Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ". АВТОР ANABELLA

polet

  • *
  • 43
  • 1
Здравствуйте! У меня просьба к автору или к практикам: прорисуйте, пожалуйста, став порунно.
Работу ищу для другого человека и собираюсь нанести данный став на её резюме. И можно ли в оговоре указать конкретную фирму и конкретный отдел?

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Здравствуйте! У меня просьба к автору или к практикам: прорисуйте, пожалуйста, став порунно.
Работу ищу для другого человека и собираюсь нанести данный став на её резюме. И можно ли в оговоре указать конкретную фирму и конкретный отдел?
Думаю, что указать данные конкретные - будет правильным решением.
А вот что у меня на скорую руку прорисовка получилась:

Анж

  • *
  • 1
  • 0
Став сработал! Работу получила! Зашла еще раз - посмотреть как отблагодарить Одина....Спасибо автору!
- Какая прекрасная сегодня Луна!
- Да, но если бы вы видели её до войны...

Данный став ставила себе. Став рабочий. Работу я нашла. Уже работаю. В договоре указан испытательный срок на 3 месяца. Решила после этого срока сжечь с благодарностью Богам. Став рисовала на картоне. Хороший став.

Став сработал через два дня, работа представилась именно та которую я представлял во время нанесения рун, деактивировал после двух недель так как появились варианты второй работы))) спасибо автору ANABELLA

Love-Love

  • **
  • 93
  • 52
Хороший став, рабочий,  у меня быстро сработал когда я в поисках была.
Спасибо автору.

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
сработал, 4 дня. спасибо за формулу. Нужная работа нашлась, правда с переездом в соседний город. Но и оговаривалось что лишь бы по специальности и по быстрее.
Или руны нашли самый быстрый вариант или конкретно Райдо так буквально и быстро материализовалось точно сказать не могу.
Добавлю, ставила на чистую девушку без порч во всех сферах, она сама активно искала работу. Наносила на копию резюме

Хороший став. Работа была почти получена, даже стажировку прошла 1,5 недели из двух недель. Но случилась осечка- в работе мне отказали, приняли родственницу. Став отличный, пользуйтесь. У меня не сработал по другой причине и я ее знаю.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
У меня не сработал.все сделала правильно.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Dogan

  • *
  • 2
  • 0
Став сработал на 3 день. Чертил на зеркале, на уровне лица. Активировал свечей. Требы: мед/серебро с сапфиром.

 

polet

  • *
  • 43
  • 1
Делала для дочери. Не сработал, к сожалению....

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
К сожалению, не помог став. Активировала дыханием и огнем. Пол года он у меня находился. Недавно сожгла с благодарностью. Совсем забыла провести диагностику по Таро изначально. Когда недавно вспомнила об этом, она показала, что став не работает. Поэтому решила сжечь. Я новичок в прорисовке ставов, пробую свои силы, учусь гармонично рисовать руны. Видимо, в чем-то допустила ошибку. Рисовала на картоне как амулет. Носила с собой, и в резюме.

Спасибо за став, руны подобраны хорошо, но у меня не сработал, делала не на себя.  Позже возможно попробую еще.
Бывают обстоятельства, которые нельзя предвидеть, и  обещания, которые нельзя сдержать.

Здравствуйте. У меня очень хорошо сработал этот став. Хочу ознакомится с другими работами мастера, но в личных наработках ее раздела нет. И поиск по сайту выдает совсем немного работ ( в основном по уходу за кожей, что мне не требуется). Кто нибудь может подсказать где еще можно найти работы автора? ЗЫ: поиск в интернете толкового ничего не выдает.

  • ***
  • 203
  • 28
Благодарность автору. Став сработал в течение 5 дней. Решился вопрос в мою сторону положительно. Вот только ощущения от работы этой странные: вроде бы все хорошо, но как болото - без движения, энергии и засасывает.
Став, однозначно, рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status