Черная магия и Руны

Порча на сорок свечей

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Порча на сорок свечей
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2021, 22:30:36 »
Насмерть испоганить это наврядли, но покосить все сферы жизни запросто. На смерть это к Коштю вернее и для убоя нужно много согласований.
Делала эту порчу несколько раз на разных людей, свечку делала из погостных, потом шла на кладбище и проводила остальной ритуал (сразу на лоскуте чёрной ткани). Закапывала на безымянках, с ними больше люблю работать чёрное, отзывчивые, толковые, сразу предлагают варианты исполнения. По последней работе человек месяц провалялся на ИВЛ, потерял прежний уровень жизни, сейчас спивается. Может и уйдёт от нас в лучшие миры, скоро, дайбох...
Это вот так выглядит:

Кладбище всех примет. Рано или поздно...

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Порча на сорок свечей
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2021, 22:29:49 »
Насмерть испоганить это наврядли, но покосить все сферы жизни запросто. На смерть это к Коштю вернее и для убоя нужно много согласований.
Делала эту порчу несколько раз на разных людей, свечку делала из погостных, потом шла на кладбище и проводила остальной ритуал (сразу на лоскуте чёрной ткани). Закапывала на безымянках, с ними больше люблю работать чёрное, отзывчивые, толковые, сразу предлагают варианты исполнения. По последней работе человек месяц провалялся на ИВЛ, потерял прежний уровень жизни, сейчас спивается. Может и уйдёт от нас в лучшие миры, скоро, дайбох...
Это вот так выглядит:



Сколько у вас раскрутка была??

с уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Iceberg-s

  • ****
  • 380
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порча на сорок свечей
« Ответ #17 : 22 Август 2022, 14:00:19 »
предположу, что свечей можно набрать на свежем кладбище, куда регулярно подносят "новых жильцов". но опять же сорок свечей за раз набрать, я думаю проблематично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status