Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "СДАТЬ ГИА ИЛИ ЕГЭ". АВТОР ОЛЕЧКА77

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "СДАТЬ ГИА ИЛИ ЕГЭ". АВТОР  ОЛЕЧКА77



Или любой другой экзамен, зачёт и тд.
Руны:
Соль (t) - для устранения препятствий, преград и усиливаем став делаем его мощным и быстрым.
Турисаз + Райдо - дальше мы расчищаем себе дорогу к поставленной цели без осложнения , какими либо ситуациями.
Кано - даёт ясность мысли на экзамене и помогает раскрыть и проявить себя.
Ансуз - даёт получения совета и помощь свыше и благоприятствует прохождения через испытания.
Соль (g) - для создания определённого цикла положительных событий.
Ингуз - Обеспечивает сам факт победы, как завершения определённого этапа испытания и получения хорошей оценки или балла.
Тейваз - насыщает биополе сильной энергией и заслуженная победа.

Распечатать, обвести и активировать дыханием. На экзамен можно взять с собой, например положив его в стельку или в носок и тд.

Отзыв Уважаемой Ваннадис
Усиленый став "Сдать ГИА или ЕГЭ" - отличный став получился. Руны верно выбрали, структура идеально сделана, продуманная, гармоничная, выполнена от и до хорошо, можно применять став для сдачи экзаменов, можно использовать для того чтобы пройти проверку какую-то ( например на предприятии), можно применять для того чтобы выиграть какой-либо интеллектуальный конкурс, можно использовать для того чтобы речь например была удачной, все сделано замечательно.

Прекрасно)Спасибо за труд. Подскажите, пожалуйста,проверялся ли став и какие были результаты?

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
 Сработал отлично девочка которая 3 пробных экзамена сдала на 2  в итоге сдала ЭГЭ на одну 4 и остальные тройки.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Став рабочий. Я   сделал его когда еще учился в универе  было много зачетов и два экзамена которые я успешно сдал.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Добрый день! Я немного разочарована результатом. Все таки основная задача была получение наивысшего балла. По порядку: делала один экзамен - один став. Может, как раз здесь и не права. Может Надо было один став на все экзамены. ::) Ставила после чисток за 2 недели до экзаменов. Каждый день под заряжала свечами. В день 1 экзамена ставила четыре парафиновые свечи вокруг и одну на став. через час все начало плыть , заливать и за два часа выгорело. :o Итог- 75,а предварительный результат был 87. Второй экзамен .Четыре часовые восковые  свечи. Итог отлично. Третий экзамен. Восемь 2 часовых восковых свечей по кругу и одна в центре.  Свечи через полчаса повалились друг на друга и получился один пылающий круг и в все благополучно сгорело за 2 часа. :D Итог -90, предварительный рез-т 85. Четвертый экзамен. Одна двух часовая свеча в центре и через 2 часа еще одна. Итог 75, предварительный результат 80.
Положительный момент: добирались до места ооочень быстро, невероятно комфортно. ( Для сравнения из=за пробок, два раза, две школы опаздывали). Наша группа всегда находилась в самом удобном классе, в прохладе, в тишине). Для сравнения (другая группа находилась в соседнем классе, на солнце, с открытыми окнами и рядом шел ремонт дороги).
Делаю вывод, что для работы става не хватило сил лично у меня. Потому что третий экзамен был самый удачный. Может для полной раскрутки не хватило времени. :-\

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Приняла к сведению предыдущий отзыв. Я поставила 1 став на все экзамены за 1-2 мес до события , то есть  в целом на поступление, но кроме него конечно еще был комплекс .
И далее плюс ко всему, ставила на каждый из 4 экзаменов  по ставу, с оговором получить от 90-100 бал.
На каждый экзамен став Олечки ставила в комплексе со ставом Сэма -Для достижения целей. Подзаряжала небольшой парафиновой свечечкой вечером перед каждым экзаменом. А общий став изредка подзаряжала.
Подопечный прошел в притирку во 2 волну. Получил 89-95-95-85 бал.
Реально нужен комплекс.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status