Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ". АВТОР ANABELLA

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Вы прверяли мужа на закрытие дорог?И его на негатив в целом, из-за этого может сбиться результат.
По поводу всяких негативных работ из вне исключается. В  стране где мы живем всего этого нет.хотя кто знает наверняка...попробую. с понедельника на работу не выходит, а в среду окончательное решение. Можно что-то успеть сделать до среды?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
а в среду окончательное решение. Можно что-то успеть сделать до среды?
Посмотрите ставы на положительное решение и изменение ситуации,
можно став прорывист например.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Cela

  • *
  • 4
  • 1
Здравствуйте! С Самайном всех!
Хотела поблагодарить за этот став. Часто использую наработки форумчан по рунам. Вот наконец-то решила дать обратную связь. Нанесла на руку ручкой,благословила дыханием,сроков не оговаривала, желанную работу проговорила. До этого неделю на все резюме полная тишина. Но особенно хотела в одно место,шансов было мало. Формула ожила через сутки,я почувствовала отклик. Появилось странное желоание повторно отправить резюмен именно в эту желанную конторку(обычно так не навязываюсь),ровно через полчаса мне позвонили и пригласили на собеседование в этот же день .Все прошло более чем удачно,сказали,что я понравилась больше других соискателей. Заранее подношений не делала,после отблагодарила богов.

Благодарю за формулу. Рабочая. Нанесла утром, вечером позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошло успешно, сразу же предложили работу. К сожалению, допустила ошибку в оговоре, от работы отказалась.

Г_У

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте! Дайте,пожалуйста, совет, подойдет ли данный став для конкретно моей ситуации.
 Я фотограф, хочу с помощью рун привлечь к себе платежеспособных клиентов. Фотографией занимаюсь давно, так что клиент нужен не просто на творческих началах или для опыта,а конкретно необходимость  возникла с целью заработка хороших денег.
На "легкие деньги"я не рассчитываю, готова трудиться и рассчитывать на свой талант. Нужен рунический став, который бы помог сделать рывок вперед в творческом плане (т.к., как уже упоминала, фотографией занимаюсь давно,и нужно сдвинуться с точки), нужен конкретный такой поток заинтересованных в моей работе клиентов, нужно этим делом заработать хорошие деньги и выйти  на определенный заработок (если не выйду, придется возвращаться в стезю офисного работника со стабильной зп).
Подскажите,пожалуйста, правильный ли став я выбрала для данной цели? Наносить планирую (очень мелко, незаметно) на свое личное фото (где изображена я, а не мои фотоработы) на сайте фотографов.  Правильно?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Здравствуйте! Дайте,пожалуйста, совет, подойдет ли данный став для конкретно моей ситуации.
 Я фотограф, хочу с помощью рун привлечь к себе платежеспособных клиентов. Фотографией занимаюсь давно, так что клиент нужен не просто на творческих началах или для опыта,а конкретно необходимость  возникла с целью заработка хороших денег.
На "легкие деньги"я не рассчитываю, готова трудиться и рассчитывать на свой талант. Нужен рунический став, который бы помог сделать рывок вперед в творческом плане (т.к., как уже упоминала, фотографией занимаюсь давно,и нужно сдвинуться с точки), нужен конкретный такой поток заинтересованных в моей работе клиентов, нужно этим делом заработать хорошие деньги и выйти  на определенный заработок (если не выйду, придется возвращаться в стезю офисного работника со стабильной зп).
Подскажите,пожалуйста, правильный ли став я выбрала для данной цели? Наносить планирую (очень мелко, незаметно) на свое личное фото (где изображена я, а не мои фотоработы) на сайте фотографов.  Правильно?

нет не правильный ,этот став на поиск работы ,а вам нужен на привлечение клиентов
если нет негатива ,если нет закрытых путей то став на привлечение окроет вам новые пути и поток клиентов

Г_У

  • *
  • 6
  • 0
спасибо за внимание к моему вопросу! так хочется найти что-то действующее и идеально подходящее именно к моей ситуации...можете порекомендовать что-то конкретное исходя из своего опыта? Или мне лучше в тему новичков обратиться? (там как-то ничего конкретного не посоветовали,ставов-то много... )

missss

  • *****
  • 544
  • 884
спасибо за внимание к моему вопросу! так хочется найти что-то действующее и идеально подходящее именно к моей ситуации...можете порекомендовать что-то конкретное исходя из своего опыта? Или мне лучше в тему новичков обратиться? (там как-то ничего конкретного не посоветовали,ставов-то много... )

я ставы диагностикой подбираю,по этому ни чего конкретного посоветовать вам не могу,но ставов на клиентов много,выбирайте

Став рабочий! Нашлась работа за три дня, соответствует условиям в оговоре на 100 процентов. Автору благодарность!
И да, прорисовывала Лагуз.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

А дары надо?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
А дары надо?
Если Вы будете обращаться за помощью к к Богам тогда дары надо, если будете делать на своей силе, дары нести не нужно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Если Вы будете обращаться за помощью к к Богам тогда дары надо, если будете делать на своей силе, дары нести не нужно.
если я говорю именем великого Одина ДБТ.. дары надо?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
если я говорю именем великого Одина ДБТ.. дары надо?
Я в таких случаях ношу. Идет работа через Одина, если говорю силой Рун и стдой  ДРС... не ношу.
Но я после нескольких работ, если не призываю Богов потом несу дары.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Здравствуйте. :)
Я воспользовалась этим ставом,несмотря на то,что диагностика была так себе.Наносила на картонку черным маркером,носила у тела.
Работа нашлась за 8 дней.Но и я не сидела,откликалась на вакансии,а в итоге нашла работу через ВК.
Спасибо автору!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Огромное спасибо автору!

Став рабочий. Отправила резюме, позвонили через 2дня пригласили на собеседование, потом на два пробных дня и сразу же контрактик на подпись! Причем обращались так, как будто я золотом и бриллиантами покрыта была :-) а у меня в этой сфере опыта вообще нет. Все условия работы как оговаривала - просто супер! Огромное спасибо ещё раз!
Как интересненько! Надо попробовать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status