Черная магия и Руны

Став(Защита для автомобиля) СЛЕЙПНИР Автор:Djess

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Re: Став(Защита для автомобиля) СЛЕЙПНИР Автор:Djess
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2021, 06:10:41 »
+ автору, не знаю как поставить сердечко. Поставила данный став на свою машину, т.к. езжу ОЧЕНЬ много, часто за город. А вчера ездила на межгород, по трассе насчитала пять аварий( видно день был энергетически тяжелый)   В городе в пробках и толчее прошла беспрепятственно, хотя поводов «зацепиться»была уйма, кое где пришлось даже поругаться, но никто слово в ответ не обмолвил. Возвращалась ночью, тоже было пару провокационных инцендентов: гаишник шёл прямо по встречке, и пьяный вышел прям на дорогу в темнотище- голосовал, даже не знаю как его увидела, руль как сам уводит в сторону. Отлично работает став. Большой респект автору. На всякий случай: став рисовала на денежную купюру из флизелина-магнитик( раньше висел на холодильнике)а потом магнит отломился и я на его место нарисовала став, - положила в бардачок машины. Теперь с уверенностью и на вторую поставлю, у меня с ней в документах не все в порядке...
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

жёлтым выделила йеру
Добрый день! К сожалению Ваше изображение больше недоступно((
Можете еще раз показать где Вы выделяли йеру?

Прекрасный став , ставила в связке с другим(Кристин) , прекрасная защита , чувствуешь себя как в танке .
Чувство неописуемое , когда едешь и понимаешь что люди-события вокруг , для тебя не опасней муравья )))
На днях пробилась , стекло при очень забавных обстоятельствах было разбито ... В общем прекрасная защита советую , если есть доля нервозности при пользовании автомобилем  ;D
„Верх деликатности: среди ночи проделать дыру в стене собственной квартиры, чтобы вернуться к себе, не разбудив консьержку.“
—  Альфонс Алле

Можете еще раз показать где Вы выделяли йеру?
Добрый день.  Йера - это разомкнутая рамка, которая идет вокруг всего става.

А можно данный рунический став ставить на велосипед? Это ведь тоже своего рода машина🤔?!?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А можно данный рунический став ставить на велосипед? Это ведь тоже своего рода машина🤔?!?
Вполне, тоже средство передвижения ведь, поэтому ставьте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Guneska

  • *
  • 30
  • 4
Благо_дарю за став! Сердечко пока поставить не могу  :-\

Поставила защиту на своего одноколёсного коня - моноколесо)))))

Как раз в наборе рун и аккумулятор оговаривается, и контроль с равновесием, и даже толчок, ведь когда встаю на педали - отталкиваюсь немного от земли, и мощь мотора крайне важна, чтобы заезжать/съезжать на горки всякие.

Распечатала, обвела огворив порунно, потом общий оговор и наклеила под крышку корпуса.

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Одно время начались проблемы с машиной (то колесо пробью, то поцарапаю о штырь и тп.) Несколько раз чистила машину помогало не надолго.
С этим ставом катаюсь уже 3-й месяц. Все в порядке.
Моя благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status