 21 Февраль 2018, 21:28:24 »
Пардон за поздний ответ, Уважаемые.
Конечно же, я не сомневаюсь, что с мертвыми можно общаться не только на кладбище. Если я с Хозяином отдельно взятого погоста за день перед обрядом выхожу на связь за получением разрешения на работу и запрашиваемых даров, это с моими-то ни разу не "родовыми" знаниями и способностями, то уж наверняка люди, обладающие таковыми, имеют намного больше возможностей входить в контакт с миром мертвых в разных плоскостях и ракурсах.
Было, было неудержимое желание записаться на прием исключительно ради понимания тех.части ее методики, то есть увидеть воочию, что она делает, как она это делает и делает ли вообще.  Но поостереглась. Пока чистилась, сняла с себя основные защиты и прочие плюшки по типу обрядов на силу, кое-какие из бесов остались в виде покровителей, но их функционал не предусматривает собственно защиты от чужеродного магического вмешательства. Настойчиво идет инфа, что та дама не просто "спирит",как она себя позиционирует. Возможно, имеют место мусульманские или деэровские техники, а мне не особо импонирует заявиться к ней голой без защит и дать стянуть с себя здоровьица, денег или чего доброго какую сущь подсадить. Я не подозрительная, но если у меня "щелкнула" подобная мысль, то всегда это неспроста. Мы мило и довольно продолжительно пообщались по телефону, она корректно выпытала у меня в каких традициях я работаю, принимаю ли я клиентов. Рассказала, что часто сильно болеет по несколько дней после приема больных, людей с сильными порчами и негативом. То есть явно цепляет на себя. На мой совет принимать меры безопасности сообщила, что вся гадость у нее растворяется сама собой. Ну не знаю..
Кабинет обычный, без всяких магических аксессуаров, шаров и прочей мишуры.
ПысЫ. Мысли вслух.
Те, кто имеет вИдение, хорошие диагносты и тарологи всегда видят защиты через покойников, и в этом я убеждалась неоднократно, когда мне сообщали, что за мной будто целое кладбище стоит. По моему мнению, это очень точная формулировка, так как большая часть имевшихся на мне работ, таких как Щит погостный, Щит смертный и др., силовых кладб. обрядов с  большим количеством покойников, дают подобный эффект и вероятно так и выглядят на тонком уровне.
Жаль, конечно, что сейчас на мне не стоит ничего из вышеперечисленного. Интересно было бы узнать, видят ли спириты такие вещи. Не премину воспользоваться ее услугами после завершения чисток и постановки новых защит. А там глядишь, поди пол кладбища со мной пообщаться захотят) претензии или советы какие в мой адрес высказать)))
Меня здесь больше нет.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Флуд.
« Ответ #116 : 04 Июнь 2018, 22:30:00 »
Уважаемы практики , как нужно правильно поступить. Были похороны матери , и конечно собирали деньги , еще плюс выделяют соц- помощь от предприятия  где я работаю и потребсоюза. Остались деньги . Вопрос можно ли эти деньги использовать на собственные нужды????7

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Флуд.
« Ответ #117 : 05 Июнь 2018, 00:33:02 »
Уважаемы практики , как нужно правильно поступить. Остались деньги . Вопрос можно ли эти деньги использовать на собственные нужды????7
Поминки то 9,40,полгода,год,будут?Памятники,оградка...Вот деньги на покойника ушли!

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Флуд.
« Ответ #118 : 05 Июнь 2018, 20:55:00 »
Поминки то 9,40,полгода,год,будут?Памятники,оградка...Вот деньги на покойника ушли!
Это понятно, на все это деньги нужны.  Просто ситуация такая что нужны деньги , а взять не откуда, вот и подумала, а намятник потом буду искать, через год ,полтора.

Re: Флуд.
« Ответ #119 : 28 Июнь 2018, 15:05:52 »
Как заливать картинку?Сделал отливку и не могу залить
Сами довели!...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status