Черная магия и Руны

Заставить сменить мнение на противоположное

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Вечер добрый. Возможно ли воздействовать данным ставом на прокурора, чтоб изменил мнение и отозвал апелляционное представление?

делала эту формулу 2 недели назад на крольчиху на сменить мнение с "это нормально ездить к бывшему" на "держаться от него подальше", в первые выходные она к нему непоехала, а вот во-вторые поехала к нему опять .

Став однозначно работает. И именно на то, что о Вас думают. Делала и на других, чтоб сменили мнение и с хорошего на плохое, и наоборот. Став стал выручалкой. Иногда я его модифицирую, с моими "поправками" у меня став работает еще сильнее. Но и так- работа выше всех похвал. Автору благодарение!!

Здравствуйте. Не могли бы выложить  или описать словами как вы дорисовываете эйваз ? Или вы два ансуза соединяете между собой, таким образом, что выходит второплановый ейваз?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #63 : 11 Октябрь 2022, 14:33:05 »
Применяла данный став на руководителя.на момент выхода из декрета 2 детей ходили в садик и мне нужно было разрешение на смещение рабочего графика с окончанием работы не в 18.00ч а в 17.00 часов.начальник был категорически против.аргументы приводил весомые,да я и сама знала что основная работа идёт вечером,часто задерживаемся и позднее.на этой теме разругались с ним в хлам.став сработал меньше чем за неделю.начальник сам пришел,сказал пиши заявление на смену графика,чё с тобой поделать то.и сам же пошел к юристу все правильно оформить.бонусом стало то,что он не лишил меня дополнительных дней отпуска за смещение графика(хотя мог вполне законно это сделать и я бы не возражала).защит дополнительно не снимала,волю не ослабляла.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #64 : 18 Февраль 2023, 20:14:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики
Хочу не много отписаться по данному ставу. Использовала его пару раз на одного и того же кролика с разными внушениями
1. Нужно было изменить мнение М о Ж С ТОГО, что отношения с Ж временные и мимолётные, все чувства пройдут, и что это не серьезные чувства и отношения НА то что это серьезные чувства, они на всю жизнь, отношения не временные, а на достаточно долгий период времени (точный оговор не припомню) став раскручивался достаточно долго и тяжело, не смотря на то что защиты были предварительно сняты и было ослабление воли. Но действие этого става положило начало всем работам на саму трансформацию отношений. Кроль действительно начал смотреть на Ж с совершенно новой стороны, отношение с его стороны изменилось (не координально конечно, в ЗАГС не позвал)), до постановки става было пришел - получил что хотел- ушел. После става стал более внимательный, стал больше "держаться" за Ж, бояться потерять, и после ссор стал сам налаживать контакт, не смотря на то что Ж отказывала  и отстранялась
Мы все не свободны

Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #65 : 18 Февраль 2023, 20:21:07 »
2. Второй раз  ставила недавно, пришлось снять потому что мысли М ушли куда то ни туда.
Закладывалось, что М должен выбирать сердцем и выбирать любовь , а не разум, обязательства и расчет (М женат) через 3 недели диагностика показала, что М выбрал любовь (приворотов на М не стоит) став оставила и через время при просмотре уже показывает, что М выбрал одиночество, выбрал закрыться ото всех. На физе М часто закрывается, человек он такой, поэтому его не разберёшь и не поймёшь. Во избежании что бы крол совсем не ушел в себя, став был снят
Раскручивался так же тяжело и долго, около 3х недель
Благодарю Автора за прекрасную работу, очень помог дать толчок в начале
Мы все не свободны

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
свекровь подарила внучке ОЧЕНЬ дорогой подарок,хочу чтобы она потребовала его взад.
или если в ставе речь идет о  смене мнения,то получается что она может сменить на мнение что зря подарила?
можно ли оговорить став чтобы  свекровь потребовала,чтобы внучка вернула подарок?
не соображу как оговорить?
у кого-нибудь есть идеи?
помогите плис.
заранее благо дарю.

или если в ставе речь идет о  смене мнения,то получается что она может сменить на мнение что зря подарила?
Здравствуйте. Именно, так.
можно ли оговорить став чтобы  свекровь потребовала,чтобы внучка вернула подарок?
Не думаю, этот став на смену мнения, а Вы хотите принудить объект к определенным действиям. Ищите другую работу. Теоретически можно сделать комплексом - поменять мнение свекрови о подарке на нужное Вам, применив эту работу, а потом заставить ее забрать подарок другой рунической работой.  С ув.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
а потом заставить ее забрать подарок другой рунической работой.  С ув.
(поставила вам +)

каким например?(если тут нельзя,ответьте плис в теме Подскажите  формулу)

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
(поставила вам +)

каким например?(если тут нельзя,ответьте плис в теме Подскажите  формулу)

Попробуйте внушения мыслей: Мозговая Мясорубка, Внушение мыслей от Тони Монтана, к примеру.

Эта формула всё таки на мнение, а вот внушением мыслей можно добиться действия. К примеру внушить, что ей необходимо как можно скорее забрать подарок обратно под таким-то предлогом.

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2023, 18:29:03 »
Наносила себе на правую руку. Человек поменял мнение, которое было маловероятно изменить. Только не то, что я оговаривала, но на ту же тему, и мне все равно это пошло на пользу. То, которое оговаривала, является чем-то большим, чем просто мнение, и с этим надо работать комплексно.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #71 : 10 Декабрь 2023, 21:24:49 »
Уважаемые, как думаете, можно ли применить на мужа, который извел жену подозрениями, что она хочет его как-то обокрасть, обмануть, оскорбляет, угрожает жене разводом и тд..
Менять на --- полностью доверяет жене, хочет быть с ней в законном браке до конца своей жизни, уважает жену, и хочет  родить с ней ещё детей..?
Так может сработать? И, наносить на фото мужа? Кровь жены нужна для идентификации? Поделитесь, пожалуйста, мнениями..?
Всегда благодарю +++
Справедливость превыше милосердия 💫

Trio

  • *
  • 2
  • 0
Применяла один раз, довольна. Ситуация такая: у человека хранились общие деньги, надо было, чтобы часть суммы была передана на хранение мне. Человек всячески противился и был твёрдо уверен, что надежнее и безопаснее у него.
Нанесла на фото по инструкции автора,  сработал примерно недели через 2. Деньги у меня, а на нем как морок, он даже не помнит, что отдал их мне. Фото со ставом пока не уничтожаю, посмотрю что будет дальше

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Уважаемые, как думаете, можно ли применить на мужа, который извел жену подозрениями, что она хочет его как-то обокрасть, обмануть, оскорбляет, угрожает жене разводом и тд..
Менять на --- полностью доверяет жене, хочет быть с ней в законном браке до конца своей жизни, уважает жену, и хочет  родить с ней ещё детей..?
Так может сработать? И, наносить на фото мужа? Кровь жены нужна для идентификации? Поделитесь, пожалуйста, мнениями..?
Всегда благодарю +++
Имхо у вас запрос прям для приворота с зомбированием, а все что может этот став - изменить мнение. Т.е примерно так: было мнение о жене "она может мне изменить" станет мнение "да нет, не изменит она мне, она не такая".
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Изумительный став. Собственно и не став даже, а прямой канал обращения к силам зла, строго в соответствии с вашим намерением. Как и все работы уважаемого Мастера Priest раскручивается не сразу, требует времени (у меня это от 2-3 недель до полутора месяцев, возможно у кого-то быстрее). Но результат того стоит. Разворот мнения жертвы на 180 градусов.
Прежде чем использовать, обязательно прочтите комментарии, условия и требования уважаемого автора, касательно ВСЕХ его работ, его методов и требований к практикующему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status