Черная магия и Руны

Став Поиск партнера. Автор NeMeZiDa

Став Поиск партнера. Автор NeMeZiDa
« : 20 Апрель 2016, 11:17:48 »
Став Поиск партнера. Автор NeMeZiDa






Точка – сам оператор
Эваз+Манназ +Пеорт– инициирует новые встречи и нахождение партнёра, который нужен именно в этом момент жизни
Асс+Рейд исл – поиск партнера
Гебо+Ингуз – помогает построить равноправные отношения и уберегает от ошибок при поиске партнера
Уруз – усиление привлекательности и привлечение в жизнь новых нужных людей
Альгиз – дает покровительство Богов и защиту новых отношений. Под покровительством Богов притягивается нужный в данный момент жизни человек.
Наутиз прямой и зеркальный –второплановые – принуждение, чтобы пришел нужный партнер
Лагуз – потоки, притягивающие в жизнь необходимого партнера
Вуньо – радость от достигнутого
Точка – черная
Эваз – темно малиновый
Асс – Красный
Лагуз – желтый
Манназ – лимонный
Гебо – голубая
Ингуз светло-зеленый
Пеорт – темно-зеленый
Райдо – оранжевая
Уруз – серая
Вуньо – коричневая
Альгиз - розовая



Оговор: Данный рунический став под покровительством Высших сил создает условия, при которых в жизнь оператора Боги приводят человека,  нужного именно в этот период жизни, инициирует новые знакомства и встречи, привлекая новых нужных людей, помогая выстроить новые отношения с партнером.
Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я не остановлю его. Данный рунический став действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора! ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть по-сему! И так и есть!»
Став носить долгое время (на человеке, фото или амулете), до получения результата. Не менее 3 месяцев

Re: Став Поиск партнера. Автор NeMeZiDa
« Ответ #1 : 16 Февраль 2017, 14:19:48 »
Уважаемая @Татьяна@
За отсутствием комментариев пользователей, хочу поинтересоваться-были ли дальнейшие применения данной формулы? Результаты?
Я как бы не силен в рунах но они работают у меня. Просто мне понравилось Ваше объяснение формулы. Все четко и понятно на рисунке обведенным цветными линиями. С уважением
Я не волшебник!
Я только учусь

Re: Став Поиск партнера. Автор NeMeZiDa
« Ответ #2 : 16 Февраль 2017, 20:44:30 »
Уважаемая @Татьяна@
За отсутствием комментариев пользователей, хочу поинтересоваться-были ли дальнейшие применения данной формулы? Результаты?
Я как бы не силен в рунах но они работают у меня. Просто мне понравилось Ваше объяснение формулы. Все четко и понятно на рисунке обведенным цветными линиями. С уважением
Спасибо конечно)всё под чистую от автора и рисунок и описание,я всего лишь скачала и выложила сюда.Лично я не применяла но подробность и простота в описании подкупают!Попробуйте,диагностируйте а вдруг Ваше!Поделитесь потом своим опытом применения с нами.

Re: Став Поиск партнера. Автор NeMeZiDa
« Ответ #3 : 17 Январь 2021, 15:45:22 »
можно использовать для поиска женатого мужчину - любовника?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status