Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ". АВТОР ANABELLA

Как думаете, если нанесу став на его фото, подойдет для его ситуации?
Здравствуйте. Подойдет или нет, нужно мантикой смотреть, ведь у всех изначально разные "стартовые позиции" - имеется ввиду наличие негатива, возраст, экономическая ситуация в регионе и т.п. Возможно, нужна предварительная чистка и вообще комплекс работ для достижения желаемого. С ув.

Хочу рассказать свой опыт применения данного става. Поставила его 7 месяцев назад незадолго до очень важного собеседования в большой компании, тогда то собеседование не прошла, очень расстроилась, но став решила не трогать до появления новых предложений в подобных компаниях, а пока что решила поработать в небольшой конторке. Внезапно, предложили должность руководителя, согласилась, работала почти полгода. Но морального удовлетворения не было всё равно, потому что хотелось быть узким специалистом. И спустя какое-то время появились нужные вакансии, я отправила резюме, прошла все этапы долгих собеседований и работаю кем хотела и где хотела! Сегодня закончилась первая неделя, и я с благодарностью сожгла став. Впереди ещё испытательный срок 3 месяца, но я чувствую, что цель достигнута, потому что всё происходит именно с точностью так, как я оговорила став. З/п пока что небольшая, но есть возможность подработки и есть возможность роста. В ставе ещё я увидела руну Дагаз и решила её тоже оговорить. Наносила став на распечатанное резюме, относила в лес под дерево Одину несколько бутылок пива, мёд и несколько свежих пирогов на следующее утро после оговора.
Да, вся работа со ставом получилась долгая, но у меня было внутреннее абсолютное доверие к Одину, что он предложит мне лучший вариант, нужно терпение и упорство. Так и случилось.
Большое спасибо автору става!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status