Черная магия и Руны

Практика работы с Перуном

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2016, 16:55:27 »
 Общеизвесно что христиане прикрыли Перуна святым Ильей, и в эпоху двоеверия к Перуну обращались через икону св. Ильи.Наткнулся в разделе белой магии на обряд подобие смыва грозовой водой с обращением к св.Илье,по идее его можно как то переделать,а возможно что и вернуть этот обряд в первоначальное состояние(если он дохристианский,но это маловероятно,но идея с грозовой водой хороша).
 Грозовые дожди, считали наши предки-славяне, являются переносчиками силы самого бога-громовержца – Перуна. Вода этих дождей «перунова вода» использовалась для наказания виновных, привлечения правосудия, избавления от нечисти и зла в сердцах людей.
От тяжкой порчи, подселенцев и адовых печатей.
« : 29 Июля 2015, 15:50:42 »
Цитировать
На дождевую воду собранную во время грозы начитать семь раз:


" Святой пророче Илья с небеси громом гремит,
диавольскую силу разит, гонит вон.
Дождем святым смывает и омывает землю.
Смой с меня Божья вода всякий урок,
всякий сглаз и озев, порчу страшну,
дело урошное, печать адову.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Наговоренной водой совершить омовение всего тела.

Адовы печати - одно из средств подчинения и контроля беса над человеком. Адовы печати ставятся сами себе при посвящении, бесовских защитах ("Жених" и т.п.), ставятся при наведении порч (пример тому запойные бесы), могут ставится бесами и при своих собственных магических косяках...
Эти печати выглядят на тонком плане как черная точка на чакре. Печать беса или адова печать создает между бесом и человеком постоянный энергетический канал через который бес постепенно подчиняет волю и тело человека себе. Во всех случаях когда говорят "бес сидит на чакре" имеет место именно подселения беса через адскую печать.
 
 Черновой вариант обряда.
Обратится к Перуну со славлениям и требами а потом прочитать 7 раз на емкость с грозовой водой:
Отец наш Перуне, с небеси громом гремит,
Навью силу разит, гонит вон.
Дождем святым смывает и омывает землю.
Смой с меня Перунова вода всякий урок,
всякий сглаз и озев, порчу страшну,
дело урошное, печать пеклову.
К моим словам ключь и замок
Перунова печать (перуница на себя)
Да будет так!

  Водой  облиться.
 Так же я думаю заговор можно читать прямо в грозу стоя под дождем,этот вариант будет сильней.Главное чтоб Перун не вдарил молнией по прицепившейся к вам нечисти)А то будет как в анекдоте где лев бил всех на кого показывала лиса,и в итоге он ударил по лицу муху которая села лисе на нос)))
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2016, 23:00:35 »
Подскажите пожалуйста, допускается ли чистка через Мару и  неделю спустя обратиться к Перуну?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2016, 23:18:12 »
Подскажите пожалуйста, допускается ли чистка через Мару и  неделю спустя обратиться к Перуну?
Допускается конечно.Неделя-достаточный срок,считается что минимум между обращением должно пройти сутки-двое (Солярные/Навь или наоборот)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2016, 23:31:55 »
Допускается конечно.

Спасибо. Если можно еще вопрос. По вопросу трудоустройства можно ли обратиться
к Перуну или это не его компетенция?
К Перуну еще не обращалась, хочу на недели сделать первый обряд. Про требы поняла, а вот оружие/ подковы не пойму, обязательно ?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2016, 23:53:03 »
Спасибо. Если можно еще вопрос. По вопросу трудоустройства можно ли обратиться
к Перуну или это не его компетенция?
Лучше к Велесу,это его ипостась.
К Перуну еще не обращалась, хочу на недели сделать первый обряд. Про требы поняла, а вот оружие/ подковы не пойму, обязательно ?
Нет,не обязательно.Алтарный камень,ткань светлых тонов-если дома алтарь находится дома.На природе ткань разумеется необязательна.Можно под дерево (Дуб-дерево Перуна).Жертвы-белый хлеб,курятина,квас или светлое пиво.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2017, 13:07:30 »
Перед тем как обратиться к Перуну, решила его призвать и спросить его  Поможет он мне в наказании обидчиков, которые деньги за работу мне не выплатили, очень большие деньги. Ведь Перун отвечает за соблюдение законов. Прочитала славления лежа в кровати перед сном, призвала его и задала вопрос, просила ответ дать во сне. Ночью мне приснилось, что издалека -далеко был голос : По-мо-гуууу. Да, да, дааааа.

Утром делала обряд, почуствовав в области Анахаты сдавливание просила принять требы и стала рассказывать все как есть.

Требы относила сразу, как свеча прогорела. Вышла и думаю, где же я дуб возьму и ноги понесли меня сами в нужную сторону. А там оказалась  много дубов, там я и оставила.

Хотела бы спросить мнения у опытных практиков: можно  ли так спрашивать разрешение на чистку, наказание? Можно ли считать , что меня услышали, ведь ноги меня сами понесли в ту сторону, где дубы росли.



Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #36 : 23 Май 2018, 17:21:09 »
Уважаемые практики, подскажите,если у нас нет дерева дуб ,то где требы можно оставлять ?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #37 : 26 Май 2018, 12:30:56 »
KatBlack, найдите камень большой на природе. Если есть горы или скалистая местность, прям там в любом понравившемуся месте. Желательно, чтобы было открытое пространство вокруг (как при работе со Святовитом), так контакт мощнее и чище.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #38 : 14 Январь 2019, 11:42:11 »
Приветствую, ув. практики. К Перуну ещё не обращался. Есть несколько вопросов:
Как чувствуется отклик?
Так как Перун - Бог солярный, кладбищенские работы он не снесёт? Очень не хотелось бы.
Призывать, так понимаю, в 1-ой половине дня?
То, что сейчас зима, надеюсь, не критично?
Заранее благо дарю всем ответившим.

С уважением.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #39 : 07 Март 2019, 09:00:39 »
Опишу свой скромный опыт. Решила я обратиться к Богу Перуну за справедливостью в прошлом году (было дело ), поехала, выбрала место поле на возвышенности и подальше от дороги. Когда я пришла на место (шок!!!) мусор валяется на поле. Выбрала камень и отошла недалеко от этого мусора -достала требы, на камне изобразила чир Бога и стала читать Славления -до ощущения присутствия, пока читала стал подниматься ветер ,было ощущение что кто-то пришёл, но кто -не поняла, появился какой-то ступор, какой-то внутренний тормоз - было чувство, будто меня контузило. Я попросила Бога, поблагодарила и пошла, ехала домой на автомате (молча ),пришла домой - а я будто пустая, ни радости, ни эмоции что я дома -ничего. Я в состоянии такого транса была наверное часа 2. Потом отпустило. А этой же ночью приснился сон -снилось как меня окружили трое, передо мной предстала Додола -она мне сама представилась, красивая, молодая женщина -справа от меня стояла Девана, а слева Даждьбог -они меня окружили трое, будто приветствие. Честно признаться я этот сон поставила под сомнение, потому что могут ли Боги приходить сразу трое? И решила просто не обращать внимание. Через недели две (примерно ) я решила повторить обращение к Перуну -делала уже у себя дома и во время чтения славлений, четко ощутила физическую силу, поддержку. Что было с вражиной в итоге -то совсем пропала, не слышно и не видно.
Я хотела ещё спросить у практиков - после этого сна, где ко мне пришли 3 Богов, я потом когда открыла интернет и прочла, что Додола супруга Перуна -удивилась, эту информацию я не запоминала совсем и если пришли трое -такое возможно? Хотелось бы мнения услышать.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #40 : 08 Март 2019, 12:17:22 »
Как чувствуется отклик?
Когда отклик есть, он чувствуеся и еще как! Не перепутаете.
Так как Перун - Бог солярный, кладбищенские работы он не снесёт?
Перун связан с грозой и воинами, а не солнцем. Дажьбог - солнечный, а не Перун.
Снести может все что угодно. И вероятность того, что слетят кладбищенские обереги весьма велика.
 
Решила я обратиться к Богу Перуну за справедливостью
Когда я пришла на место (шок!!!) мусор валяется на поле.
Выбрала камень и отошла недалеко от этого мусора -достала требы
Кто ж среди мусора богов призывает? Да еще и за справедливостью... Мусор убирать надо. Если невозможно убрать - искать другое место.
,было ощущение что кто-то пришёл, но кто -не поняла
См. пункт 1.
во время чтения славлений, четко ощутила физическую силу, поддержку.
Так уже лучше.
и если пришли трое -такое возможно?
Возможно то - возможно... Но было ли? В любом случае это ваша индивидуальная реакция, и вряд ли кто-то точно скажет что именно это было. В этом придется разбираться самостоятельно.
То, что сейчас зима, надеюсь, не критично?
Вот здесь точно не скажу... Есть такое поверье, что Перун зимой спит... В прочем, я зимой к нему и не обращался. Пусть подскажут те, кто более плотно с ним работают.
Ритуальный критик...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #41 : 08 Март 2019, 12:37:40 »


Кто ж среди мусора богов призывает? Да еще и за справедливостью... Мусор убирать надо. Если невозможно убрать - искать другое место.См. пункт 1.Так уже лучше.Возможно то - возможно... Но было ли? В любом случае это ваша индивидуальная реакция, и вряд ли кто-то точно скажет что именно это было. В этом придется разбираться самостоятельно.

Насчёт мусора - верно, но на тот момент я пришла проводить работу с такой решимостью, что даже мусор меня не остановил (хотя признаюсь смутил меня ) и я недалеко ушла от мусора. Убирать такую гору мне пришлось бы долго. Но  когда очень сильно приспичит -никакой мусор не помеха.
А по поводу ощущений от прихода -состояние шока, будто контузило. Почти год прошёл с того момента, но до сих пор помню состояние этой тупости, что язык не поворачивался даже одно слово произнести. От сна, где были трое Богов я проснулась (помню ) на радостях - я не ожидала что меня так услышат, их было трое и они меня окружили. Ощущения были и приятные и в тоже время недоумение. Я просто сама не ожидала. Признаюсь после одной насмешки от практика - я забыла про тот случай. А возможно и зря -может быть у меня пошло бы язычество-как думаете ? Иногда тянет к Богам обратиться. Тем более Бог Перун мне очень импонирует своей справедливостью.



С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #42 : 08 Март 2019, 14:58:10 »
Но  когда очень сильно приспичит -никакой мусор не помеха.
Дело же не в том, что во время обряда вы можете споткнуться и упасть в неубранный вами мусор. Дело в элементарном уважении к той силе, к которой обращаетесь. А с точки зрения язычества Боги - это предки человека, просто далекие. Вы же (я искренне на это надеюсь  ;) ) не залезаете на кучу мусора, дабы быть поближе к форточке и легче докричаться до мамы, которая варит борщ на кухне, чтоб она вышла и помогла слезть с этой кучи. Вообще, если место не постоянное, оно должно очищаться и физически, и ритуально. Да и постоянное, по хорошему, тоже.
Иногда тянет к Богам обратиться.
Тянет - обратитесь. Не вижу проблем. А пойдет или нет, увидите со временем.
Ритуальный критик...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #43 : 09 Март 2019, 09:33:12 »


Дело же не в том, что во время обряда вы можете споткнуться и упасть в неубранный вами мусор. Дело в элементарном уважении к той силе, к которой обращаетесь. А с точки зрения язычества Боги - это предки человека, просто далекие. Вы же (я искренне на это надеюсь  ;) ) не залезаете на кучу мусора, дабы быть поближе к форточке и легче докричаться до мамы, которая варит борщ на кухне, чтоб она вышла и помогла слезть с этой кучи. Вообще, если место не постоянное, оно должно очищаться и физически, и ритуально.

Я это прекрасно знаю, поэтому я отошла от мусора (я писала выше ). Кстати на чистоте я помешана, стараюсь чтобы  дома у меня всегда было чисто (обязательно !!!) перед обращением к силам, тем более Боги. Вне дома тоже слежу за чистотой, поэтому мусор меня смутил.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Практика работы с Перуном
« Ответ #44 : 10 Март 2019, 16:14:49 »
Я это прекрасно знаю, поэтому я отошла от мусора (я писала выше )

И не придерешься.) «я помешана на чистоте, поэтому когда славлю богов отхожу от помойки чуть подальше».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status