Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ". АВТОР ANABELLA

Snia

  • **
  • 57
  • 2
После 4 месяцев экспериментов с разными ставами для поиска работы, сделала этот. И ух ты! Находится сразу 3 хороших места, приглашают на собеседование и быстро получаю контракт в одном из них. Но! Контракт только на 3 месяца, хотя оговаривала долгосрочный. От контракта отказалась, став деактивировала и сразу сделала его снова, только уже с оговором на получение работы во втором месте из этих трёх. Через две недели из этого второго места пришёл отказ. Опять деактивировала став и жду результатов из третьего места...
Наверное надо было брать первый 3-месячный контракт, может его продлили бы...

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Опять деактивировала став и жду результатов из третьего места...
Наверное надо было брать первый 3-месячный контракт, может его продлили бы...
и из третьего места пришёл отказ

Благодаря данному ставу устроилась на работу, на которую давно хотела, в короткие сроки взяли (на собеседование позвали через пару дней, а взяли на следующую неделю), ставила только его.

и из третьего места пришёл отказ
А зачем Вы постоянно переделывание ставы? Ведь им ещё время на раскрутку нужно? Поставили один и выбирайте, что Вашей душе угодно из мест, куда прошли собеседование успешно.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Став ставила на работу 2 раза причём став сразу вскрыл проблему которая тянулась по роду, через некоторое время снова поставила и снова показал где ещё есть проблема
За став благодарность так как все таки помог - чистила то что вскрыл
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста! А с помощью этого става можно попробовать найти не работу а нужную квартиру???) Я очень долго не могу найти жильё, я подумала может как вариант на поиск нужного использовать эту формулу?

Здравствуйте! Поставил этот став на свечу. Горела ровно до половины става. Потом от средины до нижней части става шли потеки. Как раз в этот момент начал просматривать контакты пары возможных работодателей. Два контакта - потеки рядом из одного протока на разные стороны. После этого опять ровно. Сгорела почти до конца и часть потека тоже. Что бы это значило? :-\


Здравствуйте! Ставила став уважаемой Анабеллы в феврале. Пустил свои плоды и уже в конце марта я получила положительный ответ по итогам собеседования. По правде говоря, результаты должны были объявить гораздо раньше, числа 8-9, но получилось как получилось. Сейчас дело продвигается очень медленно касательно вопроса со сбором пакета документов, работа заграницей.  Есть одно НО в моей истории: поеду я или нет зависит от решения казенного дома, нужна резолюция руководства, которое никак не идёт на контакт. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли деактивировать став с благодарностью?  так как по сути он выполнил своё дело, меня избрали на должность. Или может я могу включить в работу другой став Разрешающий?

Majo

  • *
  • 7
  • 0
Большое спасибо за став! Сработал через час после активации - мне позвонили и позвали на стажировку, которую я успешно прошла. Наносила на себя, активировала огнём и дыханием.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли деактивировать став с благодарностью?  так как по сути он выполнил своё дело, меня избрали на должность. Или может я могу включить в работу другой став Разрешающий?

А что конкретно хотелось от става в момент активации? Получить должность или получить должность и приступить к работе ? 😉
Это можно попробовать:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19337.0.html

Casador

  • *
  • 2
  • 0
  • 𝔪𝔢𝔪𝔢𝔫𝔱𝔬 𝔪𝔬𝔯𝔦
Огромная благодарность за став! У мч появилась возможность устроиться на хорошую работу, но не было опыта руководителем, должность была под большим вопросом.
Нанесла формулу на "огурец", через 15 минут ему перезвонили и сообщили о том, что с ним хочет провести собеседование генеральный директор через пару дней. Став пока не деактивировала, жду до собеседования, добавлю что-нибудь на успех.

Но став однозначно рабочий на 200% ! Благодарю!
ℌ𝔢𝔲 𝔮𝔲𝔞𝔪 𝔢𝔰𝔱 𝔱𝔦𝔪𝔢𝔫𝔡𝔲𝔰 𝔮𝔲𝔦 𝔪𝔬𝔯𝔦 𝔱𝔲𝔱𝔲𝔰 𝔭𝔲𝔱𝔞𝔱.

Став ставила на работу 2 раза причём став сразу вскрыл проблему которая тянулась по роду, через некоторое время снова поставила и снова показал где ещё есть проблема
За став благодарность так как все таки помог - чистила то что вскрыл
очень интересно, подскажите, пожалуйста, как став вскрыл проблему, как вы поняли от чего надо было чиститься?

Решила нанести данный став на палку-огуречик на меня-листочек, капнула крови для идентификации, оговор как надо, активация дыханием и огнем (зажгла свечу и поводила бумагу со ставом прямо по огню).
Техническое интервью, которое было следом, с треском провалила, не сумела вообще свои мысли в кучу собрать.

Расстроена ужасно. Либо не мой став, что печально, ведь он здесь стольким помогал, либо.. правда, не хватило времени на раскрутку. Но тогда... у меня идут несколько собеседований....подряд...
Let it all burn.

Хочу чтобы один человек взял меня на работу...написала ему смс,прочитал и не отвечает...Как думаете,если на огуречные нанести подписать имя работодателя и оговорить что берет меня к себе в команду ?
Магия не имеет морали!

Xaba

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Мой муж работает, но работа не устраивает, хочет работу в другом городе, на резюме откликов мало, а после онлайн собеседований, дальше его не зовут, хотя спец он хороший. Как думаете, если нанесу став на его фото, подойдет для его ситуации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status