Черная магия и Руны

СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA

СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« : 19 Апрель 2016, 22:36:41 »
СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA             


Коловрат - постоянно раскручивает став, не дает засыпать мозгу.
Анзус - способствует творчеству, развивает интеллект, развивает память, мышление, логику, правильную речь, способствует обучению.
Кано - дает озарение, вдохновение, новые идеи. Помогает проявить себя.
Тройной Науд - придает стойкость, дает волю, трезвый ум, самоконтроль, принудительно заставляет взяться за ум и начать хорошо обучаться.
Манназ - выводит на новую ступень мудрости, развития, рассудительности, укрепляет дух.
Тейваз - придает уверенности в своих силах, дает силу воли.
Дагаз - указывает правильный путь в жизни оператора.
Гебо - помогает поддерживать гармонию с собой и с миром.

Отзыв Vannadis:
Обучение - тут жесткое подчинение идет, так как у Вас форма сама по себе ничем не смягчается, все линии жесткие и Наутиз будет как надсмотрщик, для нерадивых студентов самое то, что нужно, когда человек уже взрослый и силком его за парту в университете не усадишь, можно для хулиганов использовать и в школе, но только для хулиганов, обычного ребенка такой став подчинит, ребенку будет очень сложно жить с таким давлением, это как бы "учитель всегда за спиной".

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #1 : 24 Май 2016, 09:16:05 »
Прошу прощения,а не жесткий ли этот став для совсем малышей,к примеру первоклашки? Может есть что то мягче в плане усмирения хулиганства?
Несу по жизни правило  одно --  Сбывается  лишь то. -   во  что я верю!!!

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #2 : 24 Май 2016, 12:45:29 »
Прошу прощения,а не жесткий ли этот став для совсем малышей,к примеру первоклашки? Может есть что то мягче в плане усмирения хулиганства?
Своему бы не стала ставить такой..тяжеловат будет тем более для первоклашки.Смотрите диагностикой ставы трансформаторы у уважаемого Pracktick13 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,300.0.html и то очень осторожно...не советуют много загружать детей рунами.

Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2016, 17:36:30 »
Хотелось бы уточнить подойдет такой став выпускнику он очень умный но лень к сожалению впереди него Может дать этим ставом толчок ?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2017, 22:48:09 »
Спасибо за нужный став. По наблюдениям меняется отношение к учебе, поведение. Результаты такие, которых я не могла добиться несколько лет.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #5 : 24 Май 2018, 00:06:49 »
Добавляю. Став просто чудо! Ребенок 5 лет не хотел учиться вообще. Со скандалами через силу, на тройки. Нанесла став в начале учебного года. Отношение к учебе стало меняться на глазах. Появилось осознанное стремление учиться лучше, выполнять домашние задания, и т.д. Итог: закончили 1 и 2 четверть с 1 тройкой, последние четверти без них. Это просто рекорд! Став подновляла, заряжала. Недели 2 назад он перестал работать.

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #6 : 24 Май 2018, 03:29:59 »
А для взрослых? Я пошла учится, но блин, туплю и ленюсь. Мне б что-то такое прям важно и нужно.
Функция ответа на лс отключена .

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #7 : 24 Май 2018, 07:38:38 »
В описании става все необходимое для достижения цели в обучении. Если вам подходит, оговор лучше всего из описания рун намеривать, прямо точно в цель будет.

YanaYe

  • *
  • 1
  • 0
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2018, 12:33:43 »
Уважаемые практики, я так понимаю здесь в основе става  четырёхлучевой коловрат и гебо?
Благодарю за ответ.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2018, 19:51:05 »
Добавляю. Став просто чудо! Ребенок 5 лет не хотел учиться вообще.
Какой ужас, ребенку 5 лет. А вы сами в 5 лет хотели учиться? Это совсем маленький малыш какая нму учеба в 5 то лет! В это время итак идет бурное развитие и мозг нельзя перегружать и вообще вмешиваться в такие процессы. Вы просто калечите ребенка, и это не морализаторство, а констатация факта. В 5 лет совсем другие интересы у него должны быть, еще бы за всю жизнь успел бы заниматься этим занятием. У детей должно быть детство.
Все что меня не убило - сделало монстром

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2018, 13:25:39 »
Какой ужас, ребенку 5 лет. А вы сами в 5 лет хотели учиться? Это совсем маленький малыш какая нму учеба в 5 то лет! В это время итак идет бурное развитие и мозг нельзя перегружать и вообще вмешиваться в такие процессы. Вы просто калечите ребенка, и это не морализаторство, а констатация факта. В 5 лет совсем другие интересы у него должны быть, еще бы за всю жизнь успел бы заниматься этим занятием. У детей должно быть детство.
С чего вы взяли, что ребенку 5 лет? Я такого не писала! Ребенок на тот момент учился в пятом классе. А вы думали в садике оценки по четвертям ставят? Серьезно? 5 лет в школе я имела в виду, а не то, что ему 5 лет. 5 лет мучений от того, что не было желания ни выполнять домашние задания, ни в классе работать. Даже смена школы только немного улучшила отношение к образованию. А вот став помог справится с многолетними проблемами. Так что поводов ужасаться по поводу отнятого детства не вижу вообще.

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #11 : 29 Июнь 2019, 13:06:31 »
Добрый день! Хочу поделиться тем, как сработал став у меня. Я очень довольна. Ставила на двух человек:
 1) девушка, которая вдруг решила "забить" на учебу. Став начал работать быстро, постепенно набирая обороты. Около недели немного болела голова, списывала на усталость и нежелание учиться. Затем начала втягиваться и все мысли были только об учебе. За весь год один день поиграла в игрушки на компе  на Новогодние праздники и посмотрела сериал и все! Единственная делала домашку до конца года.
2) мужчина 46 лет. Заставили проходить переобучение (всю контору), долго возмущался,"что я пацан какой-то учиться", и на занятия перестал ходить. После постановки става, ворчал, но шел. Затем начал искать дополнительную информацию,опять же единственный из всей группы посещал все дополнительные занятия,выполнял все задания. В свои любимые стрелялки играл всего пару раз и то без энтузиазма. После обучения и успешной сдачи экзаменов еще некоторе время читал и выискивал информацию по учебе. После сожжения става, постепенно все сошло на нет и только удивлялся, что это на него нашло.

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2023, 09:44:41 »
Какой оговор? С Уважением

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2023, 10:21:06 »
Какой оговор? С Уважением
Оговор - это декларация желаемого лично вами. На форуме есть темы по оговорам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: СТАВ \"ОБУЧЕНИЕ\". АВТОР LEIKA
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2023, 20:13:48 »
Немного не поняла... Став действует в полную силу некоторое время, а потом сила затихает и его надо заново делать или его можно спокойно на учебный год оставить и не трогать вообще???

Добавлено: 06 Ноябрь 2023, 20:03:07
Через сколько подновляли став после установки???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status