Черная магия и Руны

"Двери закрываются" (закрытие дорог)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112


став на закрытие дорог
оговариваем порунно
ставим по диагностике

Эваз пп ,Райдо пп, Райдо пп зерк - закрыты дороги
Ингуз второст. - меняются планы
Одал второст. - сидим на месте
Лагуз пп, Лагуз пп зерк - застой на месте, никуда не едем
Манназ пп второст. - отсутствие человека в том месте, где он хотел быть
Хагалаз - разрушение планов
2 Исы второст., 4 Исы - фиксация результата, заморозка, закрытие

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #1 : 11 Июнь 2016, 11:44:11 »
Можно ли этим ставом закрыть вход в помещение, дом для определённого контингента людей ?, там Отал  между Исс , мне показалось , что став можно использовать в прямом смысле как закрытую дверь.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #2 : 11 Июнь 2016, 12:00:31 »
Соседи собрались на отдых. Мне не выгодно было, чтоб они сейчас уезжали. Нанесла став на темную бумажку темным фломастером и положила под входной коврик у дверей. Через день приходят и говорят, "передумали, холодно слишком, особенно по ночам, не поедем пока никуда". Совпадение или нет, но и похолодало в эту же ночь, как положила им став. Вот такой отчет.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #3 : 11 Июнь 2016, 14:04:08 »
Можно ли этим ставом закрыть вход в помещение, дом для определённого контингента людей ?, там Отал  между Исс , мне показалось , что став можно использовать в прямом смысле как закрытую дверь.
можно конечно

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #4 : 11 Июль 2016, 14:20:14 »
А этим ставом можно закрыть дверь кролику в определенную профессиональную деятельность?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #5 : 11 Июль 2016, 14:29:47 »
А этим ставом можно закрыть дверь кролику в определенную профессиональную деятельность?
можно, но проверяйте диагностикой

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #6 : 01 Июль 2017, 22:51:51 »
Отчитываюсь, с утра поставила став на одного ленивого сотрудника, оговорила, активировала 4 стихиями...на работе полетела производственная огромная сковорода, так бабахнуло, причем два раза. Ленивец вернулся на работу, ( поговаривал о том, что возможно скоро уедет ) . Сковороду ремонтировали до  11 вечера... Вот и думаю, держать ли ещё став? Все же работа пошла( диагностика) . Вывод- лично для меня став оказался очень энергозатратным, я после замыкания ушла отдыхать, и проспала как мертвая 5 часов. Проснулась как будто не спала, а пахала трое суток.
С Уважением. +

Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #7 : 08 Июль 2017, 13:48:15 »
Ув.Shrew, хотелось бы уточнить, Ингуз второстепенный или Дагаз? Для смены планов у объекта мне ярче увиделся именно второстепенный Дагаз. Возможно ошибаюсь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #8 : 10 Июль 2017, 00:52:44 »
Ув.Shrew, хотелось бы уточнить, Ингуз второстепенный или Дагаз? Для смены планов у объекта мне ярче увиделся именно второстепенный Дагаз. Возможно ошибаюсь.
работайте так как указано в описании става

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #9 : 10 Июль 2017, 12:12:55 »
Можно ли этим ставом глобально закрыть дороги человеку, чтобы он с заработков не вернулся в свою страну домой, а остался в той стране, где временно сейчас находится, по окончанию контракта, а лучше навсегда? Или это больше на разовое применение подходит?

Ставлю + как только будет доступно

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #10 : 10 Июль 2017, 12:55:13 »
Развитие умственное можно закрыть?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #11 : 10 Июль 2017, 15:00:01 »
Развитие умственное можно закрыть?
Можно ли этим ставом глобально закрыть дороги человеку, чтобы он с заработков не вернулся в свою страну домой, а остался в той стране, где временно сейчас находится, по окончанию контракта, а лучше навсегда? Или это больше на разовое применение подходит?

Пользуйтесь диагностикой!
Теоретически можно, что будет практически в вашем случае я не знаю

Marysa

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2017, 18:40:09 »
Добрый вечер, ситуация: 20.11. нанесла став с оговором чтоб сорвать поездку и сорвать дело, а так же чтоб люди остались дома (каждый у себя), они все таки поехали (23.11) - приехали а перед ними дверь закрыли - сказали, что времени им уделить не могут. Вопрос: став снимать? по диагностике (как могу) 50/50 и  нанести снова? или что-то другое теперь делать? надо вообще им это дело испортить

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2017, 21:11:13 »
Добрый вечер, ситуация: 20.11. нанесла став с оговором чтоб сорвать поездку и сорвать дело, а так же чтоб люди остались дома (каждый у себя), они все таки поехали (23.11) - приехали а перед ними дверь закрыли - сказали, что времени им уделить не могут. Вопрос: став снимать? по диагностике (как могу) 50/50 и  нанести снова? или что-то другое теперь делать? надо вообще им это дело испортить

Как вы одним закрытием дорог хотите испортить все дело?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "Двери закрываются" (закрытие дорог)
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2017, 16:19:55 »
Ставила на двери тамбура с оговором, что закрывает вход для всех, кроме меня и моих родных. Первое время так и было. А потом всё равно рядом соседи поселились! Да такие, что просто кошмар! Целыми днями дерутся, орут и гремят, устраивают дебоши! Там их целая шайка, несколько мужиков и баб. Что теперь делать?
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status