Черная магия и Руны

Став(Защита для автомобиля) СЛЕЙПНИР Автор:Djess

Став(Защита для автомобиля) СЛЕЙПНИР
Автор:Djess

Примечание : 8 веточек- символ 8 ног у Слейпнира, коня Одина, лучшего из всех лошадей в мире

Состав:

Райдо- сам автомобиль, защита в пути
Альгиз- защита от аварий, гаи. Покровительство Богов.
Йера- бесперебойность работы
Уруз- мощь мотора
Эваз- равновесие и контроль, гармония, толчек, аккумулятор
Сол- удача
Второплановые:
Гебо- удачное партнерство
Кеназ- освещение в пути
Тейваз- движение вперед

Став был создан ещё в прошлом году,после того как после нового года, в 35 градусный мороз наша машина заглохла на перевале посреди ночи=) уух что мы с мужем пережили тогда- никому не пожелаешь. После этого родился "Слейпнир", несмотря на то что машина не ремонтируется ( муж механик и как говорят: сапожник без сапог) больше она нас не подводила, делала на дальние поездки. Уже холодно, -15 почти, несмотря что аккумулятору более 3-х лет- заводится с пол пинка.

Комментарий уважаемого учителя Ваннадис:

Djess замечательный став получился! Правильно выбрали руны, структура получилась красивая и гармоничная, все сделано отлично.Можно применять для защиты автомобиля или водителя, можно применять для того чтобы путешествие прошло хорошо, можно использовать для таксистов, дальнобойщиков, для людей любой профессии, которые работают на машинах в качестве постоянного амулета, он будет работать и как защита, и как отведение бед, и как в принципе привлечение клиентов для водителя на мой взгляд тоже можно использовать или чтобы попутчики хорошие попадались.Очень хороший став.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Доброй ночи.
Наносить став на фото автомобиля или на что лучше,на амулет?

Доброй ночи.
Наносить став на фото автомобиля или на что лучше,на амулет?
  Добрый день! Хорошо будет и так и так!!!Попробуйте и расскажете!

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Йера ето вокруг формули не полный квадрат или гдето в формуле есть?
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Serg13

  • *
  • 13
  • 0
а на сам автомобиль нанести можно?

Йера ето вокруг формули не полный квадрат или гдето в формуле есть?
   жёлтым выделила йеру
а на сам автомобиль нанести можно?

Если есть возможность нанести на авто..почему нет?Конечно можно!!!

Serg13

  • *
  • 13
  • 0
при нанесении става,произносить нужно что-то,если да,то можно поделиться

при нанесении става,произносить нужно что-то,если да,то можно поделиться
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.0.html спросите в этой теме что где и как.

Ставила совместно с "Кристин". Работают шикарно. Едешь как в танке.
Mors janua vitae. Vita janua mortis

Оговор, который я применяла:

Пусть сила  данных рун  защищает автомобиль «марка…,№..» и тех, кто находится рядом от любых опасностей на дороге.
Пусть сила данных рун защищает автомобиль «марка…,№..» в пути от ГАИ.
Пусть сила данных рун защищает автомобиль «марка…,№..»от всякой опасности в дороге, от аварий и повреждений.
Пусть сила данных рун защищает автомобиль во время остановок и стоянок от любых опасностей, преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамеряния.
Данный став начинает свою работу прямо сейчас, без психического и физического вреда для здоровья водителя ...., его близких :жену…имя рек, дочерей имя рек , его животных кота ..., собаку ..., кошку ..., работает до тех пор, пока не будет сожжен с благодарностью к рунам! Активируется дыханием. Силой Одина, да будет так!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Огромная благодарность автору! прекрасный став. наношу на " картонную пахучку"..висит на виду + деревянный амулет в бардачке....сама за рулем второй месяц, чувствую себя очень уверенно.....гаишники передо мной прям отворачиваются)....были случаи когда чудом избегала аварии, вот прям чудом проскакивала!...защита хорошая, но нужно подновлять каждый месяц, я после первого нанесения става через месяц утром проснулась с чувством , что нужно подновить и оставила на вечер, а зря в этот же день меня чуть чуть автобус зацепил, поцарапал крыло...вечером подновила, и пока все ок...скоро закончится срок, обязательно подновлю вовремя!!!
автору +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Добрый вечер, подскажите эта защита защитит от порчи на авто?

Здравствуйте! Благодарю вас  за эту защиту, работает отлично.

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Ставила совместно с "Кристин".

А можно ссылку на «Кристин»
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

иста

  • **
  • 78
  • 19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status