Черная магия и Руны

СТАВ "ПРИМАНКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ" (УСПЕХ МОЕГО ДЕЛА). АВТОР LEIKA

Сработал. Но по другому. Намеревалось:" 7 дней, 7 клиентов, 7 задатков - общей суммой ..." Семерых клиентов не было, но пришёл один и принёс одну сумму, которая намеревалась рунам, за семерых.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
5.Каждую руны, и я имею ввиду каждую руны става необходимо оговаривать. Эльфу любят порядок и четкость указанной задачи.
Здравствуйте, уважаемые практики. Не могу найти ин-фу как конкретно оговаривать эльфо-руны. Допустим эту - Alfarunir (b), да и другие эльфо-руны. В отдельной теме эльфийских рун здесь на сайте даются названия к одному отдельному списку. Больше вообще нигде нет.
 И по оплате - на других ресурсах говорят об оплате, а не о дарах. Т.е. подношения в качестве платы. Но как при подношении обращаться к эльфам?  Если к богам конкретно обращаемся, призываем, то здесь конкретно как?
 С уважением


Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Став рабочий. Моя благодарность автору+ Активировала стихией огня, дары не носила. Ставила на привлечение подписчиков на ютуб канал.  После установки става уехала в путешествие, где не было возможности заниматься этим ютуб каналом. Грубо говоря с моей стороны не было никакой активности 3 месяца. По возвращении была приятно удивлена что подписчики не только не разбежались с канала, но и новые прибавились. И это несмотря на постоянные маг. атаки конкурентов. Став несомненно рабочий +++

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
🌟 Добро пожаловать в "Приманку для клиентов" - шедевр от мага Leika, великого хранителя рун и волшебства! 🌟

Это произведение искусства способно придать вашему предприятию непередаваемую ауру радости и процветания, словно волшебный мир, полный чудес. ✨

🪄 Руны, тщательно избранные для этой ставы, словно живые чарующие символы, создают непередаваемый магический шарм, который манит клиентов словно магнит и наполняет их сердца радостью и удовольствием. 🪄

🚀 Лагузы - как волшебные дороги, проводят всех потенциальных клиентов к вашим дверям, а Манназы - сами клиенты, находят здесь именно то, что долго искали. Они не просто тратят средства, они испытывают глубокую благодарность за ваши непередаваемые услуги. 🌈

🔐 Сила этой ставы также заключается в ее невидимой защите - Alfarunir 4 (o), которая оберегает ваше предприятие от любых магических атак и негативных воздействий, обеспечивая стабильное и долгосрочное благополучие. 🔐

Таким образом, ваш бизнес становится не просто успешным, а настоящим магнетом для успеха и процветания. Уникальное сочетание рун и чаров в этой ставе делает ее непревзойденным выбором для любого предприятия, желающего привлекать и поражать своих клиентов. Leika создал настоящее волшебство, и это непременно вызывает восторг и уважение в мире бизнеса! 🌟😊🪄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status