Черная магия и Руны

Заставить сменить мнение на противоположное

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Подскажите, уважаемые практики - МЧ нравятся определённые параметры в женщинах (рост, вес, возраст, размер бюста....) Можно ли этой формулой сменить его мнение? Тут ведь как бы и не на противоположное надо поменять, а на нужные оператору параметры зациклить....Но у ув. автора все ставы такие чёткие, конкретные....

Сделайте диагностику, в принципе можно + себе морок ,в глазах я выгляжу самой растакой....

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
+ себе морок ,в глазах я выгляжу самой растакой..

Морок тут, я думаю, ни к чему. Это не постоянный эффект.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Люблю использовать в практике работы мастера Priest-всегда четко оговоренный результат на выходе.Эта работа не стала исключением.Меняла мнение руководства, в общении стало меньше нареканий и больше доверия.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с формулировкой, у меня слишком много лишних слов получается, никак не могу сформулировать.

В общем мужчина вдруг решил что ему нравятся девушки с ростом 150, а надо чтоб он своё вдруг сложившееся мнение изменил снова  на любовь к высоким девушкам.  У меня уж очень косноязычно выходит.

Силой ДРС Василий меняет мнение что низкие девушки в его вкусе, на то что высокие девушки ему нравятся гораздо больше 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️.

Это явно не то что надо для оговора 🤦🏻‍♀️

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с формулировкой, у меня слишком много лишних слов получается, никак не могу сформулировать.

В общем мужчина вдруг решил что ему нравятся девушки с ростом 150,
Как это решил, да он на голову больной, это точно, нафиг он вам, а вообще конечно лучше ставьте прочистку мозгов от бреда этого. Вот жесть, прошу прощения за флуд, я не удержалась...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Как это решил, да он на голову больной, это точно, нафиг он вам, а вообще конечно лучше ставьте прочистку мозгов от бреда этого. Вот жесть, прошу прощения за флуд, я не удержалась...


Попробовал, ему понравилось. Говорит удобно 😁. Так что он сложил себе такое мнение. От тараканов чистила 🤣.

Люблю использовать в практике работы мастера Priest-всегда четко оговоренный результат на выходе.Эта работа не стала исключением.Меняла мнение руководства, в общении стало меньше нареканий и больше доверия.
интересно, мнение руководства относительно подчиненного в худшую сторону, можно изменить данным ставом? Если я оператор, нанесу став на два огурца или фото, через склейку, босса и вражины.

Lesyar

  • *
  • 15
  • 12
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2020, 23:43:33 »
Использовала давно. Применяла года два назад на М с целью поменять его восприятие Ж как девушки, не подходящей ему по статусу, на восприятие Ж как идеальной спутницы по жизни.

На следующий день начался флирт, близкий к интимным разговорам. Затем М начал заботиться о Ж и вскоре через несколько месяцев завязались стабильные отношения, несмотря на разницу в возрасте, статусе и мышлении. Далее отношения корректировались другими работами.

Респект!

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #53 : 30 Сентябрь 2020, 11:31:35 »
Здравия всем! Если нанести став на ношеную одежду кроля, но он эту одежду одеть может через год или два, потому что одежда в доме родителей а сам он в другом городе живёт. Будет ли действие?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #54 : 30 Сентябрь 2020, 12:06:51 »
Если нанести став на ношеную одежду кроля, но он эту одежду одеть может через год или два, потому что одежда в доме родителей а сам он в другом городе живёт. Будет ли действие?

А зачем делать так сложно, если можно сделать просто и нанести став на фото/огурец объекта?

Что, впрочем, не мешает Вам а) продиагностировать, б) попробовать
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Сработала протмвоположно мнение стало еще хуже чем было... Буду проверять на негатив и возможно попробую формулу снова с уважением.
Терпение не всегда добродетель.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Сработал через полгода, при том, что уже 3 месяца, как был деактивирован за ненадобностью. ???
Хотела поменять мнение кроля о крольчихе,  в его глазах она была пресвятая и просто самая замечательная,  до тошноты. Через 3 месяца понадобилось повешать на кроля другой комплекс, более важный, чтобы не перегружать, этот став деактивировала, хрен с ним, пусть молится на своё золотце. А сейчас жизненная ситуация сложилась таким образом, что мнение кроля о ней действительно поменялось, и именно туда и теми словами, которыми оговаривала. Сработало чудесно. Спасибо автору ;D
Hold Fast!

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Использовала 3 раза на разных кроликах. Срабатывает безотказно. Причем люди сами предлагали оговоренное мнение. Уговаривать даже не приходилось :D
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Подскажите пожалуйста, можно ли ставить этот став, если мнение мч на данный момент неизвестно? Был год назад одного мнения, придерживался его. Делались разные воздействия, не знаю поменял ли человек мнение. Общение есть, но к теме не возвращались. Планирую вернуться к важной теме, но не знаю придерживается ли старого мнения.. Судя по его действиям пока не особо что-то поменялось.. стоит оговорить, что его мнение меняется с того, старого?
К цели!

Сработала протмвоположно мнение стало еще хуже чем было...
Либо не сработало и мнение укрепилось само собой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status