Черная магия и Руны

СТАВ «ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ». АВТОРЫ СЕВЕРИНА И ДРУГ

СТАВ «ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ». АВТОРЫ СЕВЕРИНА И ДРУГ
 
Став «Женское счастье». Авторы Северина и Друг
Идея Петро с Йерами взята из работ уважаемых авторов Velya & Серый Ангел.
Став предназначен для снятия венца безбрачия, обретения своей любви, а также для снятия различных магических воздействий на женское счастье.
 
Рабочие руны става: Петро, 2 Йера, Гебо, 4 Феху и исландские руны: maðr и sól
Работа рун в ставе:
Пертро – Накапливает и трансформирует энергию и направляет её на реализацию цели.
Йера левая – Запуск водоворота, усиление, зацикливание процесса.
Йера правая – Усиление, постоянный процесс и получение нужного результата.
maðr – Обеспечивает обретение сил, восстановление энергетики и снимает порчу на неудачу (венец безбрачия, различный негатив на женское счастье).
Sól – Обеспечивает снятие проклятий и порч на смерть и болезни.
4 Феху все прямые — Обеспечивают необходимое ускорение для  перехода ваших дел в новую стадию взаимоотношений с противоположным полом.
Руна Гебо – обеспечивает партнёрские (любовные) отношения.
 Диагностика става:
Речь идёт об одиночестве, которое приводит к подавленности и депрессии. Применение става обеспечивает новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития. Начало светлой полосы в жизни. Удача во всех ежедневных делах. Любовь и внимание со стороны партнёра. Иногда преподносит приятный сюрприз, подарок Судьбы. И не всегда речь будет идти только о материальном подарке: любовь и дружба — вот истинные ценности.  В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение.
 
Став может быть рекомендован к применению, если нет противопоказаний. Решение о применении должен принимать только профессионал.
 
С уважением, Северина и Друг.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Наносить на фото   или как вариант на носитель амулетом? и есть ли какие-то  особенности по активации?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Наносить на фото   или как вариант на носитель амулетом? и есть ли какие-то  особенности по активации?
Лично я ещё не пользовалась,но не вижу противопоказаний сделать и так и так,посмотрю диагностикой,хочу попробовать на фото дальше буду смотреть по факту)что происходит.Активация думаю как обычно..искала обсуждения става в инете..пока не нашла.

4 Феху все прямые — Обеспечивают необходимое ускорение для  перехода ваших дел в новую стадию взаимоотношений с противоположным полом.

 Почему на рисунке 2 прямые феху и 2 зеркальные?
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Почему на рисунке 2 прямые феху и 2 зеркальные?
наверно потому что нанося став его стоит крутить  тем самым рисуем мы прямые руны)))

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
наверно потому что нанося став его стоит крутить  тем самым рисуем мы прямые руны)))
Все равно зеркальные, как ни крути.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Все равно зеркальные, как ни крути.
мне кажется просто на картинке не правильно, монитор то крутить сложно) рисуйте по чуйке, если есть желание применения. Мантика в помощь. Удачи!
Потом делитесь результатом)

Allisa

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток! Пользовалась не один раз этим ставом, всегда срабатывает по обстоятельствам, приходил тот эфект который был нужен именно в этот момент и ситуацию, тоесть не муж на всю жизнь)) но то  парень скрасить одиночество, то принц на белом коне, то дерзкий мачо, вообщем у меня работает этот став смотря на мои потребности, и работает соответственно, потребность ушла парень тоже)) став рабочий! Спасибо! Наносила на себя маркером, работает даже после смывания, оговор стандартный.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Здравствуйте .Применяла этот став для клиентки ещё в марте 2020 года ,я про него давно забыла ,если бы та клиентка сейчас не отписалась бы и не вспомнила .В общем меньше чем через месяц она познакомилась с мужчина ,в целом всё как оговаривали ,щедрый,добрый,нежный,что бы в кино водил ,цветы дарил ,деньги давал ,без жены,без детей и тд (внешность мы  с ней не оговаривали,только в целом указали что бы был привлекательный и он ей нравился ),так вот общались ,встречались около полугода -написала что мужчина просто был замечательный ,чуть ли не на руках носил ......но порвала с ним тк человек вахтовик и к сожалению (а те кто работает или живёт на севере знают - зубы летят только так ) передних зубов не было у него ,она ему и намекала и прямым текстом говорила - исправляй -деньги есть у тебя ,делай вставные зубы  - "ну не могу я с тобой целоваться ,как с дедом старым .....а про постель и вообще речи быть не может ".........в общем начал он работу над зубами ,и после 3 захода бросил эту затею ,сказав ей если нужен и такого полюбишь ( проблема в том что мужчина стоматологов боится ,пошел конечно в платную ,что бы хорошие обезболивающие ,но они ему заявили прежде чем вставлять зубы ,нужные не что остались вылечить - улетело лечение в копеечку ).
В общем расстались они на этой почве......... сейчас вот клиентка просит снова провести обряд ,но уже включить в оговор что бы зубы были на месте  ;D ,но я всякий случай оговорю что бы все части тела и органы были на месте и работали исправно  ;D.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status