Черная магия и Руны

СТАВ "УДАЧНОЕ УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ". АВТОР MAXNAMARA

СТАВ "УДАЧНОЕ УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ". АВТОР MAXNAMARA




Удачное устройство на работу (или используется для повышения заработной платы на уже существующей работе).

 

Состоит из:

Омега – обозначает богатство и изобилие, успешное завершение дел, процветание, получение материальных благ. Результативный знак, поэтому результат будет всегда положительным для Вас.

Tor-kenningar – k – для наложения заклятия на отношения человека в обществе, привлекательность в глазах других людей; c – скрывает успех и доходы от глаз других людей, поэтому им захочется Вам помочь и повысить зпт; j - используется в ставах на успех, так как отводит различные заклятия, сглазы и т.д…

Sol-runir – b - удача, выигрыш в финансовых и материальных делах; h – для поступления на работу, покупки дома, получение материальных благ, успех в рабочих делах, t – устранение (разрушение) препятствий и преград, для достижения цели. Усиливает и убыстряет работу става.

Bloma letur – n – притягивает удачу в жизнь человека, применяется в ставах на рост любых доходов (от урожая до денег)

Феху, Уруз, Соуло, Наутиз, Сол…

Талисман, носить с собой, можно держать на рабочем месте, если никто не увидит его и не станет трогать… Желательно дать ставу полежать в смеси клевера и ромашки в течение трех дней для лучшей работы литеры «Bloma letur – n»

Оговор делать четким, кратким.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Здраствуйте,уважаемие практики, прошу простить, что пишу с ошибками, не могу уставить русскую клавиатуру, но хочу отписаться по ставу. Использовала его, когда нашла дополнительную работу, и мне надо било, что б меня взяли на отдельние дни и вписали в график. Наносила на себя, по истечению 3 дней ситуация сложилась так, что я пришла на работу, шеф спросил хочу ли я у них работать, я конечно- да, и в нес меня в график. Вот такой бистрий став, работает спокойно, уверено, и точно, єто чувствуеш, автору поклон и благодарность моя лична.

@Татьяна@, подскажите пожалуйста, есть ли рекомендации к активации става?
Правильно ли я понимаю, что
- начинать прорисовку надо с середины (Омеги), далее - лучи от середины вверх, и по часовой. Зеленые символы - в конце, по часовой
Желтая рамка - просто декоративная
Активация - есть особые указания, или свой выбор? Думаю, что свой выбор...
Смесь клевера и ромашки... Сейчас живых растений не найти - снег, можно ли использовать сухую аптечную смесь? Литера Bloma letur- n литера цветущих листьев, а не сухих.... или не заморачиваться?
И ещё, хотела спросить - зеленые символы мне не знакомы, в каком алфавите их искать?


С Уважением и Благодарностью

В ставе ошибка - в центре не буква Омега, а знак Весов (астрологический). Омега пишется без нижней черточки.

Татьяна подскажите подойдет ли этот став если я имею работу которая мне нравиться но зарплата никакая, а хотелось бы найти что-то более оплачиваемое. и если не сложно примерный оговор
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

В ставе ошибка - в центре не буква Омега, а знак Весов (астрологический). Омега пишется без нижней черточки.

Нижняя черточка - знак равенства. В описании - знак результативности.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

      Отличный став, наношу на дерево или распечатываю в цвете на плотную фотобумагу. При активации срабатывает моментально, с предложениями работы звонят буквально сразу, только выбирай куда пойти. Суть в том, что его нужно держать постоянно при себе и время от времени активировать, есть гарантия постоянной занятости. Автору огромная благодарность.
Ты купался в отраве, ты летал по ночам и приказывать в праве ты зверям и мечам.

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1
  При активации срабатывает моментально,

А вы как/чем активировали? - поделитесь действом, пожалуйста.  :o

.. время от времени активировать..


- это как часто?

Устроилась на работу мечты благодаря этому ставу) результат примерно через неделю

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Став рабочий, благодарность автору!
Делала не себе, человек носил с собой постоянно до и после устройства на желаемую работу. Спустя год из-за оплошности владельца амулета коллега увидела носитель, владелец става об этом умолчала, а сказала только после того, как начались систематические придирки на работе. Став пришлось деактивировать, ситуацию нормализовать.
Будьте внимательны с хранением става.
В личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status